Подскажите как выводить деньги с вебмани - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2013, 10:43   #221
vadbut
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня тоже интересует этот вопрос, долго использую вебмани но никак не получается вывести деньги, по этому трачу их на платежи за квартплату и прочие платежи. А если нужно все таки снять их, пользуюсь помощью посторонних лиц, то есть перевожу на чужой кошелек вебмани деньги, а мне эту же сумму (минус проценты) на карту банка. Надоело очень. И может кто подскажет как мне получить начальный аттестат? что для этого нужно сделать?
vadbut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 11:58   #222
Карина
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вывести деньги из программы не сложно.Если вы являетесь жителем странны Украина , то Вам всего лишь перейти по ссылкие. Далее ввести Ваши личные данные(также потребуются паспортные данные).следующим шагом является получение карты, на которую будут производится выплаты.Уточните у сотрудника банка что бы снятие наличных производилось без комисии.
Карина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 16:30   #223
Парвина
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maratikk89 Посмотреть сообщение
Вывести данную валюту не состовляет труда вам всего лишь надо знать номер своей банковской карты а именно (iban), который вы можете узнать в отделении банка и все скидываете на этот номер свои деньги с кошелька и получаете их в реале. Сроки перечисления на карту от 1 дня до 10 суток в выходные дни банки не перечисляют
Вы имеете кредитную карту Viza? Если да то сумма который находится в кошелке Webmany нельзя выводит напрямую на карту. Чтобы выводит на кредитную карту , для начало нужно её прикрепит. А там ещё комиссия взимается для прикрепления . Процедура не очень сложная , просто есть одно трудность по крайнем мере для меня. Для подтверждением, что мы являемся владельцем карты, нужно какой то код взять из банка и представит им. А некоторые банки такие информацию не предоставляют.
Парвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 20:35   #224
АртёмкО
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот хотелось бы узнать! обязательно на Вебмани регистрироваться в аттестате? просто там они требуют паспортные данные,короче много личного чего интернет не должен знать! а так да я всё сам хочу попробовать снять деньги с Вебмани, да похоже рано или позно через силу так и придётся его заполнять!
АртёмкО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 10:43   #225
Katok
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если вы хотите выводить деньги на карточку, лучше всего завести специальную карту Русский стандарт «WebMoney” или Открытие «WebMoney». Затем заходите на WebMoney кошелек. Там в верхнем левом углу нажимаете на раздел «Еще» и выбираете «Вывести». Появляется список доступных средств, после чего выбираете «Банковская карта» и нажимаете на необходимую валюту. Выбираете вид вашей карты, регистрируете и дальше все просто по инструкции. Либо можно пополнить свой счет. Для этого также нажимаете на радел «Еще» и «Оплата услуг».
Katok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 11:39   #226
dbaumeister
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я наверное проще всех поступаю, снимаю деньги с вебмани денежным переводом "Почты России". У вебмани в программе есть такая функция по выводу средств, выбираешь вывод средств и вводишь свой почтовый адрес. А дальше ждёшь, через какое-то время нужная сумма поступает в виде денежного перевода в ближайшее почтовое отделение по месту жительства. Всё просто и удобно. Ну а если надо оплатить мобильный телефон или какую-то другую услугу, то делаю это тоже с помощью вебмани. Удачи, думаю мой совет Вам поможет.
dbaumeister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 15:20   #227
The4nex
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а я в последнее время только через обменники вывожу
The4nex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 03:21   #228
sysanoama
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте.Я пользуюсь данной системой. Вы пишите про возможность вывода на карточку. Но можно ли вывести её в другое место? Кроме карточек какие ещё есть способы? Через терминал или банкомат нельзя?
sysanoama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 10:00   #229
anietta222
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрий день!!!

ввожу опрос на тему:ввивод вебмони в Украине.

меня интересует как в Украине виводить деньги с кошелька вебмони на карту банка гривню???

кто знаэт напишите пожайлуста...я нашла способ но много потеряла личних средств
anietta222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 10:01   #230
sysanoama
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kerchik Посмотреть сообщение
На самом деле у вебмани много всяких заморочек, поэтому я не так часто вывожу деньги с его помощью. Он идеально подходит для оплат через инет, а вот для налички есть и удобнее вещи. Выводил пару раз через ВИЗУ, очень долго проходил всякие проверки паспартов и прочих штук. Комиссия не большая, 2%, вроде, или даже меньше, но ждать приходится почти три дня, что не очень удобно.


Какие там есть заморочки? Я пользуюсь ею, поэтому хотелось бы знать поподробнее. Можно выводить деньги без предьявления паспорта? И какие вещи удобнее для выведения денег? Бывает так, что выводя деньги через ВИЗУ, можно ограничиться меньшим количеством дней? Неудобно ждать так долго.
sysanoama вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков