Бонусы. "Бездепозитные" и не только - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 21:59   #221
Tanya17
Новичок
 
Аватар для Tanya17
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я с удовольствием работаю на бездепозитных бонусах, свой депозит центовый не очень большой, поэтому на бездепозитных есть возможность подзаработать и перевести средства на свой основной счет, чтобы в дальнейшем он увеличился до приличных размеров, и уже прибыль с него была бы очень даже не плохой.
Tanya17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 14:05   #222
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Штука конечно заманчивая, почитаю про нее, можешт даже попробую в деле, но учтите, что это уже не какой-то обычный оффшорный офис, а уже серьезный банк, конечно не государственный, а коммерческий, но если ввязаться там в какие-нибудь проблемы, то они уже будут более серьезные, чем в конторке какой-нибудь левой в интернете.
Компания хорошая я совершала вывод, переводы идут только на банковский счет SWIFT платежом что вызывает неудобства, так как Украина ввела Постановление №327 что мы не имеем право торговать на форекс, и на карту деньги не выводят. Прозванивала по многим банкам никто перевод не принимает. Единственное неудобство что нужно будет карту в России открывать, кроме банковского перевода в компании больше ничего нет.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 14:25   #223
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
Я с удовольствием работаю на бездепозитных бонусах, свой депозит центовый не очень большой, поэтому на бездепозитных есть возможность подзаработать и перевести средства на свой основной счет, чтобы в дальнейшем он увеличился до приличных размеров, и уже прибыль с него была бы очень даже не плохой.
Понятно что многие так делают, хорошо что есть сегодня такая возмоность, хоть и не большие бездепозиты и бонусы при открытии счета, только и это приятно, так как можно всегда войти в просадку, так что будет более большая уверенность что можно не слить депозит, новичкам наверно самой оптимальной вариант, и не только, так как например общение на форуме с оплатой это тоже очень полезное дело.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 15:01   #224
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Компания хорошая я совершала вывод, переводы идут только на банковский счет SWIFT платежом что вызывает неудобства, так как Украина ввела Постановление №327 что мы не имеем право торговать на форекс, и на карту деньги не выводят. Прозванивала по многим банкам никто перевод не принимает. Единственное неудобство что нужно будет карту в России открывать, кроме банковского перевода в компании больше ничего нет.
Если мне не изменяет память, то согласно этого постановления, не мы не имеем права торговать, а предоставлять услуги не имеет права никто, кроме банковских структур, поэтому мне не очень понятно о чем Вы говорите. О выводе на банковский счет знаю, но в техподдержке мне сказали, что без проблем выведут на карту любого банка, может я что-то не понял. Можно поподробнее Вашу историю с выводом и чем это закончилось в итоге?
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 15:48   #225
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще по мне бонусы это лохотронные очки для заманухи. Что бы их отыграть нужно столько сделок совершить что и бонусы эти не понадобятся. К тому же локирование с ними запрещено а это уже гиганский минус. По мне бонусы и даром не нужны путаться с ними. Самое главное это торговые условия а не всякие там бонусы.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 19:09   #226
Arktika
Новичок
 
Аватар для Arktika
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Вообще по мне бонусы это лохотронные очки для заманухи. Что бы их отыграть нужно столько сделок совершить что и бонусы эти не понадобятся. К тому же локирование с ними запрещено а это уже гиганский минус. По мне бонусы и даром не нужны путаться с ними. Самое главное это торговые условия а не всякие там бонусы.
Так никто же не скрывает, что различные бонусы для заманухи. Но не все бонусы нужно отрабатывать, есть бездепозитные бонусы, на которых просто торгуешь и дают выводить прибыль. И различные бонусы с форумов тоже не нужно отрабатывать. Я только за различные бонусы, а те которые не подходят, можно не пользоваться, а поискать подходящие.
Arktika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 19:21   #227
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Вообще по мне бонусы это лохотронные очки для заманухи. Что бы их отыграть нужно столько сделок совершить что и бонусы эти не понадобятся. К тому же локирование с ними запрещено а это уже гиганский минус. По мне бонусы и даром не нужны путаться с ними. Самое главное это торговые условия а не всякие там бонусы.
Бонусы может и нужны, если торговать и на них не обращать внимание, депозит же не один год будет держатся, если трейдер хорошо, понятно что глупо старатся их быстро отыграть, а бездепозит именно то считаю что нужно для новичка, так как после демо-счета нужно на них переходить, пусть и не много, но будет возможность несколько долларов заработать, можно снять , посмотреть как все реально происходит на форексе, при переводе денег...
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 10:13   #228
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Если мне не изменяет память, то согласно этого постановления, не мы не имеем права торговать, а предоставлять услуги не имеет права никто, кроме банковских структур, поэтому мне не очень понятно о чем Вы говорите. О выводе на банковский счет знаю, но в техподдержке мне сказали, что без проблем выведут на карту любого банка, может я что-то не понял. Можно поподробнее Вашу историю с выводом и чем это закончилось в итоге?
техподдержка готова была вывести на любую банковскую карту мне вывели мои наторгованные 57.37 долларов на карту приват банка. Когда через несколько дней средства не пришли я обратилась в альфа форекс те сказали что средства уже вывели и предоставили платежку, я обратилась в тот же день в чат приват банка они сказали что будут искать платеж я составила заявку на поиск средств, через пару часов мне позвонил работник приват банка и сообщил что вывести средства на карту я не имею право, а могу только вернуть их обратно, так как платежи с форекса запрещены. Так я обзвонила несколько банков и все мне подтвердили тоже самое. Я составила возврат средств, но до сих пор в альфа форекс они не вернулись, еще и комиссии за возврат с 57 долларов я должна заплатить 20 долларов. Теперь жду возврата и буду открывать карту в русских банках, у них такого закона к счастью нет
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 23:26   #229
алексей89
Специалист
 
Аватар для алексей89
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 598
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как можно открыть карту через российский банк?Я тоже открыл счет в альфафорекс и получил 50долларов пока торгую выводить не пробовал еще,а тут прочитал что на украину не выводят и теперь не знаю как быть забросить там торговлю или как поступить не знаю.кто столкнулся с такой ситуацией подскажите
алексей89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 07:38   #230
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алексей89 Посмотреть сообщение
Как можно открыть карту через российский банк?Я тоже открыл счет в альфафорекс и получил 50долларов пока торгую выводить не пробовал еще,а тут прочитал что на украину не выводят и теперь не знаю как быть забросить там торговлю или как поступить не знаю.кто столкнулся с такой ситуацией подскажите
В ветке об Альфа-форекс ведется активное обсуждение данного вопроса. Сам я еще не пробовал выводить, поэтому ничего определенного сказать не могу, а вот отзывы от других пользователей разделились. Вроде бы как есть у нас форумчане, которым вывели прибыль с этого бонусного счета на пластиковые карты в Украине. Там же я рассматривал еще одну возможную схему действий, но ее надо еще проверять на работоспособность.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков