ПАММ-счета или банковские вклады - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2014, 17:15   #221
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Согласен. Чем больше у вас депозит, тем больше вы становитесь привержены банковским вкладам. Т.к. только у них вы получите прибыль, независимо от того, заработает ли сам банк или останется в минусе. А в паммах вы убытки делите пополам с управляющим. В этом несомненный плюс банкам. Но они проигрывают именно за счет маленького прироста средств. Если вы вложите на депозит тысячу в банк, то 100% вам придется ждать годами. В паммах же при должной диверсификации и соответствующем опыте такого можно добиться даже за полгода, в лучшем случае.
Так же с ПАММов можно деньги забрать уже через неделю, а вот что касается банков, то я знаю, что только банк "Форум" предлагал инвесторам вклад "Декада". Согласно его правилам, кредит размещался условно на месяц, но средства по желанию можно было уже получить вместе с процентами ровно через неделю.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 17:19   #222
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Есть же такие инструменты ,особенно для больших капиталов ,как индекс и500 ,где получить общий месячный убыток просто не реально ,а тем более годовой, так что единственное что может помешать инвестору ,это боязнь подобного рода заработка. Все же банк ассоциируется с большей надежностью ,нежели брокер.
банки были всегда. Потому и отношение к ним у большинство соответствующее, т.е. доверие. А памм-технологии, хоть и развиваются быстро и создаются много условий для продвижения, тем не менее не так пользуются спросом. Скажем так, больше у молодого поколения, чем у старшего, которые привыкли доверять именно банковским вкладам. Но, думаю, переубедить в обратном закоренелого инвестора может только личная практика, проба. Чтобы понять отличия паммов от банковских вкладов, нужно на себе испытать все преимущества и недостатки.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 17:27   #223
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Так же с ПАММов можно деньги забрать уже через неделю, а вот что касается банков, то я знаю, что только банк "Форум" предлагал инвесторам вклад "Декада". Согласно его правилам, кредит размещался условно на месяц, но средства по желанию можно было уже получить вместе с процентами ровно через неделю.
Ну, в основном всё же банки принято использовать в длинную, поэтому особо переживать по поводу того, что нельзя быстренько вывести средства не приходится, а PAMM инвестирование используется по-разному, возможно и в короткую. Вполне неплохой вариант держать существенную сумму в банках, а некоторую часть выделять в PAMM, тогда и инфляцию можно будет перекрыть доходом, и в случае закрытия площадки все средства не уйдут неизвестно куда.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 17:27   #224
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Есть те кто говорит что больше 10 000 долларов инвестировать опасно, а есть те кто инвестируют и по 50 000 долларов, так называемые крупные инвесторы, это зависит от человека, насколько он способен рисковать что бы получить хорошую доходность, вот и выбирают ПАММ, потому что тут риск оправданный, нежели в каких то других фин. установах.
Ну не знаю, вы рассказывает о каком то исключительном случае, не думаю что есть много инвесторов в памм счета с такими суммами как 50к баксов, есть конечно, но в таком случае я думаю у этого человека капитал оценивается раз в десять больше, не думаю что кто то понесет последние 50к в памм инвестировать, а значит наверняка он и в банке на депозите кругленькую сумму держит, при чем думаю больше чем в памме.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 17:34   #225
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
банки были всегда. Потому и отношение к ним у большинство соответствующее, т.е. доверие. А памм-технологии, хоть и развиваются быстро и создаются много условий для продвижения, тем не менее не так пользуются спросом. Скажем так, больше у молодого поколения, чем у старшего, которые привыкли доверять именно банковским вкладам. Но, думаю, переубедить в обратном закоренелого инвестора может только личная практика, проба. Чтобы понять отличия паммов от банковских вкладов, нужно на себе испытать все преимущества и недостатки.
Согласен с вами ,паммам только около 5 лет ,так что понятное дело что многие с большими деньгами не особо спешат м относятся к такому заработку ,тем более возможно и большие проценты отпугивают их ,ведь в год можно без особых проблем 40-50% заработать ,в то время как в банке 10%. Но популярность их паммов все же растет ,и довольно быстро.
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 17:38   #226
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Если "Пантеон Финанс" даст такую же гарантию какую дают банки Украины, то я полностью перекочевываю к этой компании. И плюс еще я думаю что найду еще желающих вложиться в ПАММ-инструменты и приведу их в Пантеон, тем самым заработаю еще и по партнерке)). Так же, если бы компания "Пантеон Финанс" имела представительство в моем городе, то я опять же вложился бы бОльшей суммой, чем в данный момент.
В точку, я думаю такого мнения придерживаются процентов 99 всех инвесторов Приведу примеры у меня есть парнеры которые инвестируют по 100 000 долларов, но в паммах держат 10 000-20 000 не более, т.к. риски высоки. Остальное как правило держат на фондовом рынке, при этом они чётко понимают что теряют в доходности на фонде, по сравнению с паммами, но именно не торговые риски их останавливают.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 17:43   #227
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Думаю скоро наладится все у вас, люди без банков жить не могут )). А уже потом опять будете принимать решение куда деньги положить. Нашему народу в наше поколение много чего досталось и развал СССр и кризисы и обвалы валют. Интернет же пространство кажется ничего не затронет, но на всякий случай нужно половину в банке держать наверное а половину у брокера )
Да, запас денег должен быть у каждого человека даже просто потому, что в любой момент могут возникнуть форс-мажорные обстоятельства, потому какую-то часть средств следует обязательно держать в надёжном банке. Ведь если деньги срочно понадобятся, а они у инвестора в этот момент будут вложены в ПАММ, то придётся делать досрочный вывод, а из консервативного фонда их не вывести вообще до окончания ТП.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 17:45   #228
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, в основном всё же банки принято использовать в длинную, поэтому особо переживать по поводу того, что нельзя быстренько вывести средства не приходится, а PAMM инвестирование используется по-разному, возможно и в короткую. Вполне неплохой вариант держать существенную сумму в банках, а некоторую часть выделять в PAMM, тогда и инфляцию можно будет перекрыть доходом, и в случае закрытия площадки все средства не уйдут неизвестно куда.
ПАММ-инвестирование пока остаётся уделом избранных, посвящённых. Как ни крути а это риски, это работа, это необходимость обучаться, совершенствоваться, брать на себя ответственность. Банки в этом смысле и прще и надёжнее и привычнее. Кроме того, стоит учинывать, что на постсоветском пространстве культура инвестирования абсолютно не имеет традиций. Не одно десятилетие должно пройти, что бы инвестиции на фондовой или валютной бирже стали нормой.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 17:48   #229
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Согласен с вами ,паммам только около 5 лет ,так что понятное дело что многие с большими деньгами не особо спешат м относятся к такому заработку ,тем более возможно и большие проценты отпугивают их ,ведь в год можно без особых проблем 40-50% заработать ,в то время как в банке 10%. Но популярность их паммов все же растет ,и довольно быстро.


Мне кажется 40 процентов для ПАММ счетов это мало, при нестабильности прибыли и возможных рисках. В банк не все люди хотят вкладывать деньги, а ПАММ инвестирование еще долго будет для многих людей чем-то непонятным и опасным. Много кто на форуме писал, что даже при наличии большого капитала , в ПАММы инвестируют меньшую его часть, это говорит о том что ПАММ инвестирование рискованное занятие.
filatd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 17:50   #230
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Согласен с вами ,паммам только около 5 лет ,так что понятное дело что многие с большими деньгами не особо спешат м относятся к такому заработку ,тем более возможно и большие проценты отпугивают их ,ведь в год можно без особых проблем 40-50% заработать ,в то время как в банке 10%. Но популярность их паммов все же растет ,и довольно быстро.
Конечно, если бы PAMM инвестирование существовало достаточно длительный срок, чтобы можно было доверять ему если не как банкам, то хотя бы в половину того, то инвестирующих в PAMM-площадки было бы заметно больше. А пока и молодое инвестирование, и пока риски существуют достаточно большие, крупные инвесторы в PAMM-инвестирование заходить и не будут, так как будет большое опасение потерять очень солидную часть собственных средств.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков