Идеальный ПАММ-счет - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2014, 06:55   #221
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Существует, но только для отдельного инвестора это вероятно и хотели сказать Для меня например идеальный счет это когда я успеваю до просадки вывести а потом поле нее зайти и не так важно какую по размеру я прибыль получу 1% или 2 или 3, но чтоб была прибыль до того момента пока я не решу снова выводить
Но это уже касается непосредственно самой техники работы, однако если рассматривать именно идеальный ПАММ счёт, то здесь в первую очередь играют главную роль величина средней просадки, а также общий срок работы. А что касается своевременного вывода средств - то здесь всё равно всего предусмотреть невозможно, в противном случае многие инвесторы смогли бы работать исключительно в плюс .
nicko5672 вне форума  
Старый 24.08.2014, 07:27   #222
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Если памм-счет не показывает убыточных месяцев больше чем на протяжении года-двух, то, конечно, он приближен к профессионалам. Другое дело, что нужно обращать внимание на средний доход, по вашим критериям - просадки меньше 10% и не чаще одного раза за четыре месяца - идеально подходит votfx. Управ приносит 8-10% в месяц (4-5% инвесторам), а когда проседает, то месяц идет либо в ноль, либо небольшую прибыль. За пол года (с января по июнь) votfx принес почти 50% прибыли (25% инвесторам), не много, но тянет на 100% годовых.
Я говорю не о 8 процентах на счёт, а для инвестора. Такого счёта врятли получится найти. Вот поэтому и приходиться выбирать счёта исходя из того что есть на рынке, то есть выбирать оптимальный счёт. Для кого то другие условия будут считаться идеальными и они будут больше подходит род реалии. Вот поэтому я и говорю что идеального счёта не будет в силу разности желаемых характеристик,
Crosh вне форума  
Старый 24.08.2014, 07:38   #223
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Существует, но только для отдельного инвестора это вероятно и хотели сказать Для меня например идеальный счет это когда я успеваю до просадки вывести а потом поле нее зайти и не так важно какую по размеру я прибыль получу 1% или 2 или 3, но чтоб была прибыль до того момента пока я не решу снова выводить
Конечно вы больше говорите об идеальной системе инвестирования,но вы все равно правы.Ведь для того чтоб так инвестировать вам нужно иметь всю реальную информацию по данному счету.То есть,чтоб его работу вы видели в реальном времени,даже плоть до инвест пароля.Думаю для вас,да и не только, в этом случае такой счет оказался бы идеальным.
geg66geg вне форума  
Старый 24.08.2014, 07:39   #224
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Я говорю не о 8 процентах на счёт, а для инвестора. Такого счёта врятли получится найти. Вот поэтому и приходиться выбирать счёта исходя из того что есть на рынке, то есть выбирать оптимальный счёт. Для кого то другие условия будут считаться идеальными и они будут больше подходит род реалии. Вот поэтому я и говорю что идеального счёта не будет в силу разности желаемых характеристик,
Может для идеального счета не так важно какю он прибыль приносит, а важно период в течение которого он это делает? Правда вот например Галактику не считаю идеальным, хотя он и столько лет без просадки работает и прибыль небольшую но приносит, но это робот и просадка плавающая напрягает. Не идеально
Midas вне форума  
Старый 24.08.2014, 07:46   #225
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

скорее всего идеальных ПАММ счетов не бывает, по тому как на перевес всему этому идут риски. Нотем не менее инвестор всегда найдёт самый выгодный вариант из предлагаемых ему вариантов на выбор. Мне кажется что нужно найти самый оптимальный подход к этому делу, и этот подход имеется у опытных. Они сразу видят счёта которые сливаются быстро, и текоторые ппродержаться смогут не мало времени. Охота тоже начать карьеру управляющего, но думаю что 400-500$ долларов для начала будет мало
пульт вне форума  
Старый 24.08.2014, 07:51   #226
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Может для идеального счета не так важно какю он прибыль приносит, а важно период в течение которого он это делает? Правда вот например Галактику не считаю идеальным, хотя он и столько лет без просадки работает и прибыль небольшую но приносит, но это робот и просадка плавающая напрягает. Не идеальнон
Ну как вам сказать, прибыль это ведь одна из главных характеристик памм счёта на которую обращают внимания инвестора. Так что характеристики идеального счёта в любом случае будут включать в себя прибыльность, и периодичность её получения. А каждый инвестор в силу своих знаний определяет их значение.
Crosh вне форума  
Старый 24.08.2014, 08:52   #227
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну как вам сказать, прибыль это ведь одна из главных характеристик памм счёта на которую обращают внимания инвестора. Так что характеристики идеального счёта в любом случае будут включать в себя прибыльность, и периодичность её получения. А каждый инвестор в силу своих знаний определяет их значение.
Та я то согласен, инвестору чем больше прибыли тем лучше, но стабильность тоже бывает как главную составляющую рассматривают, мне бы весь год бы работал без просадки и давал не менее 2% в неделю, я бы этот счет назвал бы идеальным, только же не бывает такого
Midas вне форума  
Старый 24.08.2014, 10:37   #228
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Та я то согласен, инвестору чем больше прибыли тем лучше, но стабильность тоже бывает как главную составляющую рассматривают, мне бы весь год бы работал без просадки и давал не менее 2% в неделю, я бы этот счет назвал бы идеальным, только же не бывает такого
Согласен, стабильность и надежность отигрывает не последнюю роль в выборе идеального памм счёта. Не стоит говорить о важности какой либо характеристики памм счёта, потому как идеальный памм счёт сочетает в себе наилучшие значения как прибыли, стабильности так и просадки. Но у каждого ведь они разные.
Crosh вне форума  
Старый 24.08.2014, 10:41   #229
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Может для идеального счета не так важно какю он прибыль приносит, а важно период в течение которого он это делает? Правда вот например Галактику не считаю идеальным, хотя он и столько лет без просадки работает и прибыль небольшую но приносит, но это робот и просадка плавающая напрягает. Не идеально
Я тоже не стремлюсь в инвестировании ни к чему идеальному , тем более что нет ни одного идеального ПАММ счета , у всех есть свои большие и не очень просадки и минусовые периоды в работе . Пусть лучше это будет не идеальным ПАММ счетом , но приносит нам нормальную прибыль и стабильно .
Laborant вне форума  
Старый 24.08.2014, 11:59   #230
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Согласен, стабильность и надежность отигрывает не последнюю роль в выборе идеального памм счёта. Не стоит говорить о важности какой либо характеристики памм счёта, потому как идеальный памм счёт сочетает в себе наилучшие значения как прибыли, стабильности так и просадки. Но у каждого ведь они разные.
Да,я согласен с вами,и на мой взгляд все таки просадка это самый главный фактор для определения идеальности счета,так как многие бы хотели видеть счет без просадок,и в этом случае и означает что счет работает в прибыль.Но такого не бывает,поэтому идеальность приходится отмечать по наименьшей просадки по отношению к прибыли.
geg66geg вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков