Нужен ли торговцу «кот в мешке» или сколько стоит прибыльный робот? - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2014, 08:12   #221
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Из всех предложенных вариантов только инвест-пароль к реальному счету может хоть как то гарантировать то, что мне продадут именно то что я буду наблюдать на терминале в реальном времени. И то нет никаких гарантий что сначала я буду смотреть работу одного советника, а потом мне пропадут всего навсего другие файлы с названием этого советника. Вариантов того как можно обмануть покупателя масса, а вот как нам защитить себя в этом плане вариантов практически нет. Поэтому самый лучший вариант защиты - не покупать вообще ничего.


Ну, насчет того, что Вам продадут совсем другой советник, чем тот который Вы тестировали, я сомневаюсь, так как смысла в этом не вижу никакого, ведь это репутация продавца. Это будет негативная реклама для него и ему будет тяжелее продать советника в будущем, а если Вы оставите положительный отзыв о советнике, то это будет плюсом для продавца. Если человек зарабатывает, продавая советника, то ему нет смысла Вам подменять советника.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 18:30   #222
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Ну, насчет того, что Вам продадут совсем другой советник, чем тот который Вы тестировали, я сомневаюсь, так как смысла в этом не вижу никакого, ведь это репутация продавца. Это будет негативная реклама для него и ему будет тяжелее продать советника в будущем, а если Вы оставите положительный отзыв о советнике, то это будет плюсом для продавца. Если человек зарабатывает, продавая советника, то ему нет смысла Вам подменять советника.
Это все идеальный вариант. Такое только возможно на аукционах типа Аукро, потому что там вас допустят до торгов только после того как вы представите документы. Получается больше вы не сможете зарегистрироваться если обманете кого-то , поэтому там не выгодно обманывать. А советников продают везде где только можно - и в тех местах обманывать в порядке вещей. И репутацией не дорожат. Если один раз получается продать - и то хорошо. Поэтому все еще зависит от той площадки где продается советник.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 18:57   #223
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Ну, насчет того, что Вам продадут совсем другой советник, чем тот который Вы тестировали, я сомневаюсь, так как смысла в этом не вижу никакого, ведь это репутация продавца. Это будет негативная реклама для него и ему будет тяжелее продать советника в будущем, а если Вы оставите положительный отзыв о советнике, то это будет плюсом для продавца. Если человек зарабатывает, продавая советника, то ему нет смысла Вам подменять советника.
Если человек не особо следит за своей репутацией и решил заработать временно на продаже 2-3 "левых" советников, то он вполне может это сделать показывая торговлю не своего действительно прибыльного советника от которого у него имеется инвест пароль. Таким образом вы будете наблюдать работу одного советника, а продадут вам вообще непонятно что.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 08:34   #224
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Если один раз получается продать - и то хорошо. Поэтому все еще зависит от той площадки где продается советник.
В этом я с Вами полностью солидарен. Для мошенника продажа левого советника, хотя б в одни руки, перекрывает все его усердия по рекламе сполна. Что касается трейдера, то, купив один раз советника у мошенника, напрочь отобьет у него желание покупать "кота в мешке" еще один раз.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 16:51   #225
Garry
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexsandrkg Посмотреть сообщение
Я считаю что если Вам пытаются показать красивые стейты но нет торговли от 3 месяцев хотя бы на демо и не могут показать то такой советник в цене на 100-200 процентов смело можно снижать стоимость,если же есть наработка то тут уже есть варианты,кстати продавать советник не вижу смысла не проще тогда поставить чтоб он торговал и получать прибыль небольшую от этого.


C одной стороны все верно, но когда плетишь за обучение forex 1000$ и оправдать её можно ровно через месяц то почему не может быть нормального робота который будет стоять соответственно от100$ до 1000$ и оправдывать затраты премерно через месяц, полтора я думаю что это возможно.
Garry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 09:47   #226
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
C одной стороны все верно, но когда плетишь за обучение forex 1000$ и оправдать её можно ровно через месяц то почему не может быть нормального робота который будет стоять соответственно от100$ до 1000$ и оправдывать затраты премерно через месяц, полтора я думаю что это возможно.


Если Вы готовы заплатить за робота 1000$ и отбить их через месяц, не повышая при этом риски во время торговли, то Вам нужен депозит как минимум 10000$, и то это не гарантирует, что Ваш робот будет торговать только в плюс. Ведь Вам могут продать мартина за 1000$ под каким то крутым названием, и он вряд ли Вам поможет его окупить даже за пол года.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 15:08   #227
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
C одной стороны все верно, но когда плетишь за обучение forex 1000$ и оправдать её можно ровно через месяц то почему не может быть нормального робота который будет стоять соответственно от100$ до 1000$ и оправдывать затраты премерно через месяц, полтора я думаю что это возможно.
Если вы новичок, и вы заплатили уже 1000 за обучение и надеетесь за месяц вернуть эту тысячу - то сразу забудьте свои мечты минимум на год. Я вам с уверенностью скажу - вы не вернете свою тысячу ни через месяц, ни через два, ни через пол года. Вы потеряете свою тысячу(если она у вас на счету) в течении первого месяца. Где будете брать деньги на новый депо не знаю - но лучше не спешите опять делать то же самое. Учитесь и учитесь, а торговать - торгуйте на демо или центовом. Все равно раньше чем через пол года говорить пока не о чем.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 06:24   #228
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
почему не может быть нормального робота который будет стоять соответственно от100$ до 1000$ и оправдывать затраты премерно через месяц, полтора я думаю что это возможно.
Допустим что теоретически есть такие роботы и имея депозит например от 100.000$ вы легко отобьете ту же 1000$ за очень короткие сроки, но где гарантия что вам продадут действительно прибыльного и стабильно зарабатывающего робота? Где гарантии что после оплаты вас не кинут?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 14:10   #229
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Допустим что теоретически есть такие роботы и имея депозит например от 100.000$ вы легко отобьете ту же 1000$ за очень короткие сроки, но где гарантия что вам продадут действительно прибыльного и стабильно зарабатывающего робота? Где гарантии что после оплаты вас не кинут?


Еще добавлю, что бывают времена, когда прибыльные советники время от времени не приносят прибыли вообще, и не факт что если Вы и купите тот советник, который Вам предлагали, что он сразу начнет приносить прибыль.

Если человек согласился отдать такие деньги за советник, он должен его очень хорошо и долго тестировать, а не верить на слово продавцу.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 12:29   #230
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уже долгое время наблюдаю за советниками и их создателями. У меня сложилось только одно мнение по этому поводу. Есть любители и есть професионалы как в любой другой сфере. Только вот у профессионалов советник имеет море настроек и по мимо всего у него есть база данных прошлых лет и любая выходимая новость помечается и отправляется в так называемые облока. По которым советник ориентируется и торгует. А у любителей торговля привязывается к каким то индикаторам и торгует.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков