Новая ПАММ-система от Пантеон Финанс.Достоинства и недостатки. - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2014, 17:58   #221
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Честно говоря система ПАММ 3 счетов должна быть интересной и востребованной по задумке. Однако она проходит в рамках тестирования. Автор первого поста предложил ознакомиться со счетом Ямато. Что ж, знакомство произошло, но самое интересное, что в деталях данного ПАММ счета в обсуждениях инвесторы обсуждают торговлю трейдера - вернее ее отсутствие. Наверное даже сами управляющие мало готовы к такой системе. Причем торговый период достаточно длительный - 4 недели. Кстати, это счет у которых больше всего привлеченных средств. И еще - так стало понятно что все ПАММ 3 счетиа находятся у партенра - Патнеон Бета
Что то я не совсем понял ваше последнее предложение. Вы имеете в виду что пантеон Бета это отдельная площадка как форекс тренд? В таком случае вы ошибаетесь.Пантеон бета не площадка, а новая памм система 3.0. А выведена она отдельным разделом что бы можно было легче найти их среди сотен других счетов на сайте пантеон финанс. Немного странно вышло с самым прибыльным счетом памм 3.0 Ямато. Как говорят-был один нормальный, да весь вышел. если такая ситуация будет и после официального запуска, то это будет самый главный недостаток новой памм системы.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 25.12.2014, 20:06   #222
Pascal
Специалист
 
Аватар для Pascal
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
Возможно как раз выявлять эти самые ошибки будет удобнее в настоящей работе работаю я живыми людьми и настоящими инвестициями пусть на данный момент и очень маленькими. Но все же это лучше нем налаживать систему чисто теоретически. А так сразу можно будет выявить возможные недостатки и ошибки которые можно будет решать. Прислушиваться к мнению и пожеланиям инвесторов которые пока наблюдают и что хотели бы видеть. ТОП 15 же хороших собрали прислушиваясь к мнению клиентов.


Если вы будете прислушиваться мнениям инвесторов в торговли, то вы ошибетесь! Ведь человек инвестирующий свои деньги не может учить опытного ПАММ управляющего... Для того, чтобы таких случаев не произошло надо ПАММ управляющему иметь четкую торговую стратегию, которой он в нем не сомневается, и который приносит стабильный доход с малым риском.
Pascal вне форума  
Старый 25.12.2014, 20:37   #223
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так понимаю, что памм3.0-счет на столько многофункционален, что инвесторам необходимо научиться немного трейдингу, умению выставлять стопы и тейки. Это уже трейдинг пошел. Тогда лучше инвесторам переходить на трейдинг, хорошо зарабатывать, а не 50-60%. Необходимо хорошо разбираться в фундаментальном и техническом анализе торговых инструментов.
Фор вне форума  
Старый 26.12.2014, 01:46   #224
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Так понимаю, что памм3.0-счет на столько многофункционален, что инвесторам необходимо научиться немного трейдингу, умению выставлять стопы и тейки. Это уже трейдинг пошел. Тогда лучше инвесторам переходить на трейдинг, хорошо зарабатывать, а не 50-60%. Необходимо хорошо разбираться в фундаментальном и техническом анализе торговых инструментов.
Я думаю не надо инвесторам переходить в разряд трейдеров, я читала статистику практически 97процентов трейдеров теряют деньги на рынке. Учитывая сколько новичков в паммах, многие будут терпеть убытки. Надо новую систему сделать максимально простой для каждого инвестора.
1mila вне форума  
Старый 26.12.2014, 02:08   #225
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Так понимаю, что памм3.0-счет на столько многофункционален, что инвесторам необходимо научиться немного трейдингу, умению выставлять стопы и тейки. Это уже трейдинг пошел. Тогда лучше инвесторам переходить на трейдинг, хорошо зарабатывать, а не 50-60%. Необходимо хорошо разбираться в фундаментальном и техническом анализе торговых инструментов.
Я не думаю, что новую памм-систему можно приравнивать к самостоятельному трейдингу. Для того, что бы выставлять стопы и профиты, не нужно обладать особыми знаниями, ведь это делается исходя из суммы процентов, которые вы готовы потерять или желаете получить. Но мне непонятно, конечно, зачем ограничивать доходность инвестора, ведь лучше наблюдать за работой средств в живую и выйти из счета в более выгодный момент.
Avita вне форума  
Старый 26.12.2014, 17:45   #226
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Так понимаю, что памм3.0-счет на столько многофункционален, что инвесторам необходимо научиться немного трейдингу, умению выставлять стопы и тейки. Это уже трейдинг пошел. Тогда лучше инвесторам переходить на трейдинг, хорошо зарабатывать, а не 50-60%. Необходимо хорошо разбираться в фундаментальном и техническом анализе торговых инструментов.
Зачем это делать инвестору? Стопы в трейдинге отличаются от стопов в инвестировании, в трейдинге Вы к ним должны еще определить, куда пойдет рынок, а здесь Вы выставили стоп на уровне определенном уровне и ждете, как отработает управляющий. Стопы хорошо работают в индексах, и никто не жалуется, что не умеет этого делать. Так что если стопы будут в ПАММ 3.0, то это будет хорошее новшество.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 26.12.2014, 18:09   #227
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Зачем это делать инвестору? Стопы в трейдинге отличаются от стопов в инвестировании, в трейдинге Вы к ним должны еще определить, куда пойдет рынок, а здесь Вы выставили стоп на уровне определенном уровне и ждете, как отработает управляющий. Стопы хорошо работают в индексах, и никто не жалуется, что не умеет этого делать. Так что если стопы будут в ПАММ 3.0, то это будет хорошее новшество.
Я тоже думаю, что стопы и тейки отличаются от тех что в трейдинге. Не принципом своим, а как вы пишете тем, что надо знать куда пойдет рынок в трейдинге. Для этого нужны какие то начальные понятия о торговле. А зачем простому инвестору это? Инвестировал в управляющего, поставил стоп на минус 2% и тейк на плюс 2% и все. Если такую возможность дадут, то это будет реально прорыв в инвестировании на пантеон финанс.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 27.12.2014, 11:54   #228
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение

Если по ПАММ 3.0 никакой рекламы для клиентов нет и нет подробного описания этой системы инвестирования как других, значит нельзя считать, что это новый рабочий продукт. Сейчас это систему проходит опробование и возможно доработку. И тем не менее существует сейчас возможность производить инвестирования. Вот если всё действительно заработает и будет доведено до рабочего состояния, со всеми реальными преимуществами по сравнению с другими счетами, тогда компания сама об этом объявит.
Я думаю, что компания должна была позаботиться об размещении полного описания новой памм-системы еще до ее запуска или с самых первых дней его работы. Ведь сервис запущен не в демо режиме, а в режиме реального инвестирования. А это значит, что инвестор должен располагать всей необходимой информацией для работы, что бы не терять свои деньги в результате технических ошибок в своей работе.
Avita вне форума  
Старый 27.12.2014, 15:27   #229
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Я думаю, что компания должна была позаботиться об размещении полного описания новой памм-системы еще до ее запуска или с самых первых дней его работы. Ведь сервис запущен не в демо режиме, а в режиме реального инвестирования. А это значит, что инвестор должен располагать всей необходимой информацией для работы, что бы не терять свои деньги в результате технических ошибок в своей работе.
С вами трудно не согласиться. Раз уже имеется возможность инвестировать в выбранный ПАММ 3.0 счет значит система работает и потенциальный инвестор должен действительно знать о механизмах работы этой новой системы в полном объеме. Если такой информации не предоставляется то нужно было бы хоть уведомить инвестора о том, что данная система находится на стадии доработки. Об этом есть упоминание только слово "Пантеон-Бета", мало кому о чем говорит.
mp79 вне форума  
Старый 27.12.2014, 16:16   #230
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Я думаю, что компания должна была позаботиться об размещении полного описания новой памм-системы еще до ее запуска или с самых первых дней его работы. Ведь сервис запущен не в демо режиме, а в режиме реального инвестирования. А это значит, что инвестор должен располагать всей необходимой информацией для работы, что бы не терять свои деньги в результате технических ошибок в своей работе.
У вас какой то странный, напрягающий стиль написания сообщений. Не пробовали что то менять?

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
С вами трудно не согласиться. Раз уже имеется возможность инвестировать в выбранный ПАММ 3.0 счет значит система работает и потенциальный инвестор должен действительно знать о механизмах работы этой новой системы в полном объеме. Если такой информации не предоставляется то нужно было бы хоть уведомить инвестора о том, что данная система находится на стадии доработки. Об этом есть упоминание только слово "Пантеон-Бета", мало кому о чем говорит.
Как раз слово бета всем понятно. Недостатком в планируемом запуске новой памм системы считаю отсутствие полного описания того, что нам следует ожидать при полноценном запуске памм 3.0. От этого идут накрутки разных версий прямо ОТ и ДО. Думаю, перед запуском памм системы стоило бы огласить его технические характеристики, и если будут уж совсем непонятные нововведения, стоит дать дополнительное разъяснение по пунктам хотя бы сняв видеоролик по примеру того что снят по инвестированию в индексы.
Anlagenalliance вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков