Сколько вы заработали инвестируя в ПАММы - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2013, 13:59   #221
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я уже отписывалась, что мой заработок на ПАММ был невелик, но и невелика была первоначальная сумма вклада. Так что я сейчас размышляю. С одной стороны, есть надёжный Форекс Тренд, тем более имеющий памм2.0, с другой стороны довольно интересно попробовать "на вкус" памм от Пантеон Финанса. Господа, кто работал именно с этими двумя товарищами, что скажете?
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 14:35   #222
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Главное что не убыток, а прибил она сегодня меньше в другой раз может бить больше или еще меньше. Менять управляющих лучше в том случае если они действительно начинают плошать, и водить депозит в проссадки. А так вы только к нему привыкаете и на своей шкуре узнаете все тонкости его, и как он входить в проссадки и как выходить.
Главное - это стабильная торговля. При агрессивной торговле можно даже очень быстро потерять свой депозит. Поэтому предпочитаю выбрать управляющего, который не будет гоняться за сиюминутной прибылью, а будет работать стабильно и с небольшой просадкой. Как говорят, тише едешь, дальше будешь.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 11:30   #223
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Я уже отписывалась, что мой заработок на ПАММ был невелик, но и невелика была первоначальная сумма вклада. Так что я сейчас размышляю. С одной стороны, есть надёжный Форекс Тренд, тем более имеющий памм2.0, с другой стороны довольно интересно попробовать "на вкус" памм от Пантеон Финанса. Господа, кто работал именно с этими двумя товарищами, что скажете?
Я работала и работаю сейчас с ними. Теоретически могу сказать что никакой большой разницы между ними нет. Просто в Пантеоне можно работать сразу с паммами нескольких ДЦ, в том числе и Форекс-тренда, не нужно везде открывать отдельные счета, все управление с одного общего кабинета. На счет заработка в инвестировании то сложно ответить сколько заработала, ведь здесь все определяется в стабильной доходности, она у меня колеблется 8-11% месячных, около 100-120% годовых, вроде нормальные результаты.
Андрей66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 12:12   #224
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это относительно новый вид деятельности о котором раньше не задумывался и уже сейчас начинаю делать некоторые первые инвестирования. Пока не так как хотелось бы ведь не все счета как уже смог сам убедиться бывают достаточно стабильными на протяжении долгого периода времени.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 17:02   #225
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заработок от инвестирования должен быть конечно же не большим иначе в противном случае не будет смысла в остальных видах бизнеса , но по моему все равно для обычного рядового инвестора инвестирование врядли принесет много денег потому что капитал бывает не большой , я сам инвестирую и зарабатываю мизерные деньги.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 11:40   #226
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Я работала и работаю сейчас с ними. Теоретически могу сказать что никакой большой разницы между ними нет. Просто в Пантеоне можно работать сразу с паммами нескольких ДЦ, в том числе и Форекс-тренда, не нужно везде открывать отдельные счета, все управление с одного общего кабинета. На счет заработка в инвестировании то сложно ответить сколько заработала, ведь здесь все определяется в стабильной доходности, она у меня колеблется 8-11% месячных, около 100-120% годовых, вроде нормальные результаты.
Насколько я понимаю, Вы работаете с консервативными управляющими? Насколько велики просадки?

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Это относительно новый вид деятельности о котором раньше не задумывался и уже сейчас начинаю делать некоторые первые инвестирования. Пока не так как хотелось бы ведь не все счета как уже смог сам убедиться бывают достаточно стабильными на протяжении долгого периода времени.
Главное перед тем как делать первые шаги, нужно хорошенечко изучить того, в кого Вы вкладываетесь. Поскролльте форумы, сравните доходность и просадки, время работы управляющего, чтобы не попасться на крючок "кухни".
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 13:51   #227
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот до этого момента никак не могу определиться с следующим ПАММ счетом. Последний ПАММ счет по калькулятору должен был принести мне за пол года примерно 86% прибыли. А как только я вложился ситуация кардинально изменилась. первых 4 месяца просадка в 60% а за последние 2 месяца вышел на 5% прибыли. Теперь вот как то стремно вкладывать. Детально изучаю каждый ПАММ.....
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 15:10   #228
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Я вот до этого момента никак не могу определиться с следующим ПАММ счетом. Последний ПАММ счет по калькулятору должен был принести мне за пол года примерно 86% прибыли. А как только я вложился ситуация кардинально изменилась. первых 4 месяца просадка в 60% а за последние 2 месяца вышел на 5% прибыли. Теперь вот как то стремно вкладывать. Детально изучаю каждый ПАММ.....
Сложно говорить о постоянной прибыли за короткий период. Рынок очень изменчив. Иногда бывают очень большие движения и если стратегия трейдера этого не учитывала, то возможны большие просадки и соответственно маленькая прибыль или ее вообще может не быть. Нужно выбирать управляющего с более консервативной торговлей.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 19:07   #229
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну есть разные стили торговли и у каждого даже он индивидуальный. У консервативного есть минус, что прибыль всегда невелика и может даже в 0 уходить, а агрессивная приносит деньги всплесками, равномерно их расспределяя будешь в плюсе. За себя еще как-то можно ручатся,а вот за другого человека, особенно если никогда его не видел...
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 00:50   #230
noros
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вначале я только так и пытался зарабатывать деньги на форексе, потому что как следует, торговать ещё не умел, да и боялся потерять деньги. Инвестировал я тогда не большие суммы 30-50$, и как вы понимаете, доход был тоже минимальный. После всего этого я начал учиться торговать самостоятельно. И сейчас только этим и занимаюсь.
noros вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков