Как долго будет существовать форекс . - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2013, 18:06   #221
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну да, пока человечеству нужна такая биржа, она будет существовать. Независимо оттого какая валюта будет главной в мире и с какой внутренней экономической ситуацией выйдут страны ЕС и США из нынешнего кризиса. Так как даже трудно представить, что в один момент вдруг исчезнут все валюты, золото, акции и т.д и форекс перестанет существовать. Думаю, что такое невозможно.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 08:02   #222
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну да, пока человечеству нужна такая биржа, она будет существовать. Независимо оттого какая валюта будет главной в мире и с какой внутренней экономической ситуацией выйдут страны ЕС и США из нынешнего кризиса. Так как даже трудно представить, что в один момент вдруг исчезнут все валюты, золото, акции и т.д и форекс перестанет существовать. Думаю, что такое невозможно.
А такого никогда и не будет. Чем тогда люди будут расчитываться между собой, вы хотите сказать что мы перейдем опять на натуральный обмен? Такое вряд ли вообще случится, и внешняя торговля должна существовать. Поэтому валюта должна быть обязательно, даже если какая нибудь одна, но в таком случае не будет форекса
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 08:46   #223
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну да, пока человечеству нужна такая биржа, она будет существовать. Независимо оттого какая валюта будет главной в мире и с какой внутренней экономической ситуацией выйдут страны ЕС и США из нынешнего кризиса. Так как даже трудно представить, что в один момент вдруг исчезнут все валюты, золото, акции и т.д и форекс перестанет существовать. Думаю, что такое невозможно.


Даже если валюта исчезнет или появится какая то единая мировая валюта, все остальное не поменяется. Ни акции, ни золото , ни полезные ископаемые все останется на рынке. Как будет проходить сама торговля , конечно интересно, но человек не в один момент перейдет на единую валюту, так что механизм торговли на рынке будет налаживаться постепенно. Многое меняется, но есть вещи которые не поменялись на земле миллионы лет , это ресурсы планеты и пока они есть буду и торги.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 20:22   #224
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не думаю что форекс исчезнет ему как мне кажется уготована такая же судьба стать на долгие года в один ряд с биржей и другими финансовыми институтами а что может этому помешать я не представляю. кому охота терять такой привлекательный бизнес скорее всего власти придумают как его взять под контроль как мне кажется.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 22:47   #225
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
А такого никогда и не будет. Чем тогда люди будут расчитываться между собой, вы хотите сказать что мы перейдем опять на натуральный обмен? Такое вряд ли вообще случится, и внешняя торговля должна существовать. Поэтому валюта должна быть обязательно, даже если какая нибудь одна, но в таком случае не будет форекса
Конечно, разве общество деградировать может настолько, что исчезнет рынок, да еще и валютный. Это просто не укладывается в уме. Теория утопическая. Люди не могут перейти на натуральный обмен ввиду того, что все идет и движется вперед, а не наоборот. Человек не может сегодня взять камень и добывать из него огонь, так и обходиться без валюты уже невозможно.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 11:35   #226
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Конечно, разве общество деградировать может настолько, что исчезнет рынок, да еще и валютный. Это просто не укладывается в уме. Теория утопическая. Люди не могут перейти на натуральный обмен ввиду того, что все идет и движется вперед, а не наоборот. Человек не может сегодня взять камень и добывать из него огонь, так и обходиться без валюты уже невозможно.


Да тут Вы не правы. Форекс сейчас как никогда в опасности. Дело в том что мировая экономика рушится. Можно посмотреть на ситуацию с евро на Кипрах. Евро поддерживается долларом и наоборот. Но тут и евро и доллар под ударом и возможно к краху, рубль привязан к доллару как и ены. Так что если рухнит доллар и евро рухнет весь рынок. Это всеголишь вопрос времени.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 15:56   #227
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас все валюты взаимосвязаны и если рухнет доллар, то рухнет вся экономика в мире, а не только форекс. И никто он этого не застрахован и не имеет плана по спасению своей нац. валюты и экономики, даже Китай. А тем более Россия, экономика которой напрямую зависит от цены на энергоносители. Так что спасать доллар, впрочем как и евро будут до последнего. Так что и форексу пока это не грозит.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 16:41   #228
SPadun
Мастер
 
Аватар для SPadun
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 2,612
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ага, тем более, что 21 Декабря уже совсем скоро...))Но это, конечно, шутка. Вообще никаких предпосылок для того, что бы Форекс прекратил свое существование нету. Так что можно спокойно торговать, а даже если и станет единая всемирная валюта, всеравно останется фондовая биржа на которую перейдут трейдеры и после пары месяцев торговли, продолжат зарабатывать себе на хлеб...
Хорошая Мысль на счет Единой Мировой Валюты.) Сам на этим думал, ведь если присмотреться, то глобализируется все, а самым активным в этом плане выступает английский язык. Думаю, что Форекс, как и фондовый рынок, будет существовать еще не одно столетие, но с видоизменениями. Это в том случае, если не будет Мировой войны)
SPadun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 19:02   #229
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPadun Посмотреть сообщение
Хорошая Мысль на счет Единой Мировой Валюты.) Сам на этим думал, ведь если присмотреться, то глобализируется все, а самым активным в этом плане выступает английский язык. Думаю, что Форекс, как и фондовый рынок, будет существовать еще не одно столетие, но с видоизменениями. Это в том случае, если не будет Мировой войны)
ТАК в том то и дело, кто вообще знает и может точно и определенно сказать, сколько просуществует рынок Форекс. Все, что мы пишем, друзья, это только наши желания. Сколько постов и каждый то, что хотел бы видеть, то и пишет. я думаю, что это нормально. Просто все мы - трейдеры, ХОТИМ, чтобы Форекс существовал долго и занимал прочные позиции в мире. Нам так выгодно, потому что - это возможность для заработков.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 21:29   #230
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Сейчас все валюты взаимосвязаны и если рухнет доллар, то рухнет вся экономика в мире, а не только форекс. И никто он этого не застрахован и не имеет плана по спасению своей нац. валюты и экономики, даже Китай. А тем более Россия, экономика которой напрямую зависит от цены на энергоносители. Так что спасать доллар, впрочем как и евро будут до последнего. Так что и форексу пока это не грозит.


У так сказать спасать тоже, есть лимит. Я могу поставить пример что данная ситуация на валютном рынке схожа с раковой опухолью. Раз если уже пошёл процесс то он уже не обратим. Вырезать эту опухоль так сказать не получится, на данный момент её только притупляют но не лечат. Потому что излечить не возможно. Раз уж пошёл сбой то срезания депозитов на Кипрах и любых других евро странах, не поможет как и бесконечная война сша. Конечно же все хотят что бы этого не произошло но это произойдёт 100% Закончилась эра бумажек, настало время ресурсов.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков