Индикаторная "кладовка". - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 18:25   #221
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
да, уже применил, очень хороший индикатор, и очень удобно что можно подставить любой звуковой файл, который понравится, чтобы не спутать со стандартными сигналами метатрейдера. у вас кстати еще что нибудь подобное есть, чтобы так сказать сделать хорошую конкуренцию в данном виде индикаторов или скриптов,
Есть ещё такой вариант. Индикатора сигнальщика по установленным линиям. При накидывании на график, выставляет две линии, именно ими и оперируем, поворачиваем и тому подобное. Алерты всегда в коде на любом индикаторе можно менять на свои. В этом код посмотрите обязательно, там много пар, чтоб название чётко соответствовало. Но, если очень критично, то есть весь набор звуковых файлов, по каждой паре отдельно, то есть будет голосом оповещать, на какой паре и какя линия пробита. То разобью на небольшие архивы и выложу, а так архив великоват будет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Chin Breakout Alert V.1.2s(m MTF).gif
Просмотров: 226
Размер:	7.1 Кб
ID:	4627  
Вложения
Тип файла: zip Chin Breakout Alert V.1.2s(m MTF).zip (6.1 Кб, 114 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 11:41   #222
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Есть ещё такой вариант. Индикатора сигнальщика по установленным линиям. При накидывании на график, выставляет две линии, именно ими и оперируем, поворачиваем и тому подобное. Алерты всегда в коде на любом индикаторе можно менять на свои. В этом код посмотрите обязательно, там много пар, чтоб название чётко соответствовало. Но, если очень критично, то есть весь набор звуковых файлов, по каждой паре отдельно, то есть будет голосом оповещать, на какой паре и какя линия пробита. То разобью на небольшие архивы и выложу, а так архив великоват будет.
да, очень интересный экземпляр, но его применить предпочитаю в скальп стратегии, а в сеточной пока фаворит выложенный ранее, так сказать остается пока вне конкуренции, а этот индикатор подойдет для сигналов начала тренда если применить его накинув на сетку фибоначии по 0 и 100 уровням, или для ранних сигналов по 32 и 68 линиям.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 13:33   #223
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

osieris

По запросу выкладываю из серии корреляций валют, сил и тому подобного. Первый индикатор из этой серии, что имеется в наличии. Даже судя по всему очень похож на искомый вариант, в виде панели. В настройках обязательно не включать функцию " fxopenmic " или работать не будет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1000pips_DB_FxO.gif
Просмотров: 238
Размер:	51.2 Кб
ID:	5062  
Вложения
Тип файла: zip 1000pips_DB_FxO.zip (18.7 Кб, 80 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 14:54   #224
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Ни один индикатор никаких сигналов не даёт. Не нужен? никто насильно не заставляет.

osieris Вот ещё один по фибам нашёл. Выглядит совсем как настоящий Больше других понгравился из того, что перебрал. И уровни, и веер и ещё трендовые в добавок пытается рисовать.
Еще раз спасибо за материал, что вы выкладываете. Интересно и полезно, а вот по индикатору по этому смотрю скрин 5 минутный евро график, и что на 5 минутах уровни фибо тоже отрабатывают? Может и глупый вопрос, просто раз уж вы выложили значит тестировали. Я пользуюсь стандартными уровнями, но всегда камнем преткновения являлась исходная точка. И всегда споры были откуда растягивать. И всегда мнение существовало что начинать надо с Н1 ну максиму М30, ниже делать нечего. А тут 5 минутный график.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 15:00   #225
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Еще раз спасибо за материал, что вы выкладываете. Интересно и полезно, а вот по индикатору по этому смотрю скрин 5 минутный евро график, и что на 5 минутах уровни фибо тоже отрабатывают? Может и глупый вопрос, просто раз уж вы выложили значит тестировали. Я пользуюсь стандартными уровнями, но всегда камнем преткновения являлась исходная точка. И всегда споры были откуда растягивать. И всегда мнение существовало что начинать надо с Н1 ну максиму М30, ниже делать нечего. А тут 5 минутный график.
Нет, на пятиминутном графике уровни по фибам, думаю не стоит трогать. Скрин сделан с моего основного рабочего таймфрейма, поэтому это чисто для наглядности. Потому что перед тем как выложить обязательно проверяю его работоспособность, а вот насчёт результативности торговли, так это не от меня зависит.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 18:48   #226
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Нет, на пятиминутном графике уровни по фибам, думаю не стоит трогать. Скрин сделан с моего основного рабочего таймфрейма, поэтому это чисто для наглядности. Потому что перед тем как выложить обязательно проверяю его работоспособность, а вот насчёт результативности торговли, так это не от меня зависит.
Да я посмотрел, попробовал. На 5 и 15 минутном индикатор рисует показания от одного уровня. А на М30 уже с другого. А часовой и Н4 тоже уже с другого. Наверно лучше все таки брать часовой график. И трендовые линии тоже нак каждом таймфрейме по новому от разных уровней рисуются. Ну наверно так и должно быть. А там я так понимаю все настройки индикаторов стандартные ?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 18:52   #227
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Да я посмотрел, попробовал. На 5 и 15 минутном индикатор рисует показания от одного уровня. А на М30 уже с другого. А часовой и Н4 тоже уже с другого. Наверно лучше все таки брать часовой график. И трендовые линии тоже нак каждом таймфрейме по новому от разных уровней рисуются. Ну наверно так и должно быть. А там я так понимаю все настройки индикаторов стандартные ?
Да, как набросил на график, так и показали ( это про настройки ) А про разницу в показаниях уровней на разных таймфреймах, можно попробовать мультаймфреймовые индикаторы по фибам и использовать подход, когда значимость уровня рассматривается по силе скопления уровней.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 10:19   #228
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
osieris

По запросу выкладываю из серии корреляций валют, сил и тому подобного. Первый индикатор из этой серии, что имеется в наличии. Даже судя по всему очень похож на искомый вариант, в виде панели. В настройках обязательно не включать функцию " fxopenmic " или работать не будет.
это даже намного интересней чем я ожидал, ведь в предполагаемом мною, просто должно графически отображаться выше или ниже индекс силы , а в предоставленном вами все выражается даже в цифровом виде, и скажите а валютные пары меняются? и цифровые значения в нем относительны других валют и или относительны какому то среднему значению
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 10:38   #229
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
это даже намного интересней чем я ожидал, ведь в предполагаемом мною, просто должно графически отображаться выше или ниже индекс силы , а в предоставленном вами все выражается даже в цифровом виде, и скажите а валютные пары меняются? и цифровые значения в нем относительны других валют и или относительны какому то среднему значению
Валютные пары должны менятся,я, просто уже и не помню, давно вас не было, по горячему сказал бы, а так опять ставить не буду. Добавлю открытую версию этого индикатора, если в настройках пары не убираются, то в принципе в коде посмотрел, подчистить от ненужных пар не составит труда.
Вложения
Тип файла: zip 1000pips_DB_FxO~.zip (3.4 Кб, 64 просмотров)
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 11:56   #230
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Валютные пары должны менятся,я, просто уже и не помню, давно вас не было, по горячему сказал бы, а так опять ставить не буду. Добавлю открытую версию этого индикатора, если в настройках пары не убираются, то в принципе в коде посмотрел, подчистить от ненужных пар не составит труда.
благодарю, за исходник, а не появлялся так как очень много накопилось материала и нужно было его обработать, сейчас появилась необходимость в еще некоторых инструментах, и поэтому пока смотрю ветку в их поисках, если чего то нужно будет, то спрошу у вас, но это в основном индикаторы которые предназначены для подтверждения сигналов
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков