Стратегия и тактика ПАММ-инвестирования (Часть 2) - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2015, 20:16   #221
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basra Посмотреть сообщение
Я думаю все таки стратегия должна быть гибкая если например появились новые муровцы то можно смело в них инвестировать с самого начала и получать проценты солидные. Я лично так и поступил пока получается зарабатывать гораздо больше в тоже время ахмедос дает просадку. Если будут и дальше таки вот хорошие молодые управы то буду в них инвестировать тем более риски в них не такие и большие.
Но это опасная стратегия, которая в долгосрочной перспективе принесет убытки. Я предпочитаю умеренную или даже консервативную стратегию инвестирования. Но это потому, что у меня нет необходимости разгонять капитал. Учитывая, что многим начинающим инвесторам надо разгонять капитал, инвестировнаие в новые счета оправдано, но надо вовремя остановиться.
Niagara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 20:31   #222
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Стратегию стоит выбирать исходя из своих предпочтений, а у каждого они разные. Кто-то любит риск и предпочитает работать с агрессорами и новичками, кто-то дрожит за каждую копейку и доверяет только самым проверенным и консервативным не обращая внимания на небольшую доходность, а кто-то выбирает что-то между этим и инвестирует в умеренные счета или просто держит в портфеле и агрессоров и консерваторов и умеренных, решать вам.
Это все справедливо для тех инвесторов, что работают с собственными средствами. Если человек работает на бонусы то там все будет несколько иначе обстоять. Все зависит от целей инвестирования. Если требуется достичь быстрой и максимальной прибыли то и счета выбираются соответствующие. А если цель стоит максимально средства обезопасить от убытка но и заработать при этом - тогда и счета выбираются консервативные.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 21:11   #223
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Это все справедливо для тех инвесторов, что работают с собственными средствами. Если человек работает на бонусы то там все будет несколько иначе обстоять. Все зависит от целей инвестирования. Если требуется достичь быстрой и максимальной прибыли то и счета выбираются соответствующие. А если цель стоит максимально средства обезопасить от убытка но и заработать при этом - тогда и счета выбираются консервативные.
А я считаю, что стратегия инвестирования не должна зависеть от того, из каких источников получены средства для инвестирования. Хочу подчеркнуть, что это моя точка зрения на теперешний момент. и я могу её изменить при наличии новых серьёзных аргументов . На мой взгляд, цель инвестирования у всех одна. Это - образование источника пассивного дохода. А вот стратегия определяется тем, как быстро инвестор хочет достичь этой цели, и чем он готов рискнуть. Лично я выбрал для себя стратегию инвестирования в стабильные счета с максимально возможным использованием условий для активного управления средствами

.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 07:51   #224
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Я предпочитаю работать с консервативным памм-счетами. Когда появились первые свободные средства, то я закинул деньги в Вот ФХ и месяц не трогал образовавшийся капитал. Каждый день вечером просто проверял состояние дел. Когда прошел месяц, то подводя итоги я понял, что прибыли "немного" не хватает и пока шла следующая неделя начал подбирать альтернативу. В результате нашел оптимальное соотношение доход:риск - Гелиос. Так и получается: пока деньги работают - я выбираю новый счет
Надо искать оптимальный вариант, можно как вы путем замены Вотфх на Гелиоса или расширить портфель и долить большую сумму на депозит чтоб прибыль стала больше хотя бы в сумме, а проценты если нужны то надо инвестировать умеренно. У меня работают умеренные индексы и консервативные, прибыль нормальная 6-7 процентов в месяц, но тоже уже хочу побольше.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 08:21   #225
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
А я считаю, что стратегия инвестирования не должна зависеть от того, из каких источников получены средства для инвестирования. Хочу подчеркнуть, что это моя точка зрения на теперешний момент. и я могу её изменить при наличии новых серьёзных аргументов . На мой взгляд, цель инвестирования у всех одна. Это - образование источника пассивного дохода. А вот стратегия определяется тем, как быстро инвестор хочет достичь этой цели, и чем он готов рискнуть. Лично я выбрал для себя стратегию инвестирования в стабильные счета с максимально возможным использованием условий для активного управления средствами

.
Естественно когда в стратегии имеются стабильные счета, то тогда видно как она работает и остаёшься доволен конечным результатом. Но даже среди и таких счетов не все думаю подойдут для себя например отметил как стабильно торгует Доменик, но пока его включать в свой портфель не стал бы. И таких управляющих можно найти не мало они ещё пока достаточно молодые по сравнению даже с тем же Кузнецом которому доверяю больше.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 09:09   #226
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gazziantep Посмотреть сообщение
Я лично так и начинал правда первые недели инвестировал неудчно и попал под минус он был не большой но все таки. Теперь уже когда понял как нужно выбирать счета то перешел в более умеренные счета и доходность увеличилась в разы что очень даже хорошо. Вначале можно инвестировать в индексы памм фонды там отличная диверсификация потом можно постепенно переходить и инвестировать напрямую в счета.
Я начинал инвестирование с одного счета, и если полазить по форуму, постоянно выступал за то, что нету нечего плохого, инвестировать в один счет. Потом конечно до меня дошло, и тоже собрал собственный портфель, из 4 управляющих. А сейчас, понимаю, что мне просто везло, что я не попал в крупную просадку. И если начинать, то лучше с Индексов, и пока не на собирается приличная сумма, в долларов 500, самостоятельно портфель собирать не стоит.
КириллТакойОдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 10:55   #227
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хороша тактика инвестирования это выбрать десять управляющих из ТОП рейтинга и инвестировать в них свой депозит равными частями. Такая стратегия не очень доходная, но зато и диверсификация рисков хорошая. Такой портфель я тестировал около шести недель и доходность была в среднем один процент в неделю.
sasha1390 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 16:31   #228
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Хороша тактика инвестирования это выбрать десять управляющих из ТОП рейтинга и инвестировать в них свой депозит равными частями. Такая стратегия не очень доходная, но зато и диверсификация рисков хорошая. Такой портфель я тестировал около шести недель и доходность была в среднем один процент в неделю.
Возможно это и хорошая тактика, но можно добиться больших результатов и такой же стабильности помониторив и выбрав счета не только из топ10. Сейчас можно смело брать Доменика, Хьюго и Диамондс, также для стабильной части подойдут убунт, сеан, твилайт, клякса, жборн, патрик, кузнец, ахмедос и другие. С таким портфелем можно ничего не боятся и получать хороший процент при правильном распределении долей.
MyLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 17:00   #229
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
А я считаю, что стратегия инвестирования не должна зависеть от того, из каких источников получены средства для инвестирования. Хочу подчеркнуть, что это моя точка зрения на теперешний момент. и я могу её изменить при наличии новых серьёзных аргументов . На мой взгляд, цель инвестирования у всех одна. Это - образование источника пассивного дохода. А вот стратегия определяется тем, как быстро инвестор хочет достичь этой цели, и чем он готов рискнуть. Лично я выбрал для себя стратегию инвестирования в стабильные счета с максимально возможным использованием условий для активного управления средствами

.
Создание источника пассивного дохода - это конечная цель любого инвестирования, вернее любого инвестора. А вот когда человек приходит в ШИ то у него цель его инвестирования первоначально иная - сначала надо просто получить минимальный начальный капитал. Потом надо его увеличить как можно больше до такого размера когда недельная прибыль будет давать возможность получать сумму, достаточную например для недельных карманных трат. Вот и отличается при этом выбор счетов и тактики. А вот тот кто сразу заводит крупную сумму - то он не будет выбирать себе рискованных агрессоров - он выберет консерваторов и будет от большой суммы при надежном инвестировании получать вполне приемлемый результат.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 17:28   #230
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стратегия инвестирования - это идеальная модель портфеля конкретного инвестора (количество счетов, распределение капитала по счетам и т.д.). Тактика инвестирования - это реальные действия по поиску счетов, т.е. реализация стратегии. Часто между этими понятиями идут расхождения. Например, меня периодически в нарушение стратегии тянет на такие счета, как Guber, т.к. однажды этот счет мне принес большую прибыль, и я верю, что другие счета тоже могут принести такую же прибыль. Считаю, что надо себя заставлять строго следовать стратегии инвестирования.
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков