Амбиции трейдера - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2012, 16:06   #221
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Мои лично амбиции довольно сильно пострадали после того как я уперся в самообучении на рынке форекс в тупик, когда много уже много знаешь и проверял кучу ТС. а найти прибыльную не можешь, тогда пришлось просить помощи у более опытных, амбиции после такого значительно урезаются, когда понимаешь что сам дойти до некоторых вещей просто не в состоянии и нужен толчок в спину.
Ну и как? Помогли вам эти более опытные трейдеры? Что они вам посоветовали? Поделитесь советом, а то у меня аналогичная ситуация. Много чего знаю, проверял кучу стратегий а нету ни одной родной... чтоб подходила моему сердцу... запутался я во всём...
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 17:18   #222
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Ну и как? Помогли вам эти более опытные трейдеры? Что они вам посоветовали? Поделитесь советом, а то у меня аналогичная ситуация. Много чего знаю, проверял кучу стратегий а нету ни одной родной... чтоб подходила моему сердцу... запутался я во всём...
Мне лично помогли и на одном из форумов кстати, обращайтесь обязательно кто нибудь откликнется, в чем же вы именно запутались если можно поподробнее и к чему лежит ваше "сердце"), может вы еще опытнее меня, но все равно попытаюсь посоветовать что нибудь да и остальные думаю в стороне не останутся. O_o)
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 21:26   #223
vovam
Новичок
 
Аватар для vovam
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Мои лично амбиции довольно сильно пострадали после того как я уперся в самообучении на рынке форекс в тупик, когда много уже много знаешь и проверял кучу ТС. а найти прибыльную не можешь, тогда пришлось просить помощи у более опытных, амбиции после такого значительно урезаются, когда понимаешь что сам дойти до некоторых вещей просто не в состоянии и нужен толчок в спину.
Кстати, о обучении и знаниях. Чем больше с каждым днём узнаю нового в сфере рынка, торговли, форекс, тем больше понимаю на сколько малыми были мои знания вчера. И приходит понимание сколько ещё труда нужно вложить чтобы предвидеть на рынке всё.
vovam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 08:41   #224
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Мне лично помогли и на одном из форумов кстати, обращайтесь обязательно кто нибудь откликнется, в чем же вы именно запутались если можно поподробнее и к чему лежит ваше "сердце"), может вы еще опытнее меня, но все равно попытаюсь посоветовать что нибудь да и остальные думаю в стороне не останутся. O_o)
Хорошо что есть форумы по форексу. Правда их очень много, сложно найти более хороший, чтоб только там общатса. Я на самом большом форуме имею хорошего друга, как-то само случилось что случайно начали переписыватьса, он интересные имеет стратегии, главное опыт торговли большой. Нужно всегда прислушиватса к полезным советам. Правда очень много не нужной информации. Амбиции трейдера должны быть обоснованные, главное чтоб их можно было реализовать. Не стоит игнорировать полезные советы других.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 08:51   #225
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
верно, по началу амбиции ещё те. Сделал на демо из 10 000 долларов 50 000 и возомнил себя самым умным и уже направо и налево вещает что форекс-денежный мешок иди и бери. А потом ещё на реал выходят уверовавши в свою торговлю. И амбиции только тогда уменьшаются, когда рынок пообломает чуток
А пообламывает он зараза быстро, и во вкус не успеваешь войти Как вспоминаю свою демку, как я попал в какой то трендик, уже и не помню по какой паре и за неделю чуть больше чем удвоил депо. На таких радостях закинул побольше реальных денег, и тоже заработал вначале, но уже не так конечно много, а потом докинул еще и началось веселье
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 09:08   #226
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Мне лично помогли и на одном из форумов кстати, обращайтесь обязательно кто нибудь откликнется, в чем же вы именно запутались если можно поподробнее и к чему лежит ваше "сердце"), может вы еще опытнее меня, но все равно попытаюсь посоветовать что нибудь да и остальные думаю в стороне не останутся. O_o)
Ну амбиции - это стремление достичь чего-то. Хочу научиться торговать внутри дня. т.к. время позволяет находиться большой промежуток времени в интернете. Но вот начитался всего вроде, а отличить тренд от флета ничем не могу. Мувинги, болинджер, МACD хороши когда в хорошем тренде. А бывает вроде и сигналы, но это флет... И мои амбиции из-за такого идут на дно...
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 11:15   #227
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovam Посмотреть сообщение
Кстати, о обучении и знаниях. Чем больше с каждым днём узнаю нового в сфере рынка, торговли, форекс, тем больше понимаю на сколько малыми были мои знания вчера. И приходит понимание сколько ещё труда нужно вложить чтобы предвидеть на рынке всё.
на рынке всё предвидеть не возможно, потому как пока действует принцип формировании новости под цену, вы всегда будите идти позже некоторых участников рынка)) Так что это тоже своего рода заблуждение, но полезное для трейдера)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 11:45   #228
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Ну амбиции - это стремление достичь чего-то. Хочу научиться торговать внутри дня. т.к. время позволяет находиться большой промежуток времени в интернете. Но вот начитался всего вроде, а отличить тренд от флета ничем не могу. Мувинги, болинджер, МACD хороши когда в хорошем тренде. А бывает вроде и сигналы, но это флет... И мои амбиции из-за такого идут на дно...
Если бы кто то умел четко и быстро без запоздания отделить флет от тренда, то ему бы цены не было) лично я могу посоветовать входить в рынок полагаясь на собственный опыт, выставляя лосей и пытаться зацепится за тренд + еще новости просматривать...
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 14:18   #229
vovam
Новичок
 
Аватар для vovam
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
на рынке всё предвидеть не возможно, потому как пока действует принцип формировании новости под цену, вы всегда будите идти позже некоторых участников рынка)) Так что это тоже своего рода заблуждение, но полезное для трейдера)
Говоря "предвидеть" всё я разумеется имел ввиду "почти всё") И даже если кто-то скажет, что смог приблизился в своей работе к такому уровню, что может предвидеть почти всё, то этот человек несомненно имеет невероятно повышенные амбиции) Или он врёт)
vovam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 14:27   #230
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovam Посмотреть сообщение
Говоря "предвидеть" всё я разумеется имел ввиду "почти всё") И даже если кто-то скажет, что смог приблизился в своей работе к такому уровню, что может предвидеть почти всё, то этот человек несомненно имеет невероятно повышенные амбиции) Или он врёт)
Точно! Поддерживаю! Чем яростней трейдер доказывает, что он профи и для него рынок открытая книга, тем с большей вероятностью можно сказать, что он не умеет зарабатывать. Рынок невозможно полностью изучить - хоть 50 лет торгуйте на рынке, все равно там останется непаханое поле для его изучения.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков