Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2014, 08:42   #221
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
А что это за бонусы "pro"? Получается, что их дают не всем, а только продвинутым участникам проекта. Интересно в каком количестве их дают и на какое время?

А чтобы работать с агрессорами, нужна практика и анализ, поэтому если рассчитывать на удачу, можно просто уйти в минус.
Когда участник общается на форуме Прокапитал то ему говорят "спасибо", для этого другой участник нажимает на кнопку [attachment=171556:Безымянный.png] и добавляет репутацию Pro на форуме. При достижении значения Pro 50 единиц участнику переводится бонус в размере 10$ который можно инвестировать в ПАММ счета. При размере Про 1000 - бонус 50$ при размере Про 5000 - бонус 300$. Это максимальный денежный бонус который можно получить, сам бонус не выводится и не сгорает со временем. А полученную на нем прибыль можно вывести или инвестировать.

Дальше от роста Про идут другие привилегии типа отпуска в Одессе и т.п.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 17
Размер:	1.0 Кб
ID:	162947  
eryomenko вне форума  
Старый 10.09.2014, 08:44   #222
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Ничего никому возвращать не надо из бонусной 1000 долларов. Да, я в курсе что будет висеть минус. И если я введу деньги, то сначала перекрыватся будет именно он. На вопрос надо ли мне это-прекращение работать с пантеон финанс? Ответ: если просадка той 1000 долларов будет огромная, то надо. Можно зарегать сестру потом, брата, жену, и опять же получить 1000 долларов из школы инвесторов. Но уже умнее ею распоряжаться. Это конечно не буду делать-но теоретически это возможно.
И вы готовы потерять аккаунт в школе инвесторов только ради того что бы попытаться получить дополнительную прибыль в размере 50-100 долларов? Я бы понял если бы сумма была бы в 10 раз больше. Вы меня конечно извините но из-за таких вот как вы недобросовестных участников школы пантеон и урезает бонусы начинающим инвесторам.
galat вне форума  
Старый 10.09.2014, 09:05   #223
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Или я неправильно понял или вы может не так написали. То есть, если теряешь эту тысячу бонусных долларов, которая получена от школы инвесторов, то потом эту тысячу надо вернуть? Может при сливе нужно просто обратиться в поддержку, чтобы минусовой баланс просто обнулили.
Просто так списать минус на счете не получится. Вам дается тысяча для инвестирования. Если Вы на ней заработали то это хорошо. Бонус по окончанию срока действия спишется, а Вам остается полученная прибыль которую можно либо вывести в реал либо продолжать инвестировать.

Если в процессе инвестирования Вы сливаете часть бонусной тысячи то по окончанию действия бонуса с Вас спишут все что есть на остатке и на Вашем счету появится минус, а любое поступление средств на Ваш счет будет списываться до тех пор пока не спишется вся тысяча бонусных средств.

Это точно так же как была акция с "Подарочным сертификатом на 500$" сначала давали, а потом 500$ забирали, а прибыль оставалась либо человек погашал задолженность постепенно за счет средств поступающих на его счет, в том числе и с этого форума за общение.
eryomenko вне форума  
Старый 10.09.2014, 09:14   #224
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Когда участник общается на форуме Прокапитал то ему говорят "спасибо", для этого другой участник нажимает на кнопку [attachment=171556:Безымянный.png] и добавляет репутацию Pro на форуме. При достижении значения Pro 50 единиц участнику переводится бонус в размере 10$ который можно инвестировать в ПАММ счета. При размере Про 1000 - бонус 50$ при размере Про 5000 - бонус 300$. Это максимальный денежный бонус который можно получить, сам бонус не выводится и не сгорает со временем. А полученную на нем прибыль можно вывести или инвестировать.

Дальше от роста Про идут другие привилегии типа отпуска в Одессе и т.п.
Искреннее СПАСИБО, что просветили. Честно говоря, даже не думал про ШИ, пока не переключился в эту тему. Попробую и там проявить свою активность. Действительно, если такие условия, то за какое-то время можно подсобирать бонусов и иметь дополнительный капитал для генерирования прибыли. Хотя, скорее всего, доступен только Pro 50.
Leos вне форума  
Старый 10.09.2014, 09:45   #225
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Искреннее СПАСИБО, что просветили. Честно говоря, даже не думал про ШИ, пока не переключился в эту тему. Попробую и там проявить свою активность. Действительно, если такие условия, то за какое-то время можно подсобирать бонусов и иметь дополнительный капитал для генерирования прибыли. Хотя, скорее всего, доступен только Pro 50.
На самом деле школа инвесторов очень выгодна. Ведь по мере написания отчетов вы в любом случае будете хотя бы по минимуму общаться на форуме а значит и репутация ваша будет расти. Так что со временем получите ещё и от форума бонус 360 долларов. прибавим к этому прибыль которую можно заработать в школе инвесторов - выходит уже небольшой начальный капитал.
Vlados25 вне форума  
Старый 10.09.2014, 09:47   #226
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
К практическому руководству можно добавить мой план по поводу бонусной 1000. Итак: инвестирую с расчетом в получении прибыли 4-5% в месяц. Прибыль вывести, а на последней неделе можно найти счет с планируемой прибылью в более чем 10% за неделю. Есть такие. И вложить всю 1000. Результат: заработанные вывел,-уже приятно. Если рвану от 10% за торговый период,-хороший бонус будет после того как та 1000 уйдет в небытие. А если просадка будет,что ж, так тому и быть. Так и эдак прощаюсь с бонусной 1000.
Теоретически хорошо расписан вариант использования этой бонусной тысячи. Но это будет хорошо, как уже писали, только тогда, когда вы не собираетесь продолжать работу с этой компанией. А, если собираетесь, то заче там рисковать на последней неделе. Если до этого все хорошо по 4-5 процентов, то пусть и на последней будет также.
Фейрик вне форума  
Старый 10.09.2014, 11:39   #227
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
На самом деле школа инвесторов очень выгодна. Ведь по мере написания отчетов вы в любом случае будете хотя бы по минимуму общаться на форуме а значит и репутация ваша будет расти. Так что со временем получите ещё и от форума бонус 360 долларов. прибавим к этому прибыль которую можно заработать в школе инвесторов - выходит уже небольшой начальный капитал.
Согласен, через несколько месяцев можно выйти на оптимальную сумму в 500 долларов, поэтому и есть интерес двигаться в этом направлении. Теперь остается вопрос, есть ли вариант выйти на уровень 3-4 тысячами долларов с минимальными доливками? Или это доступно только через год - полтора?
Leos вне форума  
Старый 10.09.2014, 11:41   #228
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Ничего никому возвращать не надо из бонусной 1000 долларов. Да, я в курсе что будет висеть минус. И если я введу деньги, то сначала перекрыватся будет именно он. На вопрос надо ли мне это-прекращение работать с пантеон финанс? Ответ: если просадка той 1000 долларов будет огромная, то надо. Можно зарегать сестру потом, брата, жену, и опять же получить 1000 долларов из школы инвесторов. Но уже умнее ею распоряжаться. Это конечно не буду делать-но теоретически это возможно.
Все равно нельзя видят же и ваш айпи и ваш компьютер. Зачем такие проблемы сдругой стороны зачем так рисковать бонусами, если они могут инвестора еще долго кормить то зачем бонусами жахать. Инвестор должен не стараться быстро увеличить капитал а просто заработать сотни 2-3 за 3 месяца а с них можно и свой собственный портфельчик собрать.
Midas вне форума  
Старый 10.09.2014, 12:49   #229
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Просто так списать минус на счете не получится. Вам дается тысяча для инвестирования. Если Вы на ней заработали то это хорошо. Бонус по окончанию срока действия спишется, а Вам остается полученная прибыль которую можно либо вывести в реал либо продолжать инвестировать.

Если в процессе инвестирования Вы сливаете часть бонусной тысячи то по окончанию действия бонуса с Вас спишут все что есть на остатке и на Вашем счету появится минус, а любое поступление средств на Ваш счет будет списываться до тех пор пока не спишется вся тысяча бонусных средств.

Это точно так же как была акция с "Подарочным сертификатом на 500$" сначала давали, а потом 500$ забирали, а прибыль оставалась либо человек погашал задолженность постепенно за счет средств поступающих на его счет, в том числе и с этого форума за общение.
Я вижу вы достаточно хорошо разбираетесь в работе школы - хочу задать пару вопросов так как моя стратегия практически готова - сейчас проверяю на практике. Что нужно для того что бы подать заявку на участие? Зарегистрироваться на форуме и создать тему можно сразу или нужно иметь определенный опыт общения или репутацию на форуме?
Vlados25 вне форума  
Старый 10.09.2014, 15:28   #230
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
И вы готовы потерять аккаунт в школе инвесторов только ради того что бы попытаться получить дополнительную прибыль в размере 50-100 долларов? Я бы понял если бы сумма была бы в 10 раз больше. Вы меня конечно извините но из-за таких вот как вы недобросовестных участников школы пантеон и урезает бонусы начинающим инвесторам.
Вы крайне не внимателен молодой человек.Во первых речь идет явно не про 50-100 долларов а про 2-3 сотни как минимум. И если есть интерес рискнуть, то сами понимаете что рвануть эти деньги можно. Шансов конечно мало, но они есть. Во вторых: я же написал: Я ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ. Но как вариант развития событий, этот пример имеет право на жизнь! Почему бы и нет? Ответ MIDASу: не проблема взять другой ноутбук и купить мобильный модем.
semigolovij вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков