RVD Markets - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2014, 17:47   #221
ftrei
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RVD Посмотреть сообщение
в моем посту выше со скринами, сравните посты пользователя и предоставленные номера счетов и многие вопросы отпадут, вся ложь на лицо, 19728 и 35645 принадлежат одному клиенту.
Ничего я не вру. Ситуация совсем другая чем на оф. форуме РВД. 03.01.14.



От Treide речь шла о выводе с депозита 35645 . Хотя это не совсем важно. Если для вас (РВД) важно предоставте еще операции пополнения-снятия по 35645 ??????????????



RVD Вы мне и другим пользователям на оф. форуме РВД обещаете что вводи в чем хочеш и выводи в чем пожелаеш (см. офиц. форум РВД в ветке пополнение-снятие (последняя страница 13 ответ пользователю kotugor). Главное условие при этом торговые действия.



RVD Markets Limited прошу выставить торговые действия (Стейтмент )на моем депозите 19728 ,35645 от 14.12 13 и до момента вывода.

2 депозита Вы знаете в компании не запрещено.



RVD не прячьтесь от меня. Убегаете с одного форума на другой. Не дал ни одного ответа на мои вопросы. Я обещаю на все Ваши вопросы ответить. Также пожалуйста другие пользователь не мешайте (с уважением к Вам, у меня всего несколько сообщений осталось на ответы-вопросы)



Мой вопросы:

1) RVD Markets Limited к пользователю snidan я не имею никакого отношения (если утверждаете обратное предоставте номер депозита (аналогично как по treide). .............. капс



Вы утверждаете что нет торговых действий на депозите?????????????????????????????????? ???????????

RVD Markets Limited прошу выставить торговые действия (Стейтмент )
ftrei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 17:52   #222
RVD
Новичок
 
Аватар для RVD
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 76
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

посмотрите внимательно его торговые операции, один вывод ему был сделан, второй немного позже отклонен, далее спам запросы на вывод итд, все же есть на оф, форуме, хотелось конечно мирно все урегулировать, но завтра CEO повторно рассмотрит все его дела и далее с согласия клиента будет предоставлена необходимая информация и пересмотрено его дальнейшее обслуживание в компании.





[font=verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif]14.12.13 это выходной день, никаких торговых операций по счету в этот день у него быть не может в субботу рынок закрыт, злоупотребление нашим сервисом в качестве обмена валют, запрещено.[/font]
RVD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 17:58   #223
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ftrei Посмотреть сообщение
Ничего я не вру.

RVD Markets Limited прошу выставить ТОРГОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ (Стейтмент )на моем депозите 19728 ,35645 (предоставте операции ввода средст и вывода) от 14.12 13 и до момента вывода.

2 депозита Вы знаете в компании не запрещено.
Ув. честный ftrei! Что кстати очень редко в наше время и очень похвально.

Только я что-то совсем подзапутался и прошу у Вас разъяснения: о каком депозитном счете #19728 вы говорите, если вы сами недавно сказали что Вы к этому счету не имеете никакого отношения?!

Цитата:
Сообщение от ftrei Посмотреть сообщение
Представитель компании в посте №201 данной темы предоставил заявки на ввод средств и на их вывод собственника депозита 19728 без его согласия, (см. оф. форум РВД )аргументируя свои действия защитой компании.

А я RVD ПРОШУ выставить ТОРГОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ на моем депозите.


Проясните пжл ситуацию по счету. Зачем Вам нужна информация по движению по счету другого человека еще и без его ведома? И зачем Вы провоцируете представителя компании на разглашение этой информации?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 18:17   #224
ftrei
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Denver смотрите выше. Где мои слова никакого отношения. Ситуация совсем другая как рисуют в РВД. 2 депозита у меня в РВД..



RVD Вы мне и другим пользователям на оф. форуме РВД обещаете что вводи в чем хочеш и выводи в чем пожелаеш (см. офиц. форум РВД в ветке пополнение-снятие (последняя страница 13 ответ пользователю kotugor). Главное условие при этом торговые действия.



Потому не прячьтесь, а предоставте стейтмент.



РВД пожалуйста ответы. Я на все вопросы, аргументы дал ответ.

Иначе буду просить в черные брокеры.



P.S. Я месяц РВД умолял включить логику и конструктивно подойти к вопросу.
ftrei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 18:24   #225
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ничего не имею против вашей беседы, но уберите капс ( Caps Lock), тем более вас уже модератор ранее предупредил.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 18:26   #226
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ftrei Посмотреть сообщение
Denver смотрите выше. Где мои слова НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.
Эти слова мои, но я их сказал сделав вывод с Ваших слов. Ведь Вы сказали что этот счет не Ваш, а другого пользователя, соответственно мой вывод следует что к счетам других пользователей Вы отношения не имеете. Или вы как-то связаны со счетами других пользователей? Если да, то можете подтвердить этот момент?

Цитата:
Сообщение от ftrei Посмотреть сообщение
Представитель компании в посте №201 данной темы предоставил заявки на ввод средств и на их вывод собственника депозита 19728 без его согласия.
Зачем Вам данные по счету других пользователей еще и без их согласия?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 18:32   #227
ftrei
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Эти слова мои, но я их сказал сделав вывод с Ваших слов. Ведь Вы сказали что этот счет не Ваш, а другого пользователя, соответственно мой вывод следует что к счетам других пользователей Вы отношения не имеете. Или вы как-то связаны со счетами других пользователей? Если да, то можете подтвердить этот момент?



Зачем Вам данные по счету других пользователей еще и без их согласия?
Не забалтывайте. Ответы все выше большими.
ftrei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 18:36   #228
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ftrei Посмотреть сообщение
Не забалтывайте. Ответы все выше большими.
Это Вы не забалтывайте, а отвечайте на вопросы. Либо прекращайте цирк.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 18:37   #229
ftrei
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не отрицаю что нельзя пополнять и сразу -снимать. Хотя попоробывать всегда можно сначала (если есть услуга обмена).



Но мне говорили и остальным пополняй в чем пожелаеш и выводи в чем захочеш (см. офиц. форум РВД в ветке пополнение-снятие (последняя страница 13 ответ пользователю kotugor). Главное условие это торговые действия.



Потому РВД торговые действия (стейтмент)



Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Это Вы не забалтывайте, а отвечайте на вопросы. Либо прекращайте цирк.
Это ко мне вопрос или к РВД? Я Denver ответил уже по несколько раз.
ftrei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 18:38   #230
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ftrei Посмотреть сообщение
1. Не забалтывайте.

2. Ответы все выше большими.
1. Не нужно уходить от ответов повторяющимися предложениями и словами. Я Вам задал конкретный вопрос, поэтому имейте уважение мне на него ответить. Надеюсь на Ваше понимание.

2. Устное предупреждение маленькими. Прекращайте нарушать Правила Форума, а именно:

2. На форуме запрещено:

2.4. Использовать без явной необходимости заглавные буквы, крупные шрифты и яркие цвета.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков