Оптимальная инвестиция в памм для новичков - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2013, 10:10   #221
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keydg Посмотреть сообщение
Для первоначальных инвестиций в памм счета , я считаю что сумма в 100 долларов наверно самая оптимальная . Если что не так , нестрашно и потерять ее . А заработать с ней тоже можно неплохие деньги , если правильно , профессиональная отнестись к этому делу ,инвестировать только в достойные памм счета . Да и в интернете действительно можно заработать эти первые сто долларов .
Мне кажется, стоит выбрать себе несколько паммов для диверсификации, и тогда уже говорить и оптимальной инвестиции, а то минималки - то разные, у некоторых как раз 100 для входа надо. Ну и тут уже смотреть дотягивает ли инвестор для такого шага либо еще надо подзаработать..
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 10:54   #222
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Тогда можно просто начать со 100 долларов, все таки хоть я и за тысячу но не у всех такие деньги есть, по началу проверить что и как можно ли заработать , а потом уже что то планировать где то икать деньги где то под копить сэкономить, самое тяжелое это начать инвестировать а потом как по маслу.


Я не большой поклонник инвестирования в ПАММ счета, мне пока больше нравится перспектива инвестировать деньги в свою торговлю. Но тем не менее как твариант инвестирование тоже рассматриваю. Я так понимаю, что ПАММ помиомо прибыли приносит и убытки. Убыточные сделки распределяются между инвесторами пропорционально вкладу. То есть вложив деньги не факт ,что все пойдет как по маслу? Вроде так получается???
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 11:38   #223
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Я не большой поклонник инвестирования в ПАММ счета, мне пока больше нравится перспектива инвестировать деньги в свою торговлю. Но тем не менее как твариант инвестирование тоже рассматриваю. Я так понимаю, что ПАММ помиомо прибыли приносит и убытки. Убыточные сделки распределяются между инвесторами пропорционально вкладу. То есть вложив деньги не факт ,что все пойдет как по маслу? Вроде так получается???
Все правильно, вложив в ПАММ счет Вы можете получить не только прибыль но и убыток. Поэтому прежде чем куда то инвестировать нужно изучить историю работы данного управляющего, на предмет просадок в прошлом, сколько было максимально, как долго он из нее выходил, ну и т.д.

Если Вы еще не инвестировали попробуйте начать с управляющих которые торгуют консервативно, с прибылью не более 10% в месяц, чтобы подробнее понять как работает сам принцып инвестирования.

Или попробуйте торговать памм-индексами, но тоде начинайте с консерваторов, на прмиер Gold и Gold2, прибыль будет не большая но стабильная, а в дальнейшем может быть захотите и в агресоров вложить, там прибыль больше но и шансов получить минус тоже возрастает.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 11:44   #224
rugrewer
Любитель
 
Аватар для rugrewer
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Все правильно, вложив в ПАММ счет Вы можете получить не только прибыль но и убыток. Поэтому прежде чем куда то инвестировать нужно изучить историю работы данного управляющего, на предмет просадок в прошлом, сколько было максимально, как долго он из нее выходил, ну и т.д.

Если Вы еще не инвестировали попробуйте начать с управляющих которые торгуют консервативно, с прибылью не более 10% в месяц, чтобы подробнее понять как работает сам принцып инвестирования.

Или попробуйте торговать памм-индексами, но тоде начинайте с консерваторов, на прмиер Gold и Gold2, прибыль будет не большая но стабильная, а в дальнейшем может быть захотите и в агресоров вложить, там прибыль больше но и шансов получить минус тоже возрастает.
Надо обращать особое внимание на оптимальную сумма инвестиций и тогда какие либо неприятности на торговом счету не будут для вас черезмерно губительными , да и инвестировать необходимо не один памм счет , пожелать на штук 10 . Только так вы сможете спасти свои деньги от неприятностей на одном из памм счетов и постоянно входить в прибыльное инвестирование по итогам месяца .
rugrewer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 12:35   #225
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично новичек обычно допускает ошибки и стопроцентно влаживается в ПАММ по максимуму, то есть на все средства, также и если сам к торговле приступает. Поэтому очень важно чтобы изначально он имел хоть какое-то представление что такое ПАММ инвестирование, и сколько риска при таких вложениях. И вот когда изучив все как следует решать сколько он сможет инвестировать и вслучае потери средств не расстраиватся. Думаю что по 50 долларов на несколько ПАММов было бы неплохой инвестицией, если конечно не жалко их потерять.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 12:41   #226
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Лично новичек обычно допускает ошибки и стопроцентно влаживается в ПАММ по максимуму, то есть на все средства, также и если сам к торговле приступает. Поэтому очень важно чтобы изначально он имел хоть какое-то представление что такое ПАММ инвестирование, и сколько риска при таких вложениях. И вот когда изучив все как следует решать сколько он сможет инвестировать и вслучае потери средств не расстраиватся. Думаю что по 50 долларов на несколько ПАММов было бы неплохой инвестицией, если конечно не жалко их потерять.
Для этого надо что бы кто то консультировал новичков, и россказал хотя бы что такое "индекс", вед много ума для этого не надо, было бы хорошо если перед инвестициями для новичков было бы возможно пройти обучения от данного ДЦ, и каждый по желанию его проходил, а то в интернете много подобных уроков, но мало кто про них догадиваеться.
hufu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 13:18   #227
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Лично новичек обычно допускает ошибки и стопроцентно влаживается в ПАММ по максимуму, то есть на все средства, также и если сам к торговле приступает. Поэтому очень важно чтобы изначально он имел хоть какое-то представление что такое ПАММ инвестирование, и сколько риска при таких вложениях. И вот когда изучив все как следует решать сколько он сможет инвестировать и вслучае потери средств не расстраиватся. Думаю что по 50 долларов на несколько ПАММов было бы неплохой инвестицией, если конечно не жалко их потерять.
Да вы правы, инвестирование тоже сродни торговле, нельзя сразу входить по одной сделке одним самым большим лотом, в инвестирование лучше входить небольшими суммами и во множество счетов. Но мне кажется все таки сумма в 50 долларов маловата, более ли менее нормальный ПАММ начинается с входом от 100 долларов, так как и ИНдексы.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 14:59   #228
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно держать все в одном ПАММе никак нельзя. Даже не знаю кто так может делать. Разве что люди, которые совсем новички в инвестициях. Тем более что найти ПАММ-счета с минималкой в 50 или 100 долларов сейчас не проблема. Взять хотя бы тот же Пантеон. Разве там недостаточно ПАММ-счетов с минималкой в 100 долларов? И ведь ни что же не мешает человеку разделить свой капитал и вложить его хотя бы в 3-4 ПАММа (индекса, ДУ).
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 19:17   #229
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Конечно держать все в одном ПАММе никак нельзя. Даже не знаю кто так может делать. Разве что люди, которые совсем новички в инвестициях. Тем более что найти ПАММ-счета с минималкой в 50 или 100 долларов сейчас не проблема. Взять хотя бы тот же Пантеон. Разве там недостаточно ПАММ-счетов с минималкой в 100 долларов? И ведь ни что же не мешает человеку разделить свой капитал и вложить его хотя бы в 3-4 ПАММа (индекса, ДУ).
Если у инвестора небольшой стартовый капитал, то можно начинать инвестировать и с одного счета. Лучше начинать делоть это с топовых консервативных счетов, таких как свен, вероника, авас. И долее, по ходу роста инвестиционного капитала, расширять свой инвестиционный портфель. Или же сразу вложиться в нескольких управляющих через памм индексы.
antonull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 21:16   #230
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Конечно держать все в одном ПАММе никак нельзя. Даже не знаю кто так может делать. Разве что люди, которые совсем новички в инвестициях. Тем более что найти ПАММ-счета с минималкой в 50 или 100 долларов сейчас не проблема. Взять хотя бы тот же Пантеон. Разве там недостаточно ПАММ-счетов с минималкой в 100 долларов? И ведь ни что же не мешает человеку разделить свой капитал и вложить его хотя бы в 3-4 ПАММа (индекса, ДУ).
Когда только начинаешь.то мыслей.что можно.а что нельзя просто нет.Это все приходит кгда ,ты начинаешь делать ошибки и получать первые какие то убытки ,а так же и прибыль .Все это в последствии наводит на мысли.как лучше поступить и что сделать, что бы не повторить прошлых ошибок.Кто это смог понять и с этого делать выводы.тот и торгует в прибыль.
Van12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков