Секреты успешных трейдеров - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2015, 10:37   #221
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Со временем приходит осознание,что чужой опыт так и останется чужим.Никто за тебя работать не будет,поэтому практика и ещё раз практика. Отправная точка должна быть,это естественно,поэтому некоторая теоретическая подготовка приветствуется,но не стоит искать секреты в чужих мыслях и биографиях ,лучше взглянуть на график.Цена идёт или вверх или вниз...
Тем более,что секрект успешного трейдера находится у него в голове,вы можете воспользоваться его техникой,но это будет временный результат.У каждого успешного трейдера комплексное отношение к торгам,это люди,которые четко понимают ,что они хотят и знают на основании своего опыта,как этого добиться.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 22:08   #222
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласна , вряд ли чужие секреты могут помочь. Мы сколько угодно книг можем прочитать, сколько угодно пройти разных обучающих курсов и получить мастер-классов у профессональных трейдеров, но учиться все равно будем на своих ошибках. Поэтому надо как можно больше практиковаться, используя для этого вначале центовый счет, много работать, всесторонне развиваться и не забывать следить за своим здоровьем.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 04:27   #223
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно нужно учится именно на своих ошибках, но все-таки те знания, которые мы можем получить из разных доступных источников, помогают избежать досадных ошибок. И никак нельзя говорить, что знания у вас в голове, сначала они должны откуда то придти в вашу голову, что бы понимать. Любые курсы и книги откладываются, чтобы в нужный момент понять целое. Как я читал, что чем больше вы изучаете и работаете с графиками, тем больше у вас откладывается в подсознании и вы потом сами можете определить многие вещи не используя кучи индикаторов и прочих вещей.
Zappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 16:04   #224
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я новичок и работаю на Форексе недавно.Работаю на демо-счете четыре дня но не как не могу выйти в плюсы,может я конечно тороплюсь но все же должен же выйти на доход.Я уже прочитал в интернете много информации но так ничего не понял.Может кто-то знает как добиться положительных результатов и стать более успешным и наконец начну зарабатывать на Форексе нормальные деньги.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 09:58   #225
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У каждого успешного трейдера есть сои секреты, но не каждый любит их раскрывать. Они много развивались, и очень старались что бы добиться больших успехов. Они боролись за успех, за свой план который составляли, у них была ответственность за результат, своя первая прибыль они не ходили и не хвастались нею, а оставляли в секрете. Следили за своей психологическим состоянием. Много можно сказать секретов успешного трейдера, но их личные секреты, точно останутся с ним!
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 14:57   #226
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Я новичок и работаю на Форексе недавно.Работаю на демо-счете четыре дня но не как не могу выйти в плюсы,может я конечно тороплюсь но все же должен же выйти на доход.Я уже прочитал в интернете много информации но так ничего не понял.Может кто-то знает как добиться положительных результатов и стать более успешным и наконец начну зарабатывать на Форексе нормальные деньги.
Извините,но 4ре дня это далеко не срок.Тем более если вы новичок ,тоест торговать по дню,а тем более скальпировать вам противпоказано.В среднесрок,там коррекция может длиться месяц.Определитесь для начала,как именно вы хотите торговать .Например в среднесрок,вот и находите информацию именно по этому виду торгов,соответственно и стратегии.Только через пол года минимум вы,что то будете знать,а о прибыли пока разговора быть не может.Учитесь для начала,чему то одному и будет вам удача.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 15:22   #227
fedorlunev
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Знания конечно хорошо, без них никуда, но помимо знаний нужны и умения. Тоесть опыт который нарабатывается не сразу.. Я все таки за метод проб и ошибок, прада желательно чужих ошибок, но на своих быстрее... а по другому никак, можно пересматривать множество обучающих роликов, и восхищаться победами других, а на деле столкнуться с самым что ненаесть банальным мистером случаем.
fedorlunev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 14:56   #228
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Согласна , вряд ли чужие секреты могут помочь. Мы сколько угодно книг можем прочитать, сколько угодно пройти разных обучающих курсов и получить мастер-классов у профессональных трейдеров, но учиться все равно будем на своих ошибках. Поэтому надо как можно больше практиковаться, используя для этого вначале центовый счет, много работать, всесторонне развиваться и не забывать следить за своим здоровьем.
Это да сколько много секретов есть опытных трейдеров, но они наврятли нам помогут в наших роботах. Правильно только на своих ошибках мы будем учиться и открывать свои секреты. Да нужно не по секретам работать, а по уму, по тому как ты учишься, и добиваешься того чего хочешь, и много работать, но конечно правильно и следить за здоровьем, потому что без него никуда.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 18:51   #229
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот абсолютно ничего не мешает любому из нас стать действительно успешным трейдером.И тогда у нас появятся свои секреты.И никто из нас будущих не побежит разносить свои секреты по миру.Ведь это мы их заработали,своим трудом,своим талантом.ведь именно из за этих секретов мы получаем стабильный заработок.Поэтому ,чем искать чужие,надо своими обзаводиться.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 12:53   #230
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не думаю, что кто-то из действительно успешных трейдеров будет делиться секретами своей прибыльной торговли. Все только в общем говорят, настраивают новичков, а к секретами успеха считаю нужно прийти самому. Многие скажут что секрет в упорстве, терпении и стремлении. Это канечно правда, но это не конкретность.
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков