Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2015, 15:33   #221
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Твилайт и так у меня в портфеле уже три месяца и по итогам этого периода , не смотря на просадку у меня с ним только прибыль.Но все равно хочу покинуть этот счет, потому что четыре недели как-то сильно долго. Сегодня если сеть свободный ресурс, то можно инвестировать среди недели в Ареса после просадки или в Даймондс, это будет реально инвестирование после просадки.
Конечно на ваше усмотрение, но хочу напомнить что Твилайт проверенный ПАММ и стабильный, в отличие от Ареса- в последнего удобно доливаться в течение недели пока- из просадок обычно выходил... На счет Даймондс может быть и логичная замена, но нужно рассматривать ее и сточки зрения получения прибыли, чтоб не получилось, что у вас будет топтание на месте, я сейчас с ней не работаю и не зря - за месяц инвестору только 3,52%, маловато будет...У нее последние 4 недели так - просадка- выход с нее, просадка выход с нее.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 19:16   #222
Andreyka
Новичок
 
Аватар для Andreyka
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
А это чья статистика?

С агрессорами можно работать, но если вот у управляющего, чью статистику Вы представили, постоянно такие периоды просадок, то одну неделю после неё ещё можно брать. А потом лучше выходить и ждать пока опять просядет(а ждать недолго , судя по статистике) Ну и каков ТП тоже важно. Если 1 неделя-берите.
Не знаю чья статистика, таблица была указана в первом посте от Геры, где она писала что после посадок нужно вкладывать деньги. Но она так же писала что ТП 1 неделя в агрессивных счетах, максимум рискуют на 2 недели.



А вообще я смотрю в сторону консерваторов, ато эти агрессоры не предсказуемы, могут 2 недели в убыток торговать, и тогда можно не слабо пролететь.

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
А вы выбирайте более стабильных управляющих. ТО, что вы показали как - то не тянет на стабильного агрессора. После просадок очень выгодно инвестировать, но только в том случае, когда уверены в том, что управляющий выйдет из просадки. К примеру, я ошиблась и после просадки вошла в счет Темирхана. В итоге, он просел еще на две недели. В итоге, три недели. Печальный результат, на мой взгляд.
Я новенький в инвестировании, и с рынком форекса только знакомлюсь, поэтому я вообще в сторону индексов склоняюсь, тогда уже консервативные памм счета пойдут. А в агрессоров я наверно совсем никогда вкладывать не буду - уж сильно это гибкое дело!
Andreyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 20:10   #223
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Для этой стратегии стоит выбирать счета, которые стабильно работают, и у которых не было двойных просадок. Но даже при двойной просадке, подобные счета быстро отработают их, особенно если Вы попали на вторую, инвестировав сразу после первой. Вот уже на этой неделе начали свои просадки отрабатывать Ахмедос, Персеус.
Да, получается совсем не ошибся использовав стратегию входов на просадке, потому как и в ahmedos, и twilight я решил на эту неделю доливаться. а они уже оба показывают доход, что является хорошим сигналом, скорее всего они ещё увеличат заметно свою прибыль на этой неделе. Да и ещё в Perseus недавно решил долиться свободными средствами, а он тоже сейчас работает после просадки и у него точно так же уже есть небольшой доход, но я надеюсь, что ещё парочку процентов он принесёт до конца недели.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 20:35   #224
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
. А в агрессоров я наверно совсем никогда вкладывать не буду - уж сильно это гибкое дело!
Думаю это самое правильное решение вообще отказаться от агрессоров - с ними столько дров можно наломать даже в портфелях да и так что придется потом целый месяц ждать когда консервы с умеренными вытянут портфель в безубыток.

Если инвестировать в просадках - то только в консервативные счета т.к. умеренные тоже могут изредка агрессить загружая депозиты на просадках не как при обычной торговле с целью вытащить показатели в плюс.
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 20:38   #225
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Да, получается совсем не ошибся использовав стратегию входов на просадке, потому как и в ahmedos, и twilight я решил на эту неделю доливаться. а они уже оба показывают доход, что является хорошим сигналом, скорее всего они ещё увеличат заметно свою прибыль на этой неделе. Да и ещё в Perseus недавно решил долиться свободными средствами, а он тоже сейчас работает после просадки и у него точно так же уже есть небольшой доход, но я надеюсь, что ещё парочку процентов он принесёт до конца недели.


Думаю Персеус по любому еще несколько процентов прибыли постарается заработать, еще ведь вся неделя впереди. Ахмедос с Твилайтом тоже начали торговлю в + и это радует. Теперь только в сомнениях, инвестировать и на следующий период в Твилайта или забирать инвестицию, планировал забрать т.к. думал что вскоре просадка, но получается вот попал на неё на прошедшей неделе.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 20:55   #226
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Думаю Персеус по любому еще несколько процентов прибыли постарается заработать, еще ведь вся неделя впереди. Ахмедос с Твилайтом тоже начали торговлю в + и это радует. Теперь только в сомнениях, инвестировать и на следующий период в Твилайта или забирать инвестицию, планировал забрать т.к. думал что вскоре просадка, но получается вот попал на неё на прошедшей неделе.
В таком случае забирать не надо, теперь твилайт торговать должен как и раньше, в плюс Персеус же торгует каждую неделю по-разному, то до среды, то и в четверг сделки есть, но чтоб именно во втоник прекратить после торговли рабочую неделю-что-то не наблюдаю. в последнее время он торгует по средам, так что ждите прибыли
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 05:10   #227
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Думаю Персеус по любому еще несколько процентов прибыли постарается заработать, еще ведь вся неделя впереди. Ахмедос с Твилайтом тоже начали торговлю в + и это радует. Теперь только в сомнениях, инвестировать и на следующий период в Твилайта или забирать инвестицию, планировал забрать т.к. думал что вскоре просадка, но получается вот попал на неё на прошедшей неделе.
Я так надеялась на Гелиоса, что он после выхода из просадки даст не одну неделю в плюс, а хотя бы парочку. А вот и не угадала. Оставила в нём долю не самую меньшую, увы. Как сел в минус, так ии тянет портфель вместе с Козубом. Вот кого не ожидала, так это эти 2 счёта на неделе в минусах и в моём портфеле! Но теперь досижу в них, покуда выйдут, вот и поинвестировала на просадках.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 05:29   #228
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
Не знаю чья статистика, таблица была указана в первом посте от Геры, где она писала что после посадок нужно вкладывать деньги. Но она так же писала что ТП 1 неделя в агрессивных счетах, максимум рискуют на 2 недели.



А вообще я смотрю в сторону консерваторов, ато эти агрессоры не предсказуемы, могут 2 недели в убыток торговать, и тогда можно не слабо пролететь.



Я новенький в инвестировании, и с рынком форекса только знакомлюсь, поэтому я вообще в сторону индексов склоняюсь, тогда уже консервативные памм счета пойдут. А в агрессоров я наверно совсем никогда вкладывать не буду - уж сильно это гибкое дело!
Да не такое уж и гиблое дело. Я тоже так считала, что не буду выбирать агрессоров. А потом попробовала инвестировать в МедВульфа. Так вот в первую неделю моего инвестирования он все таки нормальную прибыль показал, потом просел и все, пришлось выходить из его счета. Ну а потом я выбрала счет Пантеры, которая практически сразу тоже просела. Я в ее счет долилась и в результате довольно неплохо заработала.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 05:44   #229
Andreyka
Новичок
 
Аватар для Andreyka
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Думаю это самое правильное решение вообще отказаться от агрессоров - с ними столько дров можно наломать даже в портфелях да и так что придется потом целый месяц ждать когда консервы с умеренными вытянут портфель в безубыток.

Если инвестировать в просадках - то только в консервативные счета т.к. умеренные тоже могут изредка агрессить загружая депозиты на просадках не как при обычной торговле с целью вытащить показатели в плюс.
А ещё про умеренные забыл. С того что ты написал я так понял что в них тоже выгодно входить на просадках? Но если они начинают торговать агрессивно то и они могут торговать несколько недель в минус.

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Да не такое уж и гиблое дело. Я тоже так считала, что не буду выбирать агрессоров. А потом попробовала инвестировать в МедВульфа. Так вот в первую неделю моего инвестирования он все таки нормальную прибыль показал, потом просел и все, пришлось выходить из его счета. Ну а потом я выбрала счет Пантеры, которая практически сразу тоже просела. Я в ее счет долилась и в результате довольно неплохо заработала.
И ты регулярно инвестируешь в агрессоров и получаешь прибыль? каждый месяц прибыль покрывает просадки?



Что то страшновато, а то такие минусы можно увидеть, что при одной ошибке половина депозита улетит к другому хозяину)
Andreyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 06:07   #230
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд, если речь идет вообще об инвестировании при просадках, то в агрессоров выгоднее инвестировать, чем в другие консервативные или умеренные счета, т.к. эти самые другие могут и не подняться. А агрессоры на том и стоят, что при просадках дают не плохую прибыль. Но дело это очень рискованное, я один раз получила убыток и больше инвестировать таким образом не рискую.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков