Как можно бросить курить? - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2015, 18:35   #221
Radomira
Новичок
 
Аватар для Radomira
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, бросить курить вообще не проблема, главное – сила воли. Если её нет, то ни от одной вредной привычки не избавишься. Муж курит давно, давала Никоретте, электронную сигарету купила – даже не пробовал. Книгу Аллена Кара читал – без толку. Нужно в первую очередь желание, потом всё остальное.

Есть ещё прекрасный метод Шичко, он на все привычки действует, но тут вдумчивый психологический подходж нужен. Кому интересно, погуглите. Многим помогает без всякой привязки к таблеткам и всему остальному.
Radomira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 10:50   #222
Anni
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Курить бросить достаточно тяжело, не каждый, мне кажется может бросить курить навсегда. Хотя случаев таких тоже очень много. У меня тетка курила всю свою сознательную жизнь. И вот в 70 лет, когда врачи запретили ей это делать, нашла в газете " Вестник ЗОЖ" странный метод: в первый день после масленицы начинается Великий Пост и в этот день, как говорят, курить бросить очень легко. Не знаю, что повлияло, этот метод или врачи, но уже 3 года она не курит.
Anni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 17:15   #223
esckadelia
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Никак не пойму, почему люди считают, что курение-это физическая зависимость? Я курю уже около десяти лет. И, вроде бы регулярно. Но когда приезжаю в гости к родителям, могу не курить неделями. А все потому, что знаю "нельзя". И "уши не пухнут". Из этого всего я сделала вывод, что курят, потому что могут, потому что есть возможность. И все зависит от силы воли. А вв как думаете?
esckadelia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 11:16   #224
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Надо представить себе, что вы в плену или в тюрьме или на каком-то безлюдном острове и сигареты вам не откуда взять, а что, человек ко всему привыкает, люди вон без еды какое-то время могут жить, а без сигарет, ну такое, хотя по медицинским показателям сразу бросать нельзя, но я в это не верю, я знаю людей, которые резко не с того не с сего бросили и всё.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 17:07   #225
Виктор31
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Курил 10 лет, с 11 лет начал, это меня совсем не красит. Не курю уже больше года, а бросить получилось спонтанно, не строил ни каких планов. во первых мотивацией стало занятие спортом, девушка которая с недавнего времени стала женой, ну и постоянный кашель... Могу дать совет тем кто хочет бросить курить, употребляйте в рационе больше белковой пищи, очень помогает побороть зависимость.
Виктор31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 19:10   #226
Roman1944
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SGG Посмотреть сообщение
Многие согласятся со мной, наверное, что курение приносит вред здоровью не только тому, кто курит, но и окружающим. А теперь давайте поделимся мнениями, как же можно бросить курить. Кто-то это может сделать без труда, а кому-то так и не удаётся добиться результата? Я считаю, что необходимо проанализировать, когда чаще всего вы больше курите, при каких обстоятельствах? Сделать анализ того, что послужило причиной начать курить. Вы должны знать, что эту пагубную привычку не так просто победить.Энергичная и устрашающая атака здесь не подойдёт.Здесь необходима длительная осада с обеспеченными тылами.
Для начала надо определить хотите ли вы действительно бросить или нет. Если желание настоящее нужно только терпение и спокойствие!
Roman1944 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 12:27   #227
Vitalik2907
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет! Я курю уже 15 лет и было много способов бросить курить но ни один не помог . В даний момент пробую заменить обычные сигареты на електронную и пока получаетса уже 5 дней не курю сигареты.
Vitalik2907 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 07:44   #228
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот курил 6 лет где то, и очень просто бросил курить. Когда то я просто поспорил со своими братьями, кто быстро бросит курить, и я первый бросил и уже не курю 5 лет. Я думаю что бы бросить курить, не нужно таблетки, усилие какое то, а просто захотеть. И поверьте я себя чувствую лучше, лучше бросить курить, и будете здоровыми.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 13:05   #229
andreyivakin1987
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ох больная тема, как люди это делают(
andreyivakin1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 00:17   #230
ZhekaBlack
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется что все зависит от человека, главное желание. Лично я в любой момент могу бросить курить. Начал курить 5 месяцев назад, обильно так курил месяца два, а потом мне стало жалко денег и я задал вопрос: "а стоил ли?" Сейчас я конечно могу покурить там, раз в неделю где то, и никакой зависимости это не вызывает как все нас в детстве пугали.
ZhekaBlack вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков