Куда инвестировать "Новичку". - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2012, 19:37   #221
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Ну даже если и есть, я правда не занимался поиском таких ПАММов поэтому не буду спорить. Все равно вы видите тут не надежность, я думаю эта возможность будет являться для новичков, но с такими средствами 10у.е я думаю за пару месяцев можно до 100 заработать и не вкладываясь в паммы.
За два месяца в 10 раз увеличить депозит? Помилосердствуйте, это уже не трейдинг! Это банальный разгон, с настоящей торговлей ничего общего не имеющий! Кроме того ведь в теме обсуждаются возможные варианты именно инвестирования для новичков. Инвестирования, а не собственноручной торговли.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 22:04   #222
Tanya17
Новичок
 
Аватар для Tanya17
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, я предпочитаю зарабатывать на рынке форекс сама. Но, очень часто встречаю на форумах, что люди вкладывают в ПАММы и в ДУ. Может быть, если у начинающего трейдера на получается самому зарабатывать прибыль, можно попробовать часть денег все же передать в управление опытным трейдерам. Я, читала, что кому-то это действительно помогло и принесло прибыль.
Tanya17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 23:28   #223
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
Ну, я предпочитаю зарабатывать на рынке форекс сама. Но, очень часто встречаю на форумах, что люди вкладывают в ПАММы и в ДУ. Может быть, если у начинающего трейдера на получается самому зарабатывать прибыль, можно попробовать часть денег все же передать в управление опытным трейдерам. Я, читала, что кому-то это действительно помогло и принесло прибыль.
Я таких примеров знал с десяток, самым разумным из которых был следующий, человек решил научиться трейдингу, начал заниматься, расспрашивать, узнавать и т.д. Короче суть в том, что он изначально выделенную на это дело сотню, положил не себе на депо, а отдал в управление. И сидел около года на демке упражнялся, в конкурсах участвовал, на форумах общался, учился одним словом и к тому моменту как он решил, что он готов, ему около 1000 подбили на депо и еще вклады по ПАММ-счетам остались. Вот это я понимаю, продуманный подход! Не каждый конечно все так точно рассчитывает и не у каждого хватит терпения столь методично учиться, но факт в том, что вот такое я видел.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 12:29   #224
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
Ну, я предпочитаю зарабатывать на рынке форекс сама. Но, очень часто встречаю на форумах, что люди вкладывают в ПАММы и в ДУ. Может быть, если у начинающего трейдера на получается самому зарабатывать прибыль, можно попробовать часть денег все же передать в управление опытным трейдерам. Я, читала, что кому-то это действительно помогло и принесло прибыль.
Кому-то. Но где гарантии? Одно дело когда вы кладёте депозит в банк, и банк обязуется вам выплатить через время ваши сбережения с процентами. И то здесь возможен вариант, что банк обанкротится и станет неплатёжеспособен. А что говорить об инвестировании в других трейдеров. Я бы наверное никогда не стал доверять свои деньги кому-то.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 13:17   #225
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
Ну, я предпочитаю зарабатывать на рынке форекс сама. Но, очень часто встречаю на форумах, что люди вкладывают в ПАММы и в ДУ. Может быть, если у начинающего трейдера на получается самому зарабатывать прибыль, можно попробовать часть денег все же передать в управление опытным трейдерам. Я, читала, что кому-то это действительно помогло и принесло прибыль.


Безусловно тут уже каждый сам для себя определяет варианты, при которых он бы смог получить прибыль, или вкладывать или зарабатывать самому , ведь для одних - проблематично отдавать свои личные деньги кому то другому, даже если эта опытная организация, другие же хотят получать прибыль засчет вкладывания денег в то или иное направление. Я лично пытаюсь торговать самостоятельно
Lednik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 13:18   #226
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Кому-то. Но где гарантии? Одно дело когда вы кладёте депозит в банк, и банк обязуется вам выплатить через время ваши сбережения с процентами. И то здесь возможен вариант, что банк обанкротится и станет неплатёжеспособен. А что говорить об инвестировании в других трейдеров. Я бы наверное никогда не стал доверять свои деньги кому-то.
кроме банка гарантом выступает еще и государство. если что-либо подобное в том что вы описали с ним произойдет, то почти со 100% вероятностью вы вернете свои средства. если обанкротится ДЦ, то с такой же вероятностью вы свои средства не вернете, если обанкротится управляющий вашими средствами, то вы вообще ничего не вернете)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 18:13   #227
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
кроме банка гарантом выступает еще и государство. если что-либо подобное в том что вы описали с ним произойдет, то почти со 100% вероятностью вы вернете свои средства. если обанкротится ДЦ, то с такой же вероятностью вы свои средства не вернете, если обанкротится управляющий вашими средствами, то вы вообще ничего не вернете)).
Все зависит от того в какое доверительное управление вкладывать свои деньги.У меня был договор .с инвестором и я мог слить только доступную сумму .которую инвестор позволяет себе потерять в случае не удачи.Сейчас ,таким образом работает система ПАММ 2.0.Где тоже средства куда защищенней чем в обычном ПАММе.Банк .если государственный ,то надежно,правда там проценты по меньше.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 21:08   #228
Texnik
Новичок
 
Аватар для Texnik
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще трудно сейчас выбрать хороший ПАММ с плюсовой доходностью в месяц более 5%, конечно имеются управляющие по статистике показывающие великолепные результаты но стоит к ним присоеденится то подаваемый результат далек от реального, а те управляющие которые стабильно торгуют то вход к ним в памм стоит приличной суммы куда новичку вход не по карману.
Texnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 09:56   #229
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Texnik Посмотреть сообщение
Вообще трудно сейчас выбрать хороший ПАММ с плюсовой доходностью в месяц более 5%, конечно имеются управляющие по статистике показывающие великолепные результаты но стоит к ним присоеденится то подаваемый результат далек от реального, а те управляющие которые стабильно торгуют то вход к ним в памм стоит приличной суммы куда новичку вход не по карману.
Я думаю что для начала и 5% в месяц это не плохо. Главное изучить историю торговли ПАММа, чтобы уменьшить процент возможной потери денег, а затем постепенно можно наращивать капитал, методом реинвестирования, для входа в более стабильных управляющих. И паралельно читать форум, общаться и накапливать капитал сдесь, а затем через Пантеон вложить в ПАММ.

А накопив достаточно знаний и средств можно пробовать торговать самому. Но на все нужно время и терпение.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 13:39   #230
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Texnik Посмотреть сообщение
Вообще трудно сейчас выбрать хороший ПАММ с плюсовой доходностью в месяц более 5%, конечно имеются управляющие по статистике показывающие великолепные результаты но стоит к ним присоеденится то подаваемый результат далек от реального, а те управляющие которые стабильно торгуют то вход к ним в памм стоит приличной суммы куда новичку вход не по карману.
Не ну 5% в месяц это найти можно,да и с небольшим депозитом можно влезть при желании.Вопрос в другом-при таком раскладе Вам профита хватит только на оплату интернета,ну и за свет может еще останется.Зачем нужен такой доход?Тут надо или риссковать или вообще не лезть в такой вид дохода с помощью инвестиций.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков