Торговые сигналы - зло или спасение? - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2014, 13:58   #221
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Так тут вообще, плата даже не за циферки, а за свое собственное мнение. Получается чтобы открыть позицию по своему усмотрению (продавец за свои прогнозы не отвечает, решение за трейдером), нужно кому-то деньги отдать, а потом еще лося поцеловать. Я в первые годы познания рынка верил всему как дитя, хорошо денег не хватало, ничего не покупал. С достижением опыта я понял, что это все ничего не стоит, ни сигналы платные, ни роботы. И чем больше читаю форум, тем больше убеждаюсь что я прав.
Я также как и вы понимал что если это им приносит деньги почему они тогда мне пытаются продать советников, роботов торговых, сигналы, стратегии, индикаторы, потом понял что они просто хотят на этом заработать, им это самим никакой пользы почти не приносит и они решили просто в большинстве случаев просто в рекламном тексте вешать качественно лапшу на уши, чтобы потом покупали, а принесёт это им деньги и пользу, это их не волнует
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 16:03   #222
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну бывают прогнозы за которые автор отвечает по полной. Например мне сегодня предложили прогноз на завтра по нон-фармам и гарантируют 100 процентный возврат средств при понесенном убытке в полной стоимости. Правда для этого нужно открыть реальный счет и пополнить его на 500$. Правда как убытки будут компенсировать, я пока понять не могу.
Вот в этом все и дело, что обещания дают, как возвращать будут не известно. Я часто такое в сети видел, только это пустые слова, а не обещание. Другое дело если это задокументировано, есть что-то чем можна аргументировать свою претензию. Вы хоть идентифицировать автора предложения можете? Вы его даже не найдете. А если искать станете - шкурка выченки стоить не будет.
kronon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 16:16   #223
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну бывают прогнозы за которые автор отвечает по полной. Например мне сегодня предложили прогноз на завтра по нон-фармам и гарантируют 100 процентный возврат средств при понесенном убытке в полной стоимости. Правда для этого нужно открыть реальный счет и пополнить его на 500$. Правда как убытки будут компенсировать, я пока понять не могу.
Никто вам ничего возвращать не будет. Гарантия возврата есть? Как она заверена, задокументирована? Нет такого? Значит и денег вам никто не вернёт. Да ещё в придачу по партнёрке за открытие счета на 500$ продавцу сигналов прибавится "копейка". С таким же успехов вы можете на нонках выставить в разумных пределах отложенные ордера в обе стороны и успеть один снять при хорошем движении. Правда есть нюанс, выплатят ли вам профит? Есть такие пункты, которые запрещают торговать на новостях. Так что, как ни крути, а в прибыли всё-равно останется продавец.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 16:29   #224
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Вы хоть идентифицировать автора предложения можете? Вы его даже не найдете. А если искать станете - шкурка выченки стоить не будет.
Могу идентифицировать автора предложения. Это компания MaxiForex. Вот все идентификаторы этой компании которые мне знакомы:



1. Оф.сайт http://www.maxiforex.ru

2. support@maxiforex.ru - технические вопросы и помощь в решении проблем

3. trading@maxiforex.ru - вопросы по трейдингу и счетам

4. accounts@maxiforex.ru - вопросы об открытии новых счетов

5. help@maxiforex.ru - обучающий сервис «Один на один»

6. partners@maxiforex.ru - любые вопросы по маркетингу и партнерству

7. maxipartners.ru - полная информация по партнерским программам

Телефоны:

Англия Лондон: +44 (208) 1500777, +44 (203) 2399499

8. E-mail: support@maxiforex.ru

Россия Москва: +7 (495) 6642217

9. Skype: maxiforex.ru

Кипр Никосия: +357 (250) 30315



Этого достаточно?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 20:38   #225
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Могу идентифицировать автора предложения. Это компания MaxiForex. Вот все идентификаторы этой компании которые мне знакомы:



Этого достаточно?
Кое что есть. Но все же бумага надежнее. Вижу тут указан московский телефон. Может задам глупый вопрос - вы бы к ним звонили это понятно, а пообщавшись настояли бы на личной встрече? Если такие профи (я думаю что все таки профи) предлагают хорошие сигналы да ещё и обещают возврат утраченных средств, возможно поездка бы себя окупила. Скажу за себя, если бы мне такое сильно запало, я бы настаивал и ехал.
kronon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 20:42   #226
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Так начнет расти или развернется?) В том-то и дело что никто не знает, а вот ребята гарантируют сигнал и возврат убытков на все 100% в случае неправильно выбранного направления. Я думаю что все же есть какие-то подводные камни в таких сигналах. Ведь вероятность угадывания дальнейшего направления пары равно 50 на 50. (имхо)
Смотря каким ребятам нужно доверять, если трейдер умеет качественно отвлеживать крупных игроков на рынке и входить в сделку не там где мелкие игроки и там где цена где-то во флете колебаеться а наглядно понимать картину в какой удобной точке войти в рынок и сколько на этом можно заработать денег вот это важно, поэтому я считаю что есть хорошие трейдеры просто их единицы очень мало.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 10:17   #227
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну бывают прогнозы за которые автор отвечает по полной. Например мне сегодня предложили прогноз на завтра по нон-фармам и гарантируют 100 процентный возврат средств при понесенном убытке в полной стоимости. Правда для этого нужно открыть реальный счет и пополнить его на 500$. Правда как убытки будут компенсировать, я пока понять не могу.
Вот это предложение по пополнению счёта меня немного настораживает, это нужно пополнить счёт у определённого брокера, если несут полную ответственность это конечно хорошо, но если надо пополнять счёт у определённого брокера для начала почитайте отзывы о самом брокере и попытайтесь найти отзывы в интернете, насчёт тех кто хочет предоставлять вам эти самые прогнозы по безработице, потому что в наше время, доверяй, но проверяй
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 09:36   #228
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Вот это предложение по пополнению счёта меня немного настораживает, это нужно пополнить счёт у определённого брокера, если несут полную ответственность это конечно хорошо, но если надо пополнять счёт у определённого брокера для начала почитайте отзывы о самом брокере и попытайтесь найти отзывы в интернете, насчёт тех кто хочет предоставлять вам эти самые прогнозы по безработице, потому что в наше время, доверяй, но проверяй
Если настаивают открыть счет у определенного брокера и дают свой промо-код, то понятно что хотят взять реферала и зарабатывать на его торговле. Тут уже нечего проверять. Пополнять требуют, чтобы наверняка торговал. Но если говорят еще и платить за сигналы, то тут уж точно вопрос - для чего платить? Они итак свою часть спреда будут брать, они должны быть заинтересованы чтобы торговал и остался, а не деньги сбивать.
kronon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 16:29   #229
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Вот это предложение по пополнению счёта меня немного настораживает, это нужно пополнить счёт у определённого брокера, если несут полную ответственность это конечно хорошо, но если надо пополнять счёт у определённого брокера для начала почитайте отзывы о самом брокере и попытайтесь найти отзывы в интернете, насчёт тех кто хочет предоставлять вам эти самые прогнозы по безработице, потому что в наше время, доверяй, но проверяй
Даже если брокер порядочный, вы всё-равно рискуете своими деньгами. Любые слова надо проверять. Если вам предлагают платные сигналы, требуйте проверки хотя бы на пару дней или другие возможности. Если вам отказывают в доступе, уходите. А отзывы можно и самому написать, если являетесь администратором сайта, с которого платные сигналы идут. Так что, в любом случае всё требует проверки и ни верьте никому, каким бы ни был соблазн.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 16:45   #230
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
1. Кое что есть. Но все же бумага надежнее. Вижу тут указан московский телефон. Может задам глупый вопрос - вы бы к ним звонили это понятно, а пообщавшись настояли бы на личной встрече? Если такие профи (я думаю что все таки профи) предлагают хорошие сигналы да ещё и обещают возврат утраченных средств, возможно поездка бы себя окупила.

2. Скажу за себя, если бы мне такое сильно запало, я бы настаивал и ехал.
1. Понимаете ли, чтобы получить, как вы говорите "бумагу", нужно открыть счет со всеми вытекающими, поэтому для начала я просто попросил на е-мейл электронную версию договора по гарантии возврата средств в случае получения убытка по этому сигналу.

2. А почему вам это не сильно запало? Неужели что-то не устраивает?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков