Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2014, 20:17   #221
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Настоящий инвестор как шахматист , видит на несколько ходов вперед . Тогда он имеет большие стабильные доходы и такие же большие капиталы в инвестировании и у него нет таких неприятностей постфактум , как описывали вы .

А инвестировать можно абсолютно любые суммы денег , которые есть у вас в наличии .


Это вы уж не про инвесторов, а про каких то волшебников говорите которые все наперед знают. Настоящие инвесторы вместо этого лишь знают когда и чем они рискуют и ради чего, ради какой потенциальной прибыли. Тем более если инвестор лишь мониторит чужую торговлю, а не принимает сам решения по сделкам. НУ и чем больше его капитал тем важнее будет диверсификация. Абсолютно любую сумму инвестор не станет инвестировать только в памм систему всю целиком.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 20:25   #222
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Согласна - доверие к ПАММ инвестированию растет с опытом и успешность работы в ПАММах. Но думаю как минимум 10000 долларов почти каждый инвестор не откажется иметь в ПАММ инвестировании , а вот о большей сумме стоит задуматься так как юридических гарантий нет. Каждый инвестор сам устанавливает потолок своих инвестиций.
Можно ведь посетить офис компании и заключить договор об инвестировании. Кажется этот вопрос уже поднимался. Получается как, если инвестируется сумма в консервативный фонд, скажем на год, то такой договор будет очень полезным и убодным. Если же инвестор постоянно меняет свой портфель, изменяя суммы и счета, то каждый раз заключать новые договора не удобно, и вряд ли будет уместно. А большую сумму можно в консервативный фонд влаживать без проблем.
Kpixi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 07:55   #223
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Да инвестировать всю сумму только в ПАММ-счета это неправильно. Есть принцип не держать все яйца в одной корзине, это же касается и распределения средств. Ведь все советуют не вкладываться в 1 памм-счет а сделать портфель из хотя бы 5ти памм-счетов, для снижения рисков. Тоже самое можно сказать относительно выбора инструментов инвестирования, вкладывать всю сумму только в памм-систему не правильно, тут так же необходима диверсификация
Да точно наконец это слово попалось мне на глаза диверсификация надо запомнить. Все яйца в корзину класть не стоит конечно но а разве в памм счета мы не инвестируем в разных управляющих это же и есть диверсификация, а раз речь зашла о инвестициях в другие сектора то банки не дают хорошей прибыли, в недвижимость инвестировать надо много денег, в ценные бумаги нужны знания когда их покупать или продавать. Вроде памм счета как демократичны для каждого инвестора и инвестировать в них можно со 100 долларов минимум, и сколько ваш кошелек позволяет.
FanTomatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 07:59   #224
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Да точно наконец это слово попалось мне на глаза диверсификация надо запомнить. Все яйца в корзину класть не стоит конечно но а разве в памм счета мы не инвестируем в разных управляющих это же и есть диверсификация, а раз речь зашла о инвестициях в другие сектора то банки не дают хорошей прибыли, в недвижимость инвестировать надо много денег, в ценные бумаги нужны знания когда их покупать или продавать. Вроде памм счета как демократичны для каждого инвестора и инвестировать в них можно со 100 долларов минимум, и сколько ваш кошелек позволяет.
Только не стоит забывать и о том , что чем больше денег вы инвестируете , тем больше прибыли вы в итоге получите , тут явно прямая связь . Это и подталкивает инвесторов заниматься в первое время наращиванием капитала .Способа для наращивания всего два , постоянное реинвестирование прибыли и постоянное пополнение инвестиционного счета .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 12:17   #225
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Только не стоит забывать и о том , что чем больше денег вы инвестируете , тем больше прибыли вы в итоге получите , тут явно прямая связь . Это и подталкивает инвесторов заниматься в первое время наращиванием капитала .Способа для наращивания всего два , постоянное реинвестирование прибыли и постоянное пополнение инвестиционного счета .


Может быть ещё один из факторов который стоит помнить, что у каждого инвестора есть свой максимальный потолок до которого он готов вкладывать. Кто то может и миллион закинуть, а другие как видно по отзывам не готовы забирать все свои деньги к примеру из банков и инвестировать в памм сервисы которые доступны.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 12:35   #226
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Только не стоит забывать и о том , что чем больше денег вы инвестируете , тем больше прибыли вы в итоге получите , тут явно прямая связь . Это и подталкивает инвесторов заниматься в первое время наращиванием капитала .Способа для наращивания всего два , постоянное реинвестирование прибыли и постоянное пополнение инвестиционного счета .
Так вот за этот период наращивания и подбирает инвестор те ПАММы, в которые будет приличные суммы инвестирования вносить. Если ему не хочется для этой цели тот же консервативный фонд выбирать. Что касается конкретно максимальной суммы, то ее каждый инвестор будет определять индивидуально.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 16:13   #227
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Как же может такое быть, что когда то видно, а когда то не видно что выбор правильный? Это все ясным становится только постфактум и тогда лишь приходится констатировать полученные убытки если инвестировали туда куда не надо, или недополученную прибыль, если выбор верный но как то сами себе не доверяли.


Вы правы, инвестор увидит правильно он инвестировал или нет, только когда закроется торговый период. Но ведь можно проанализировать историю счета, и определится стоить туда инвестировать или нет, и вообще какие риски существуют на ПАММ счете, во всяком случае это будет видно по истории работы счета, как мне кажется. А по поводу сколько можно инвестировать инвестору, то, по моему, можно вкладывать любую сумму, главное, чтобы был выбран нормальный ПАММ счет, скорей всего консерватор.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 16:33   #228
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Да точно наконец это слово попалось мне на глаза диверсификация надо запомнить. Все яйца в корзину класть не стоит конечно но а разве в памм счета мы не инвестируем в разных управляющих это же и есть диверсификация, а раз речь зашла о инвестициях в другие сектора то банки не дают хорошей прибыли, в недвижимость инвестировать надо много денег, в ценные бумаги нужны знания когда их покупать или продавать. Вроде памм счета как демократичны для каждого инвестора и инвестировать в них можно со 100 долларов минимум, и сколько ваш кошелек позволяет.
Уже много сказано про то, что минимальная сумма будет 100 долларов для начала инвестирования. Но вот с максимально возможной, как-то еще никто не определился) Даже если представить, что у инвестора имеется очень большой капитал, то я, например, не думаю, что он будет вкладывать в памм-счета все свои средства. Думаю, вполне достаточно будет максимальной суммы в 50-100 тыс. долларов для памм, а остальные средства лучше направить в другое русло.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 17:45   #229
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Уже много сказано про то, что минимальная сумма будет 100 долларов для начала инвестирования. Но вот с максимально возможной, как-то еще никто не определился) Даже если представить, что у инвестора имеется очень большой капитал, то я, например, не думаю, что он будет вкладывать в памм-счета все свои средства. Думаю, вполне достаточно будет максимальной суммы в 50-100 тыс. долларов для памм, а остальные средства лучше направить в другое русло.
Я читая наш форум, словил себя на такой мысли, что в эту неделю не оптимально распорядился средствами. Было у меня на ЭПС 200 долларов и я их не закинул в индекс. А ведь была бы прибыль в пару долларов. Но уже точно определился, что депозит в банке, потерял всякую привлекательность для меня. А вот над "потолком " в паммы даже не думаю. Выйти бы на уровень удовлетворительной прибыли с капитала
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 17:56   #230
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Это вы уж не про инвесторов, а про каких то волшебников говорите которые все наперед знают. Настоящие инвесторы вместо этого лишь знают когда и чем они рискуют и ради чего, ради какой потенциальной прибыли. Тем более если инвестор лишь мониторит чужую торговлю, а не принимает сам решения по сделкам. НУ и чем больше его капитал тем важнее будет диверсификация. Абсолютно любую сумму инвестор не станет инвестировать только в памм систему всю целиком.
Ага, волшебники Однозначно нужна диверсификация, при любом инвестировании и мелком и крупном. Если мы тут говорим о потолке инвестирования то в один ПАММ для меня это потолок 1000 долларов считаю , что больше средств в одном счете нет смысла вкладывать. А потолок инвестирования в ПАММ площадку одну 5 тыс дол. А в памм систему 10 тыс.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков