Демо-счёт полезен? - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2014, 09:24   #221
aleksmor
Интересующийся
 
Аватар для aleksmor
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно учиться и на демо-счете, можно и на реальном центовом, главное чувствовать ответственность. Конечно демо не дает такой возможности, прав, сольешь не жалко, а ты настрой себя как на реальный. Демо и реальный торг две большие разницы
aleksmor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 13:45   #222
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну трейдеры тоже бывают выходцы из разных семей. Например если такой трейдер сидит на шее у богатых родителей и регулярно получает средства на жизнь, то вполне может без труда сэкономить на первый депозит и тестировать ТС сразу на реальном счете. Но я всегда стараюсь судить по себе и поэтому для меня не приемлемо тестирование ручной ТС на реале. (имхо)


Вы правы, если у трейдера есть денежные средства, которые не жалко использовать на тестирование своей ТС в реале, то конечно можно это сделать, например я не располагаю такими средствами, то мне приходится, по моему, как и многим другим трейдерам тестировать и проверять ТС на демо счете, тем более и попрактиковаться на нем тоже можно или обкатать какие то нюансы торговли на рынке форекса.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 10:49   #223
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если на демо счете научился правидбно входить в рынок, правильно точно выходить из рынка и не передерживать позицию, то ууже в полной боевой готовности выходить на реальный счет и начинать торговать и зарабатывать.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 13:55   #224
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Знаете почему я не вижу большой ценности торговли на демо-счёте потому что это маркетинговый ход брокера ведь при торговле на демо и зарабатывать легче и многим кажется, что также легко будет зарабатывать на реальном счёте, всё дело в том, что брокер не ставит палки в колёса при торговле на демо, поэтому там куда легче зарабатывается, чтобы привлечь новичков, ну когда начинается торговля в реальности, там уже брокер во всеоружии и хочет получить наши деньги как можно скорее, вот почему торговля на демо и реальном счёте так кардинально отличается.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 15:04   #225
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Знаете почему я не вижу большой ценности торговли на демо-счёте потому что это маркетинговый ход брокера ведь при торговле на демо и зарабатывать легче и многим кажется, что также легко будет зарабатывать на реальном счёте, всё дело в том, что брокер не ставит палки в колёса при торговле на демо, поэтому там куда легче зарабатывается, чтобы привлечь новичков, ну когда начинается торговля в реальности, там уже брокер во всеоружии и хочет получить наши деньги как можно скорее, вот почему торговля на демо и реальном счёте так кардинально отличается.
Конечно новички балдеют от демо). Дело в том что на демо все очень успешные, а секрет кроется в том что сливы депо на демо особо не запоминаются (и демо счетов новичок может открывать десятками и на одном из них он все-равно неплохо заработает, случайно конечно), а вот победы, это да! Сразу начинаешь представлять как бы ты был крут будь у тебя вместо демо сейчас реальный счет.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 17:40   #226
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Конечно новички балдеют от демо). Дело в том что на демо все очень успешные, а секрет кроется в том что сливы депо на демо особо не запоминаются (и демо счетов новичок может открывать десятками и на одном из них он все-равно неплохо заработает, случайно конечно ), а вот победы, это да! Сразу начинаешь представлять как бы ты был крут будь у тебя вместо демо сейчас реальный счет.


Демо счет полезен и на нем хотя бы трейдер не будет путать кнопки бай или сел,что бы потом на реальном счету зайдя большим лотов не в ту сторону не проиграть весь реальный депозит и исключать демо сет из обучения ни как нельзя.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 11:36   #227
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Демо счет полезен и на нем хотя бы трейдер не будет путать кнопки бай или сел
Что-то я не совсем понял: а почему на демо счете трейдер не будет путать кнопки бай или сел? Я что-то не заметил на этом виде счета какое-то отличие в этом роде от реального счета. Видимо я не очень знаком с демо счетами. А как на демо можно защититься от такого перепутывания? Поделитесь этой полезной информацией пжл.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 14:06   #228
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksmor Посмотреть сообщение
Можно учиться и на демо-счете, можно и на реальном центовом, главное чувствовать ответственность. Конечно демо не дает такой возможности, прав, сольешь не жалко, а ты настрой себя как на реальный. Демо и реальный торг две большие разницы
Пожалуй соглашусь с вами, пробовать по моему мнению лучше на центовом так как более реальная ситуация, на демках обычно получается не так переживаешь не дергаешься, но одно дело представить другое дело прочувствовать реальную картину хоть на мелких лотах.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 14:21   #229
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Пожалуй соглашусь с вами, пробовать по моему мнению лучше на центовом так как более реальная ситуация, на демках обычно получается не так переживаешь не дергаешься, но одно дело представить другое дело прочувствовать реальную картину хоть на мелких лотах.
Это наверное еще и от человека зависит, точнее от его отношения к торговле в т.ч. и демо счету. Я говорил и еще раз повторюсь, у меня тестируется несколько ручных ТС на демо счетах и бывает такое (очень редко) что сигнал на вход есть, а меня около терминала нет, и я могу оставить все свои дела и полететь, побежать, поехать к терминалу чтобы открыть сделку. Иногда это влетает в копеечку)), например с одного конца города в другой на такси. Думаю вы поняли какое бывает отношение к демо счетам.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 06:45   #230
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Это наверное еще и от человека зависит, точнее от его отношения к торговле в т.ч. и демо счету. Я говорил и еще раз повторюсь, у меня тестируется несколько ручных ТС на демо счетах и бывает такое (очень редко) что сигнал на вход есть, а меня около терминала нет, и я могу оставить все свои дела и полететь, побежать, поехать к терминалу чтобы открыть сделку. Иногда это влетает в копеечку)), например с одного конца города в другой на такси. Думаю вы поняли какое бывает отношение к демо счетам.


Да ,я вас прекрасно понимаю,у меня тоже такое бывало,мне жена в основном по телефону говорила ,что есть сигнал,а я ей говорил,что делать,в общем она сейчас больше понимает меня в техническом анализе и в сигналах,чем я,а я в фунтаментальном плане больше подкован.)
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков