Отличие Брокера от Диллингового центра (ДЦ) - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2014, 22:46   #221
investorserg
Новичок
 
Аватар для investorserg
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Тут не в оплате речь , а в том что одни реально выставляют ваши текущие сделки на рынке , а вторые нет , просто транслируют вам текущие котировки , а все сделки проходят только внутри дц . Вот это главное отличие между брокерами и дц . Ну а для трейдера что хорошо , что плохо в данном случае не важно , лишь бы торговал он прибыльно .
Я бы еще хотел добавить, что для трейдера не столь важно выставляют ли его сделки на межбанк или они проходят просто как вы сказали внутри ДЦ. Для трейдера на мой взгляд более важно, чтобы с ним в случаи прибыльной его торговли потом нормально это ДЦ расчиталось. И не ставило ему палки в колеса рассказывая какие-то сказки.
investorserg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 23:57   #222
Marat78
Новичок
 
Аватар для Marat78
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 163
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investorserg Посмотреть сообщение
Я бы еще хотел добавить, что для трейдера не столь важно выставляют ли его сделки на межбанк или они проходят просто как вы сказали внутри ДЦ. Для трейдера на мой взгляд более важно, чтобы с ним в случаи прибыльной его торговли потом нормально это ДЦ расчиталось. И не ставило ему палки в колеса рассказывая какие-то сказки.


Считается что больше вероятность что рассчитаются когда технология с контрагентом работает. Видел кстати на сайте фрешфорекса статейку про это, но не читал, а теперь не могу найти)).
Marat78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 16:47   #223
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marat78 Посмотреть сообщение
Считается что больше вероятность что рассчитаются когда технология с контрагентом работает. Видел кстати на сайте фрешфорекса статейку про это, но не читал, а теперь не могу найти)).
Наверно говорить про вероятность того что с тобой рассчитается ДЦ или не рассчитается необходимо с размера депозита какого определенного. То есть я хочу сказать что если у нас на счету 100 долларов или 1000 то нам то и не стоит особо переживать про то куда сделки выводятся. И мы можем быть почти уверенными в том что нам прибыль выведут все равно. За такие небольшие средства никто не будет портить свою репутацию. А вот когда речь идет о десятках и сотнях тысяч депозит то тогда конечно уже надо думать в первую очередь о безопасности депозита, о репутации брокера и о способы вывода средств и том как защитить свою прибыль.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 17:18   #224
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Наверно говорить про вероятность того что с тобой рассчитается ДЦ или не рассчитается необходимо с размера депозита какого определенного. То есть я хочу сказать что если у нас на счету 100 долларов или 1000 то нам то и не стоит особо переживать про то куда сделки выводятся. И мы можем быть почти уверенными в том что нам прибыль выведут все равно. За такие небольшие средства никто не будет портить свою репутацию. А вот когда речь идет о десятках и сотнях тысяч депозит то тогда конечно уже надо думать в первую очередь о безопасности депозита, о репутации брокера и о способы вывода средств и том как защитить свою прибыль.


Мне кажется, что о безопасности депозита стоит думать независимо от его размера. Жалко будет потерять и сто долларов только от того, что попался недобросовестный брокер. Пока торгуешь небольшим депозитом есть возможность проверить брокера на его порядочность и только потом заводить крупную сумму.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 22:45   #225
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Мне кажется, что о безопасности депозита стоит думать независимо от его размера. Жалко будет потерять и сто долларов только от того, что попался недобросовестный брокер. Пока торгуешь небольшим депозитом есть возможность проверить брокера на его порядочность и только потом заводить крупную сумму.


Ну да, всегда. Это должно войти в привычку.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 08:59   #226
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Мне кажется, что о безопасности депозита стоит думать независимо от его размера. Жалко будет потерять и сто долларов только от того, что попался недобросовестный брокер. Пока торгуешь небольшим депозитом есть возможность проверить брокера на его порядочность и только потом заводить крупную сумму.
Порядочность брокера или дилингового центра лучше проверить на небольшом вложении, прежде чем заводить крупную сумму. При этом не помешает детально изучить заключаемый договор и возможные варианты форс-мажорных ситуаций. Вообще я бы наверно при наличии существенной суммы обратилась непосредственно в офис брокерской конторы или выбранного ДЦ с целью более детального изучения юридических документов компании ( устав, лицензии, документы, регламентирующие деятельность) и заключала бы договор непосредственно в компании.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 09:27   #227
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Порядочность брокера или дилингового центра лучше проверить на небольшом вложении, прежде чем заводить крупную сумму. При этом не помешает детально изучить заключаемый договор и возможные варианты форс-мажорных ситуаций. Вообще я бы наверно при наличии существенной суммы обратилась непосредственно в офис брокерской конторы или выбранного ДЦ с целью более детального изучения юридических документов компании ( устав, лицензии, документы, регламентирующие деятельность) и заключала бы договор непосредственно в компании.


Все верно, но не всегда у серьезных брокеров есть предстваительства во многих городах. А если представительства и есть, то в основном в наиболее крупных населенных пунктах. Поэтому личное посещение офиса не всегда бывает возможным. А так в принципе ели есть офис компании, то даже небольшой счет можно открыть именно там, с личным ознакомлением всех документов.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 11:06   #228
Mahlov
Новичок
 
Аватар для Mahlov
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 49
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Все верно, но не всегда у серьезных брокеров есть предстваительства во многих городах. А если представительства и есть, то в основном в наиболее крупных населенных пунктах. Поэтому личное посещение офиса не всегда бывает возможным. А так в принципе ели есть офис компании, то даже небольшой счет можно открыть именно там, с личным ознакомлением всех документов.


По идее чем брокер больше, тем больше должно быть о офисов, просто ещё наверно зависит когда он пришёл в страну.
Mahlov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 11:39   #229
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mahlov Посмотреть сообщение
По идее чем брокер больше, тем больше должно быть о офисов, просто ещё наверно зависит когда он пришёл в страну.
К примеру у нас город небольшой, население около 250 тысяч человек и у нас есть два представительства. Первый это естественно же Теле Трейд и с ним все уже давно ясно. А второй открылся ни так давно и это представительство компании А-форекс и судя по отзывам как в интернете, так и тех кто работает с ними у нас компания действительно серьезная. Других представительств нет, да и вряд лир предвидится.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 02:03   #230
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По определению, брокер - это компания, которая действует по поручению клиента и за счёт клиента, то есть она покупает-продает на рынке только на основании клиентского распоряжения. ДЦ, в отличие от брокера, действует от своего имени и за свой счёт, то есть работая через брокера мы заключает сделку с контрагентом, а работая через дц - с самим дилинговым центром.
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков