Торговля на ожиданиях рынка - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2013, 14:52   #221
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Нет, имеется в виду, покупать надо на ожидании какого-то события, к примеру, положительного в сторону валюты, т.е. идем с рынком в ту сторону по прогнозам и новостям , а когда выходит фактически новость положительная можно и не закрываться еще, а если отрицательная то лучше закрыть сделку. Если закрылись, то можно попытаться войти в сделку в другую сторону уже на свершившемся ожидании и откате. Но лучше всего эту тактику проверять на демо-версии, достаточно опасная...
Я так думаю, что на ожидании новости или фактического какого-нибудь показателя лучше торговать по технике. А вот когда уже выходит новость или какой-нибудь фактический показатель, то уже нужно сравнивать прогнозы и слухи с данным фактическим показателем или новостью. При этом если новость вышла лучше прогноза, тогда рынок скорее всего пойдет на повышение, если же хуже, тогда на понижение.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 15:46   #222
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Я так думаю, что на ожидании новости или фактического какого-нибудь показателя лучше торговать по технике. А вот когда уже выходит новость или какой-нибудь фактический показатель, то уже нужно сравнивать прогнозы и слухи с данным фактическим показателем или новостью. При этом если новость вышла лучше прогноза, тогда рынок скорее всего пойдет на повышение, если же хуже, тогда на понижение.
Ну тут у каждого свое видение конечно... Но я не понимаю как можно торговать по ТА, но при этом оглядываться на ожидания. так ведь никакой торговли не получится... По технике к примеру идет повышение, а ожидания и слухи говорят о плохих новостях. так что мое мнение, что уж или на технике торговать или на ожиданиях, особенно если они не совпадают между собой.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 17:10   #223
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, если ожидания и слухи говорят о возможном падении, а цена растет, то тут как не крути, а нужно торговать по технике. А то ведь ожидания и слухи могут не оправдать себя и новости или фактический показатель выйдет лучше прогноза или слуха, тогда цена пойдет в том направлении в котором по сути уже направлялась и что хорошо показывала техника. Разворот же техника сразу покажет.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 00:34   #224
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Ну, если ожидания и слухи говорят о возможном падении, а цена растет, то тут как не крути, а нужно торговать по технике. А то ведь ожидания и слухи могут не оправдать себя и новости или фактический показатель выйдет лучше прогноза или слуха, тогда цена пойдет в том направлении в котором по сути уже направлялась и что хорошо показывала техника. Разворот же техника сразу покажет.
такого не бывает что бы ожидания и слухи были нигативны а цена при этом росла , тут видимо или слухи не столь важны или ожидания не те , а вот разочарования такое действительно есть потому мы и видим большие полеты цены если не оправдались ожидания и цена как правило возвращается на то место от куда пошла по слухам расти или на ожиданиях . а дальше техника работать вступает до следующих новостей или слухов .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 06:32   #225
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Где вы эти слухи ловите? Ведь лучше всего в самом начале войти на зарождении движения а то можно и прогадать... Вот пример приводили что рынок сейчас ожидает ставки ецб но почему то он в спящем состоянии ожидает. Или если бы был верный слух о конкретном решении то рынок реагировал бы? В общем мне пока ничего не понятно толком....
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 07:47   #226
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Где вы эти слухи ловите? Ведь лучше всего в самом начале войти на зарождении движения а то можно и прогадать... Вот пример приводили что рынок сейчас ожидает ставки ецб но почему то он в спящем состоянии ожидает. Или если бы был верный слух о конкретном решении то рынок реагировал бы? В общем мне пока ничего не понятно толком....
В СМИ конечно, задаешь к примеру в поисковике в новостях какую-то страну и чего только не вычитаешь там от того что заболел глава банка до банкротства страны Чем больше статей на эту тему тем крепче слух и больше вероятности его свершения. поэтому согласно этому ожиданию и укрепляется/падает цена. Вполне вероятно, что доверие в евро падает и по этому рынок всячески реагирует на хорошие новости из США. чем вам не ожидание...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 12:37   #227
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
В СМИ конечно, задаешь к примеру в поисковике в новостях какую-то страну и чего только не вычитаешь там от того что заболел глава банка до банкротства страны Чем больше статей на эту тему тем крепче слух и больше вероятности его свершения. поэтому согласно этому ожиданию и укрепляется/падает цена. Вполне вероятно, что доверие в евро падает и по этому рынок всячески реагирует на хорошие новости из США. чем вам не ожидание...
Все верно слиуи их ловить не нужно они у всех будут на устах и по всем сми трубить будут да и все бутут на форумах писать что мол то то и то будет . так что все верно насчет слухов .

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Где вы эти слухи ловите? Ведь лучше всего в самом начале войти на зарождении движения а то можно и прогадать... Вот пример приводили что рынок сейчас ожидает ставки ецб но почему то он в спящем состоянии ожидает. Или если бы был верный слух о конкретном решении то рынок реагировал бы? В общем мне пока ничего не понятно толком....
По поводу того что слухи о снижении ставки еще не начали работать так я вам скажу что они уже давно работают так как такой слух идет еще с январе и ожидалось что в феврале могут понизить ставку чего не произошло но на заявлениях дали понять что в ближайшее время такое возможно и рынок стал реагировать снижением курса евро и можете посмотреть когда началось снижения от 1.37 как раз по заседанию ЕЦБ так что ставка отыграна просто при подтверждении мы еще пройдем сотню пунктов не более если конечно они не понизят ее еще больше о чем сомневаюсь . ну а если проморозятся то мы сегодня - завтра увидим 1.33 .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 13:09   #228
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да ожидания это такая штука, которые как раз проверяют инвесторов на их отношение к рискам, ведь уже никто не верил. что в скором времени евро может опуститься на 700 пунктов, а прошло-то всего лишь месяц... Торговать на ожиданиях заманчиво, но и в тоже время опасно, поскольку одно ожидание резко может смениться на другое. СМИ подхватывают много информации и как нам простым трейдерам угадать, какую ожидаемую новость они посчитают вероятней.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 15:33   #229
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да ожидания это такая штука, которые как раз проверяют инвесторов на их отношение к рискам, ведь уже никто не верил. что в скором времени евро может опуститься на 700 пунктов, а прошло-то всего лишь месяц... Торговать на ожиданиях заманчиво, но и в тоже время опасно, поскольку одно ожидание резко может смениться на другое. СМИ подхватывают много информации и как нам простым трейдерам угадать, какую ожидаемую новость они посчитают вероятней.


Ну не знаю вообще реально ли просто так прочитав какой-то слух открыть позицию. Вот присоединиться к движению другое дело. Я немного расстроен не люблю читать много а с этими ожиданиями все новостные сайты перелопачивать нужно. И гарантии никакой нет. Ведь кто по слухам мог примерно хотя бы профит выставить???
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 00:38   #230
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Ну не знаю вообще реально ли просто так прочитав какой-то слух открыть позицию. Вот присоединиться к движению другое дело. Я немного расстроен не люблю читать много а с этими ожиданиями все новостные сайты перелопачивать нужно. И гарантии никакой нет. Ведь кто по слухам мог примерно хотя бы профит выставить???
Вы все равно технически просчитываете пару и вот на ожидания чего либо вы просто входите при коррекции вниз например думаю что будет коррекция , тут всплывают слухи и какие то ожидания вы просто переводите сделку в бу и ждете предполагая что коррекция в которую вы вошли затянет намного дальше и возможно не будет коррекцией а новым трендом , технически слухи видны не видно что будет перед самой новостью потому и ломают в период новостей весь тех анализ .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков