Стоит ли увеличивать риски. - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2014, 06:29   #221
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
При увеличении рисков я понимаю смену типа ПАММ счетов. То есть инвестировал человек в консервативные ПАММ счета и захотелось ему больше получать вот он и увеличивает риски, тем самым инвестируя в умеренные ПАММ счета, такой случай я еще допускаю, но когда переходят с умеренных ПАММ счетов после просадки для того чтобы быстро отбиться инвестируя в агрессивные, то такой ход событий на 90% обречен на провал.


А по мне то, если у инвестора инвестиционный портфель дает постоянную и нормальную прибыль, то конечно незачем начинать вносить в него агрессивных памм счетов. Такие вот эксперименты могут просто навредить и сменить прибыль на убытки. Ведь все прекрасно понимают, что с агрессивными памм счетами нельзя зарабатывать на постоянной основе.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 07:31   #222
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, завышение риска никогда не приведет к большим доходам инвестора. Лучше все-таки риски удерживать на консервативном уровне, ну или хотя бы на умеренном, если есть необходимость увеличить капитал ввиду того, что он мал. Поэтому я предпочтение отдаю консерваторам и счетам умеренным - в небольшой доле.
бывает что инвестор начинает увеличивать количество агрессивных счетов когда у него в памм-портфеле получается убыток. Но это не верно, потому что он может еще больше загнать свой портфель в минус. Наоборот в таких случаях надо работать с консервативно-умеренными счетами, а не увеличивать риски, желая больше заработать
getr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 10:50   #223
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Думаю что это все лишь в теории, на практике что то не встречаются успешные инвесторы которые все время повышают и повышают риски, инвестируя все агрессивней. такие как правило теряют свои капиталы и пропадают из инвестирования, ну может сторожами где работают. Наоборот, успешный инвестор человек очень осторожный и не полезет в авантюры.


Безусловно, опытный инвестор не будет сильно стараться повышать риски, так как он ценит тот результат, которого достиг, это возможно могут больше делать начинающие инвесторы, как мне кажется, которым хочется быстрее заработать. Хотя еще могут риски повышаться когда инвестор постоянно работал с консерваторами и ему захотелось разбавить свой портфель умеренными или агрессивными ПАММ счетами, правда и здесь должен быть разумный предел.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 12:23   #224
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
А по мне то, если у инвестора инвестиционный портфель дает постоянную и нормальную прибыль, то конечно незачем начинать вносить в него агрессивных памм счетов. Такие вот эксперименты могут просто навредить и сменить прибыль на убытки. Ведь все прекрасно понимают, что с агрессивными памм счетами нельзя зарабатывать на постоянной основе.
увеличивать риски может заставить только не желание ждать или человеческая жадность . не самые лучшие помощкники для ПАММ инвестора. Всегда нужно помнить . что не всегда риск -это благородное дело . особенно что касается денег . У инвестора и так хватает рисков о которых нужно помнить .Поэтому если есть стабильная прибыль от портфеля . ториски не стоит завышать.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 12:36   #225
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Безусловно, опытный инвестор не будет сильно стараться повышать риски, так как он ценит тот результат, которого достиг, это возможно могут больше делать начинающие инвесторы, как мне кажется, которым хочется быстрее заработать. Хотя еще могут риски повышаться когда инвестор постоянно работал с консерваторами и ему захотелось разбавить свой портфель умеренными или агрессивными ПАММ счетами, правда и здесь должен быть разумный предел.
Вы правильно отметили - должен быть именно разумный предел, иначе можно так доповышаться в плане рисков, что и в убыток хороший попасть В моём понимании повышение рисков - это не только работа с агрессивными счетами. В это определние можно включить и какие-то изменения в стратегии инвестирования, а также включение в портфель новых инструментов. И они не обязательно должны быть агрессивными. На мой взгляд, новое всегда несёт в себе повышенные риски, поскольку ещё нет практических навыков работы с ним.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 14:13   #226
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
В этой стратегии мне больше всего понравилось то, что можно потом доливать любые суммы в данный ПАММ с высоким порогом. Так инвестор может с малой суммой денег во многие ПАММы попасть и сформировать неплохой портфель. Такой подход к инвестированию расширяет возможности новых инвесторов с малым капиталом.
Согласен. Но если есть смысл доливать ? Если наоборот хочешь переполовинить вложенные средства? Можно переполовинить например а если неделя хорошо закончилась как по прогнозу и управляющий то долить до ровной суммы. Например как у отмара оставить 250 долларов при удачной неделе долить 50 до ровной суммы. Еще из таких управляющих с большим входом это Скай с 500 долларами.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 14:19   #227
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
увеличивать риски может заставить только не желание ждать или человеческая жадность . не самые лучшие помощкники для ПАММ инвестора. Всегда нужно помнить . что не всегда риск -это благородное дело . особенно что касается денег . У инвестора и так хватает рисков о которых нужно помнить .Поэтому если есть стабильная прибыль от портфеля . ториски не стоит завышать.
Поддерживаю! Если все и так хорошо то зачем изобретать велосипед. Инвестор так же как и трейдер должен четко придерживаться своих правил, и если ИС говорить долиться то надо доливаться если нет то нет. Но как по мне то только досрочный вывод производит, но не в коем случае не доливаться, не кто не знает и сам управляющий сколько просадок подряд поймает.
hufu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 16:33   #228
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Вот соглашусь с Вами. Новичкам, чтобы сохранить свои сбережения, не стоит сильно рисковать. Лучше всего начать с консервативных счетов, а не агрессивных. На консервативных счетах будет легче следить за графиком. Ну а с появлением опыта можно и рискнуть. Не всем капитал, но половиной можно и рискнуть.
Да вы что? Значит вы считаете что опытный инвестор может рискнуть половиной своего капитала, я верно прочитал, половиной? Даже интересно у кого после этого язык повернется его опытным инвестором назвать? Как раз все наоборот, это новички совершают подобные глупости и идут на непонятные риски, опытный инвестор на это никогда не пойдет
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 19:32   #229
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется что стоит увеличивать риски только в том случае если вы не укладываетесь в свой план по каким либо причинам и тогда стоит начать приминять агрессивные памм счета но этому есть и альтернатива то есть просто и взять долить определенную сумму денег на определенное время пока не вернетесь в показатели плана.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 20:27   #230
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да вы что? Значит вы считаете что опытный инвестор может рискнуть половиной своего капитала, я верно прочитал, половиной? Даже интересно у кого после этого язык повернется его опытным инвестором назвать? Как раз все наоборот, это новички совершают подобные глупости и идут на непонятные риски, опытный инвестор на это никогда не пойдет
Опытный инвестор уже понимает куда и сколько можно инвестировать. Он знает многих управляющих, как они работают и многое другое. Поэтому они и могут и довериться. Опытные инвесторы знают когда инвестировать свои средства, а когда свои вывести все свои средства со счёта, чтобы не потерять всё.
imported_igor0034 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков