Форекс для людей без работы. - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2013, 17:58   #221
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наоборот - да, и это круто когда человек может бросить работу по логическим соображениям, - Форекс приносит в разы больше... Но Форекс как замена работе, которой нет, выглядит печально. Я бы не хотел связывать себя с Форексом в контексте безысходности, потому что это не основная работа в привычном нам понимании, это - нечто большее... Оно может сделать человека миллионером, но уж точно не в одночасье и в отсутствии постоянного заработка, тем более, где депозит-то взять? Кредит в банке? Ну-ну...
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 19:41   #222
aleksey92507
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В любом случае даже если у вас полная занятость и жесткий рабочий график, в течении дня вы отвлекаетесь на перерывы во время которых можно следить за ситуацией на рынке!Это просто так как интернет в наше время есть и на мобильном телефоне, мониторинг не отнимает много времени, и замечательно получается совмещать основную работу с дополнительной на форекс!Сам использую такую методику и вам советую!
aleksey92507 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 09:05   #223
Samuel
Интересующийся
 
Аватар для Samuel
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы несказав что форекс для безработных, здесь нужно смотреть с нескольких ракурсов, я бы говорил если в вас есть работа и возможность следить за тенденциями рынка тогда в вас всё может выйти головне большое желание. А для безработных здесь "рай", времени бесконечно для саморозвиванням и успешного трейдинга.
Samuel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 12:15   #224
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Наоборот - да, и это круто когда человек может бросить работу по логическим соображениям, - Форекс приносит в разы больше... Но Форекс как замена работе, которой нет, выглядит печально. Я бы не хотел связывать себя с Форексом в контексте безысходности, потому что это не основная работа в привычном нам понимании, это - нечто большее... Оно может сделать человека миллионером, но уж точно не в одночасье и в отсутствии постоянного заработка, тем более, где депозит-то взять? Кредит в банке? Ну-ну...
Те, кто не имеет возможности устроится на основную работу (сегодня это уже стает вполне нормальным, так как работы просто нет), то форекс такой человек не рассматривает, как место где можно заработать миллион, а именно иметь заработок. Понятно, что нужно потратить время на обучение, но ведь это куда лучше чем сидеть и ждать пока появится возможность найти работу. Я не знаю как в больших городах, но в маленьких найти работу очень трудно. Все равно сидишь без работы, так можно подучиться и иметь в будущем нормальный ( не миллионы, а нормальных приемлемых размеров) доход.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 19:35   #225
YriyV
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если вы сидя дома зарабатываете больше нежели на основной работе то вы профи в этом деле и вряд ли кто заставит вас ходить на работу лично я стремлюсь к тому чтобы можно было зарабатывать больше чем на работе но работу вряд ли брошу хоть и з/п не большая пока не достигну стабильности в форексе
YriyV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 18:49   #226
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AYV Посмотреть сообщение
Если вы сидя дома зарабатываете больше нежели на основной работе то вы профи в этом деле и вряд ли кто заставит вас ходить на работу лично я стремлюсь к тому чтобы можно было зарабатывать больше чем на работе но работу вряд ли брошу хоть и з/п не большая пока не достигну стабильности в форексе
Ну об этом говорят практически все профи,а это и правильно ,вдруг нервишки здадут и сорвётесь и всё ту ту сольётесь и жить не на что
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 15:50   #227
Hanna19
Новичок
 
Аватар для Hanna19
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 147
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Те, кто не имеет возможности устроится на основную работу (сегодня это уже стает вполне нормальным, так как работы просто нет), то форекс такой человек не рассматривает, как место где можно заработать миллион, а именно иметь заработок. Понятно, что нужно потратить время на обучение, но ведь это куда лучше чем сидеть и ждать пока появится возможность найти работу. Я не знаю как в больших городах, но в маленьких найти работу очень трудно. Все равно сидишь без работы, так можно подучиться и иметь в будущем нормальный ( не миллионы, а нормальных приемлемых размеров) доход.
Можно, для тех кто действительно хочет иметь заработок и думает о будущем, непременно будет искать любые источники дохода, я уверена. Форекс может на первый взгляд показаться легким делом, но потом все станет на свои места. Главное понимать что для каждой работы нужны свои навыки, и форекс не исключение.
Hanna19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 07:33   #228
Яков91
Интересующийся
 
Аватар для Яков91
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AYV Посмотреть сообщение
Если вы сидя дома зарабатываете больше нежели на основной работе то вы профи в этом деле и вряд ли кто заставит вас ходить на работу лично я стремлюсь к тому чтобы можно было зарабатывать больше чем на работе но работу вряд ли брошу хоть и з/п не большая пока не достигну стабильности в форексе


Да и о пенсии надо подумать! А то с заработка на форексе хотется не будет откладывать в пенсионный фонд..
Яков91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 07:41   #229
Shurik727
Новичок
 
Аватар для Shurik727
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 134
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яков91 Посмотреть сообщение
Да и о пенсии надо подумать! А то с заработка на форексе хотется не будет откладывать в пенсионный фонд..
Научившись зарабатывать на рынке форекс, вопрос о пенсии отпадает сам собой по нескольким причинам:

1) Вы всегда можете заработать на рынке на кусок хлеба с маслом. Так как тут нету возрастного ограничения для работы.

2)Лишние деньги всегда можно хранить в драг металлах. Так как цена на них постоянно понемногу растет и они не зависимы от экономического положения различных стран как, например, доллар, евро и другие валюты которые сегодня что-то стоят, а завтра уже бумажки никому не нужные.

3)Заработок на форексе также можно конвертировать в пасивный доход, покупая недвижимость. Таким образом Ваши деньги растут в прогрессии.

Используя эти все пункты не стоит вообще бояться пенсионного возраста, так как вы сами решаете где, когда и как работать.
Shurik727 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 13:57   #230
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shurik727 Посмотреть сообщение
Научившись зарабатывать на рынке форекс, вопрос о пенсии отпадает сам собой по нескольким причинам:

1) Вы всегда можете заработать на рынке на кусок хлеба с маслом. Так как тут нету возрастного ограничения для работы.

2)Лишние деньги всегда можно хранить в драг металлах. Так как цена на них постоянно понемногу растет и они не зависимы от экономического положения различных стран как, например, доллар, евро и другие валюты которые сегодня что-то стоят, а завтра уже бумажки никому не нужные.

3)Заработок на форексе также можно конвертировать в пасивный доход, покупая недвижимость. Таким образом Ваши деньги растут в прогрессии.

Используя эти все пункты не стоит вообще бояться пенсионного возраста, так как вы сами решаете где, когда и как работать.
это конечно всё красиво сказано ,но вот чтоб добиться этого нужно ишачить как папа карло ,и не у всех увы так получится ,хотя я знаю таких людей что с трейдинга организовали оффлайн бизнес.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков