Возраст трейдера - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2013, 05:18   #221
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Хорошо когда человек в очень раннем возрасте знакомится с рынком, в таком случае он уже к зрелым годам может подойти к торговле со всей серьёзностью. Но так бывает далеко не всегда, зачастую только к 30-40 годам человек впервые узнает, что есть оказывается рынки и что на них можно работать сделав трейдинг своим основным занятием в жизни.
Т.е. вы считаете, что для того, что бы подойти к серьезной работе на форексе, необходимо много лет потратить? Я так не думаю. Даже когда в юном возрасте человек приходит на форекс, он имеет все шансы через некоторое время стать достаточно успешным трейдером. Ведь тут от возраста мало что зависит. Куда более важно осознание серьезности данного занятия. Если молодой человек серьезно настроен на работу, а не за быстрыми деньгами пришел на форекс, то думаю, он добьется стабильности в результатах через некоторое время.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 13:52   #222
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не думаю что возраст имеет значение в работе. Но! Не зря в гос учреждениях требуют молодых в которых полно силы и воли работать тем самым не имея опыта, а у взрослых есть и опыт и стремление но сил как я знаю не остается. А если эти два возраста обьединить что тогда получится ну конечно это наврядли всегда будет разделение между возрастом и воспитанием. У меня были наставники но они всегда стремились передать свой опят отговариваясь тем что знания в гробу не нужны хорошо иметь таких наставников у которых есть такое понятие как у здравосмыслящего человека.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 20:28   #223
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возможно меня кто то будет критиковать,но все же я считаю,что для начала карьеры интернет трейдера,совершенно не важно в каком возрасте человек начнет,потому что самое главное это желание познать рынок,сделать его своим основным доходом,все будет еще зависеть и в целом от человека,чтобы он был уситчивый по жизни,хватал все на лету как говорится,был не тупым, вот хорошо развитая зрительная память ему поможет в изучении форекс.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 08:16   #224
zlata.belonogova
Интересующийся
 
Аватар для zlata.belonogova
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возраст вообще не имеет значения)) Только люди старше менее обучаемы и больше сопротивляются. Как правило, запала их ненадолго хватает. С другой стороны, совсем молодым и горячим я бы не советовала браться за Форекс
zlata.belonogova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 16:15   #225
jony4872
Новичок
 
Аватар для jony4872
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что возраст не имеет никакого значения. Всё зависит от желания и стремления добиваться целей, преодолевать препятствия, не смотреть на поражения, анализировать ситуацию, делать соответствующие выводы. Для таких качеств возраст может быть любой. Психология в каждом возрасте конечно разная но ведь она и разная в каждого человека. Так что считаю что любой возраст будет подходящим потому что в трейдинге это не главное.
jony4872 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 11:15   #226
student2l
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд важным для трейдера является психологическая устойчивость. Эмоции и импульсивность могут привести к быстрому проигрышу. А что касается возраста, то тут все зависит от человека. Кто-то и в сорок лет может остаться ребенком, кто-то в двадцать пять будет достаточно выдержанным. Но я бы не советовал рано начинать. На мой взгляд оптимальный возраст для начала около тридцати.
student2l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 11:36   #227
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Возможно меня кто то будет критиковать,но все же я считаю,что для начала карьеры интернет трейдера,совершенно не важно в каком возрасте человек начнет,потому что самое главное это желание познать рынок,сделать его своим основным доходом,все будет еще зависеть и в целом от человека,чтобы он был уситчивый по жизни,хватал все на лету как говорится,был не тупым, вот хорошо развитая зрительная память ему поможет в изучении форекс.
Ну, по началу, может, условный 16-летний подросток вполне может опередить в адаптации к Форексу 40-летнего педагога математики. На Форексе ни возраст, ни образование, ни что либо еще не влияет на успех или провал, особенно в начале его освоения. Вот уже потом выплывают особенности человека, которые, скорее, относятся к его психологии и обучения.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 07:04   #228
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В возрасте 50 лет прожив жизнь обывателя трудно понять,что ты работал и ничего не заработал,как например на форекс вот поэтому и складывается такой стереотип,что форекс труден для людей в возрасте для понимания.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 11:42   #229
Eugie
Любитель
 
Аватар для Eugie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 269
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну понятно, что в наших условиях нужно делать скидку на "совковое" прошлое. Людям, рожденным в СССР, сложней понять форекс. И дело тут не в возрасте, а в навязанном мышлении. Именно мышление и психология важнее, чем возраст. Устойчивая психика и гибкий ум самые важные факторы для трейдинга. Если человек привык полагаться на гос. систему, то ему сложно будет заниматься торговлей. В США общество давно живет по рыночной системе и им проще в этом плане. Важна пресловутая "предпренимательская жилка", а не возраст.
Eugie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 21:20   #230
Dusha
Интересующийся
 
Аватар для Dusha
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возраст для работы в форексе? Думаю это не правильный вопрос! Возраст здесь, явно не имеет значение. Обычно пожилые люди не так энергичны как молодые, но тут это не имеет значение ведь это не грузчика робота - это вообще легкий доход и особо напрягаться не надо. Конечно есть энергичные молодые люди которым лень думать, ну и есть такие же энергичные, молодые который думают за троих - мне кажется они друг друга компенсируют. Нужно просто голову иметь на плечах - возраст здесь не причем!
Dusha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков