что главное карьера или семья? - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2014, 23:10   #221
marich
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тут у каждого свое. Для одних карьера, другим - семья. Я считаю что у человека должна быть крепкая, дружная и счастливая семья. Если в семье в хорошо и она тебя поддерживает, то со временем можно сделать и успешную карьеру.
marich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 08:26   #222
Lcf
Интересующийся
 
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А нельзя ли совмещать карьеру и семью? Хотя я бы выбрал карьеру. Семья - не всегда значит счастье и процветание. А на карьеру хоть какая-то надежда.
Lcf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 12:25   #223
sveta123123
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Важно и то и другое.А как насчет семейного бизнеса?
sveta123123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 12:37   #224
greensquad
Новичок
 
Аватар для greensquad
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Важнее безусловно карьера, так как это твой заработок на жизнь. Хотя животные инстинкты размножения иногда могут брать верх и человек, выключив мозги, беспрекословно покоряется этим инстинктам. А что потом? Ну создал семью, ну поженился, слепил малого и т.д. А дальше что? Если ты не имеешь карьеры и источника дохода для обеспечения семьи необходимыми благами. Не пустишь же ты их с протянутой рукой из-за своей глупости и инстинктов.

Поэтому обязательно в первую очередь стабильный и надежный источник дохода должен быть обязательно, а потом уже думать о семье, если она тебе нужна
greensquad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 13:59   #225
Joker33rus
Новичок
 
Аватар для Joker33rus
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliy Посмотреть сообщение
Анализируя свою жизнь до и после замужества, я пришла к выводу, что сначала нужно сделать карьеру, а уж потом заводить семью. Когда семья уже создана - тут уж не до карьеры, особенно когда уже обзавелись детьми. Для женщины - семья конечно главное. Для мужчины - он всегда должен быть добытчиком. Напрашивается вывод, что для мужчины карьера должна быть на первом месте, но и не забывать, что у него есть семья...
Абсолютно с вами согласен. Сил не хватит заниматься карьерой и семьей одновременно. поэтому лучший рецепт это создавать семью после того как добились всего что хотелось на работе.
Joker33rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 20:34   #226
Василий Т
Любитель
 
Аватар для Василий Т
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нужно, чтобы одно другому не мешало. Это не всегда легко, но нужно к этому стремиться. Но уже определенной вершины по карьерной лестнице необходимо достичь до свадьбы.
Василий Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 14:49   #227
anmax
Любитель
 
Аватар для anmax
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 213
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Т Посмотреть сообщение
Нужно, чтобы одно другому не мешало. Это не всегда легко, но нужно к этому стремиться.
Это не просто нелегко, для отдельных людей - это практически нереально. Бывает так, что делая карьеру, человек и не стремиться к семье, а иногда банально нет времени. В голове одни проекты, деловые встречи, деньги. А для создания семьи не остаётся ни времени, ни сил, ведь любимой женщине тоже необходимо внимание и твоё время. И это, если любимая у тебя есть Счастливчики кому удалось найти "золотую" середину!
anmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 00:38   #228
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мда, знаю женщину, которая выбрала карьеру вместо семьи, по ней видно, что она жалеет, но пытается делать вид, что так ей лучше.

А я влюбился в женщину и постоянно к ней езжу в другой город, когда есть возможность и мне она важнее, нежели карьера.
Andreyq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 12:41   #229
anmax
Любитель
 
Аватар для anmax
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 213
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreyq Посмотреть сообщение
Мда, знаю женщину, которая выбрала карьеру вместо семьи, по ней видно, что она жалеет, но пытается делать вид, что так ей лучше.

А я влюбился в женщину и постоянно к ней езжу в другой город, когда есть возможность и мне она важнее, нежели карьера.
Вот-вот. Нам, конечно, хочется реальзовываться, финансовой независимости, тех благ, которые нам дадут деньги и влияние, но! Это всё быстротечно... И с проблемами на работе мы идём домой, к семье. Вот в чём незадача. Поэтому не может быть что-то важнее, на мой взгляд. Хотя, у каждого своя точка зрения и свои ценности.
anmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 09:08   #230
aleksejnovikov
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

каждый решает для себя сам, я думаю, что можно все успешно совмещать =)
aleksejnovikov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков