Есть разница между мужчиной-трейдером и женщиной-трейдером? - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2014, 18:01   #221
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Как бы вам сказать правильно в складе как вы утверждаете характера, все мы разные не зависимо женшина или мужчина. Тут по моему мнению всё зависит от человека, а не от принадлежности его к тому или иному полу. Главное, что бы разобрались в форексе и получали прибыль.
Конечно же, склад характера имеет большое значение и не важно кто это, мужчина или женщина. Если это холерик, то он будет рисковать, а если меланхолик, то сделки может и не быть сегодня. Однако, женщины, как правило, более эмоциональные и им может быть сложнее справляться с теми колебаниями на рынке, которые бывают очень часто.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 15:51   #222
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все мы люди , и у нас у всех голова на плечах существует и не важно какой пол у человека, главное чтобы человек мог применять полученные знания на практике, многие говорят что трейдинг это чисто мужское дело , Но я не могу сказать так , девушки могут заниматься трейдингом наравне с мужчинами. Тут как в армии прежде всего ты тут трейдер и должен научиться адекватно анализировать ситуацию на рынке, и принимать осознанные решения для входа в рынок.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 22:03   #223
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

кто вообще придумал эту глупость, что девушки и трейдинг понятия несовместимые?! я сама на своем личном примере хочу всем доказать, что девушки намного умнее и талантливее во всем, что касается денег и финансов, чем мужчины. как доказательство - практически все бухгалтера и экономисты. банковские служащие женщины! так что разница существенна, и она не в пользу мужчин! и мы, девушки, еще покажем себя на форексе!
Фемида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 23:56   #224
investorserg
Новичок
 
Аватар для investorserg
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
кто вообще придумал эту глупость, что девушки и трейдинг понятия несовместимые?! я сама на своем личном примере хочу всем доказать, что девушки намного умнее и талантливее во всем, что касается денег и финансов, чем мужчины. как доказательство - практически все бухгалтера и экономисты. банковские служащие женщины! так что разница существенна, и она не в пользу мужчин! и мы, девушки, еще покажем себя на форексе!
Хотелось бы вам пожелать, чтобы у вас все получилось. Я не считаю, что женщины намного умнее или глупее мужчин. Поэтому в этом я с вами не согласен. То что вы говорите про то, что бугалтера экономисты и т.д.... большинство женщин, могу с вами согласиться. Но руководят ими все равно мужчины. И я думаю вы с этим не станете спорить. На мой взгляд большой разницы нет, мужчина или женщина трейдер. И мужчины и женщины бывают и умные и глупые.
investorserg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 22:44   #225
nvz54
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 134
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вопрос пола на рынке значения не имеет. Это же не шпалы ворочать(хотя у нас этим часто женщины занимаются).

Важны личные природные качества.

А они у каждого свои. Предостаточно мужчин-пустышек, немало и женщин с аналитическим складом ума.

И в школе, и в институте мне математику, физику, химию женщины преподавали. А это о чём-то да и говорит.

Думаю, у них даже некоторое преимущество есть на рынке. Менее азартны, более терпеливы. И пива пьют поменьше(хобби многих компьтерщиков) .

И хотя тадиционно трейдингом занимаются мужчины, дамы там тоже к месту.
nvz54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 08:06   #226
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nvz54 Посмотреть сообщение
Вопрос пола на рынке значения не имеет. Это же не шпалы ворочать(хотя у нас этим часто женщины занимаются).

Важны личные природные качества.

А они у каждого свои. Предостаточно мужчин-пустышек, немало и женщин с аналитическим складом ума.

И в школе, и в институте мне математику, физику, химию женщины преподавали. А это о чём-то да и говорит.

Думаю, у них даже некоторое преимущество есть на рынке. Менее азартны, более терпеливы. И пива пьют поменьше(хобби многих компьтерщиков) .

И хотя тадиционно трейдингом занимаются мужчины, дамы там тоже к месту.
Моё мнение по этому поводу такое, на мой взгляд нет разницы, кто мужчина или женщина занимается трейдингом. Лишь бы человеку нравилось заниматься трейдингом. Многие девушки торгуют на форексе более удачно чем мужчины, и это говорит само за себя. Я особой разницы не вижу.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 13:19   #227
Kari
Новичок
 
Аватар для Kari
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Качество выполняемой работы зависит не от пола человека, а от его профессионализма, желания добится той или иной цели , усидчивости, правильной восприимчивости и нереально развитой интуитивности и способности понимать всё по маленьким деталям. Человек должен развивать память и быть эрудированым не только в вопросах экономики, но и в психологии, философии и смежных к ним науках. Даже знание социологии будет немаловажным кирпичиком в сооружении своей финансовой крепости.
Kari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 23:18   #228
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Честно для трейдера это не имеет какой либо роли,вот допустим это же не работа в шахте и так далее,это работа в которой нужно не пол человека,а его ум и рвение.Кстати есть такие женщины которые по сильней многих мужчин,но как я знаю много трейдеров мужчин,даже не знаю почему,но это факт.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 22:07   #229
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Честно для трейдера это не имеет какой либо роли,вот допустим это же не работа в шахте и так далее,это работа в которой нужно не пол человека,а его ум и рвение.Кстати есть такие женщины которые по сильней многих мужчин,но как я знаю много трейдеров мужчин,даже не знаю почему,но это факт.
Совершенно с вами согласен, что разницы ни какой нет мужчина или женщина выступает в роли трейдера. Здесь в форекс главное склад ума, как человек анализирует ситуацию по той или иной сделке, но и большую роль играет опыт, который приобретается со временем.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 13:52   #230
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я еще мало чего знаю,потому что я только начинаю и мое мнение,что нужно иметь знания,опыт и расчетливость.Пол человеку,плюс пол трейдера не играет ни какого значение,тут главное голова,а не пол.Я даже знаю трейдера девушку и трейдера мужчину,хорошие результаты у них и я не вижу разницы между ними,в плане работы.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков