Как сколотить свой первоначальный капитал - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2013, 20:33   #221
dimonn15
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Способов сколотил начальный капитал очень много-например в интернете есть действительно долго существующие проекты на которых новичок сможет заработать от 1 доллара в день,общение на платных форумах например как этот можно писать статьи или создать свой сайт-тут все зависит от желания и возможности, а заработать можно главное не лениться!!
dimonn15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 08:59   #222
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimonn15 Посмотреть сообщение
Способов сколотил начальный капитал очень много-например в интернете есть действительно долго существующие проекты на которых новичок сможет заработать от 1 доллара в день,общение на платных форумах например как этот можно писать статьи или создать свой сайт-тут все зависит от желания и возможности, а заработать можно главное не лениться!!
Интернет сейчас дает огромное количество возможностей для дополнительного заработка. Да некоторые используют его и для основного. По-моему это весьма оптимальный вариант для начального депозита. Ну и конечно же форумы, с оплатой за посты, просто палочка выручалочка и пообщался и что-то новое узнал и еще деньги за это получил.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 10:06   #223
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что бы сделать свой капитал вам предстоит многому пройти что бы набить себе капитал без финансовых вложений а если вы хотите все по быстрому сделать так тогда вложите себе крупную суму и начинайте ее спускать! Могу вам сказать что когда вы зарабатываете себе на первый капитал то вы набираетесь опыта который вам поможет и тем более вы общаетесь с людьми разного уровня и та информация которая тут крутится поможет вам!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 19:51   #224
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimonn15 Посмотреть сообщение
Способов сколотил начальный капитал очень много-например в интернете есть действительно долго существующие проекты на которых новичок сможет заработать от 1 доллара в день,общение на платных форумах например как этот можно писать статьи или создать свой сайт-тут все зависит от желания и возможности, а заработать можно главное не лениться!!
Ну всё, что вы перечислил, разумеется имеет место быть в паутине, но я бы не рекомендовал именно так зарабатывать, даже если и цель себе поставили подобную. По-моему, лишняя трата времени отвлекать мозг от достаточно сложного дела, которое ещё в процессе длительного изучения находится (я имею ввиду трейдинг). так для чего тратить время на что-то другое?

Есть бездепы, есть конкурсы в конце-концов. И стартовые, и, одновременно, практика.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 13:16   #225
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Ну всё, что вы перечислил, разумеется имеет место быть в паутине, но я бы не рекомендовал именно так зарабатывать, даже если и цель себе поставили подобную. По-моему, лишняя трата времени отвлекать мозг от достаточно сложного дела, которое ещё в процессе длительного изучения находится (я имею ввиду трейдинг). так для чего тратить время на что-то другое?

Есть бездепы, есть конкурсы в конце-концов. И стартовые, и, одновременно, практика.


Сколотить начальный капитал на конкурсе, думаю дело хорошее, но не реальное. Ведь если человек только начинает себе собирать капитал и учиться торговать, то как он сможет выиграть такой конкурс. Это наверное лучше начинать с форумом и писать посты. Тогда будет постепенно собираться капитал с которым потом можно будет торговать.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 16:32   #226
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Сколотить начальный капитал на конкурсе, думаю дело хорошее, но не реальное. Ведь если человек только начинает себе собирать капитал и учиться торговать, то как он сможет выиграть такой конкурс. Это наверное лучше начинать с форумом и писать посты. Тогда будет постепенно собираться капитал с которым потом можно будет торговать.
Да, если человек еще только начинает изучение рынка, и никогда не торговал серьезно, то он только по чистой случайности может одержать победу в конкурсе. Это будет лишняя трата времени. Думаю, проще просто откладывать какие-то средства с зарплаты, или найти себе дополнительный заработок. Сегодня еще проще - начать торговать с бонусных средств, ведь общаясь на форумах, можно не одну сотню долларов в месяц заработать - чем не первоначальный капитал?
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 16:36   #227
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Очень правильная мысль. Сейчас много бездепозитных бонусов и форумов, которые дают возможность заработать на стартовое депо. Так зачем брать кредит для торговли на форексе? Тем более если знаний и опыта - ноль. Чтобы потерять деньги и остаться с долгами? Это очень не разумно.
Да это недопустимо одалживать деньги для торговли, а вот собирать потихонечку это другой вариант, тем более тут на форуме такая возможность предоставлена, я например коплю чтобы было 1000, пусть уйдет полгода на это, за это время я еще свою торговлю десять раз проверю.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 16:38   #228
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Да, если человек еще только начинает изучение рынка, и никогда не торговал серьезно, то он только по чистой случайности может одержать победу в конкурсе. Это будет лишняя трата времени. Думаю, проще просто откладывать какие-то средства с зарплаты, или найти себе дополнительный заработок. Сегодня еще проще - начать торговать с бонусных средств, ведь общаясь на форумах, можно не одну сотню долларов в месяц заработать - чем не первоначальный капитал?
Новичок не сможет на конкурсе заработать себе на первый нормальный депозит. Это просто не реально. Самый оптимальный вариант это бонусы - либо бездепозитные, с нормальными условиями, либо бонусы форумные. на форкмных тоже можно нормально начать торговлю, если звезд конечно с неба не хватать.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 16:54   #229
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Новичок не сможет на конкурсе заработать себе на первый нормальный депозит. Это просто не реально. Самый оптимальный вариант это бонусы - либо бездепозитные, с нормальными условиями, либо бонусы форумные. на форкмных тоже можно нормально начать торговлю, если звезд конечно с неба не хватать.
Да само собой,я бы даже так сказал,что на бонусах.можно сделаь хороший старт с форумных.если тем более все полностью реаинвестировать и торговать .Таким образом за пол года можно собрать пару тысяч долларов,что вполне ощутимо как по мне.И уже не кажится мелочью.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 17:11   #230
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да само собой,я бы даже так сказал,что на бонусах.можно сделаь хороший старт с форумных.если тем более все полностью реаинвестировать и торговать .Таким образом за пол года можно собрать пару тысяч долларов,что вполне ощутимо как по мне.И уже не кажится мелочью.
Вообще сейчас больше возможности сколотить себе на первоначальный капитал,чем несколько лет назад,сейчас на форумных бунусах можно,потом также не мало ДЦ есть которые предоставляют возможность торговать на бездепозитных бонусах,форекс турниров много сейчас много проводятся,а еще по моему лет 5 нечего подобного не было.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков