Уникальный сервис от Пантеон Финанс - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2013, 09:23   #221
Barabana
Новичок
 
Аватар для Barabana
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О пантеоне можно узнать, позвонив к ним офис, если что-то не ясно было в изучении их деятельности на сайте

А вот по поводу "брокИра", меня лично раздражает явная безграмотность. Раз ты уже решил написать что-либо публично, тем более в беседе на серьезную тему, а не о цветах и погоде, будь добр проверить свое сообщение ну хотя бы в ворде, раз сам недостаточно разбираешься или забыл правила написания...тем более это слово на таком форуме встречается достаточно часто и можно было бы и запомнить правильное написание.
Barabana вне форума  
Старый 18.03.2013, 20:36   #222
Мишаня
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ух ты! Как прекрасно, когда в одной компании можно сделать сотрудичество с несколькими! Кстати меня начала привлекать этот уникальный сервис, тогда я постараюсь дело с регистрацией сделать завтра!...
Мишаня вне форума  
Старый 18.03.2013, 23:33   #223
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

Я уже смирился с огромным количеством безграмотных людей и неадекватных сообщений от людей в различных темах форума)



А
Цитата:
Сообщение от Barabana Посмотреть сообщение
О пантеоне можно узнать, позвонив к ним офис, если что-то не ясно было в изучении их деятельности на сайте

А вот по поводу "брокИра", меня лично раздражает явная безграмотность. Раз ты уже решил написать что-либо публично, тем более в беседе на серьезную тему, а не о цветах и погоде, будь добр проверить свое сообщение ну хотя бы в ворде, раз сам недостаточно разбираешься или забыл правила написания...тем более это слово на таком форуме встречается достаточно часто и можно было бы и запомнить правильное написание.


а Вы сами звонили в их офис?? Жаль ,что он так далеко от меня находится,а то с удовольствием бы посетил)
sickwitit вне форума  
Старый 19.03.2013, 08:34   #224
Barabana
Новичок
 
Аватар для Barabana
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я даже заезжала к ним в офис, когда была в Одессе, персонал приятный и адекватный, приятно было с ними пообщаться.

а так бывает звоню, когда мне что-то нужно узнать или пишу в их он-лайн поддержку на главной странице, всегда оперативно работают, мне приятно иметь с ними дело.
Barabana вне форума  
Старый 27.03.2013, 19:24   #225
Егор258
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А тут Много аналитиков разберающихся. подскажите пожалуйста чем вы вообще занимаетесь? я так понял что вы вложили средства и ждете неделю когда ваш счет находясь у патент финанс пополнится от процентов? правильно я думаю? я просто новичек в этом деле) и тоже бы очень хотелось получать хоть и маленькие но проценты
Егор258 вне форума  
Старый 28.03.2013, 17:23   #226
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егор258 Посмотреть сообщение
А тут Много аналитиков разберающихся. подскажите пожалуйста чем вы вообще занимаетесь? я так понял что вы вложили средства и ждете неделю когда ваш счет находясь у патент финанс пополнится от процентов? правильно я думаю? я просто новичек в этом деле) и тоже бы очень хотелось получать хоть и маленькие но проценты
Уважаемый Клиент

Прежде всего вам следует изучить информацию предоставляемых продуктах и их работе.

Что такое ПАММ счет http://panteon-finance.com/info/?article=aboutPAMM

ПАММ счет для инвестора http://panteon-finance.com/info/?art...ammForInvestor
 
Старый 07.07.2013, 17:24   #227
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barabana Посмотреть сообщение
О пантеоне можно узнать, позвонив к ним офис, если что-то не ясно было в изучении их деятельности на сайте

А вот по поводу "брокИра", меня лично раздражает явная безграмотность. Раз ты уже решил написать что-либо публично, тем более в беседе на серьезную тему, а не о цветах и погоде, будь добр проверить свое сообщение ну хотя бы в ворде, раз сам недостаточно разбираешься или забыл правила написания...тем более это слово на таком форуме встречается достаточно часто и можно было бы и запомнить правильное написание.


А как в отношении размера шрифта которым пользуетесь, нормально не раздражает. Действительно тут находится уникальный сервис благодаря которому смог узнать настолько много о памм счетах как никогда. О возможности их страхования или новых типах памм 2 это действительно узкое направление их деятельности.
valvin1 вне форума  
Старый 10.07.2013, 09:20   #228
Barabana
Новичок
 
Аватар для Barabana
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ага, один раз написала, чтобы лучше было видно, как правильно слово пишется
Barabana вне форума  
Старый 15.07.2013, 08:19   #229
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barabana Посмотреть сообщение
ага, один раз написала, чтобы лучше было видно, как правильно слово пишется


Мы так и заметили, теперь главное не запомнить его и не ошибаться больше. Ещё чем нравится уникальность данного сервиса так это возможность получать самому те средства которые возможно пока нет или чувствуется не желание пробовать инвестировать именно свои. К примеру даже взять этот форум с оплатой за сообщения.
valvin1 вне форума  
Старый 18.07.2013, 05:59   #230
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как к ПАММ-сервису пока присматриваюсь, все-таки, это инвестиции другого толка. Нужно вложить определенно в того, у кого большая сумма и хорошее процентное соотношение прибыли.

Пантеон, действительно, уникальный! Во-первых, есть и свои управляющие, а также и другие с различных брокерских компаний, именитых, причем. Мониторинг за управляющими Instaforex и Forex4you (выделил для себя основные форекс-брокеры) вовлекает чисто из соображений, где лучше управляющие. Только вот среди всех имеющих в свое распоряжение управляющих рейтинг Пантеона выдвигает лучших с Forex4You, чьи доходы за месяц переваливают за 100%, когда как управляющие Пантеона, при всем к ним уважении, доходят до 30% в месяц.

WarnerDC вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков