Почему мы выбираем Форекс? - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2012, 21:04   #221
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

не знаю почему выбирают другие форекс, а я выбрал потому что у меня нет кротой хаты в центре города и крутой тачки, мне родители этого не смогли дать, как я думаю многим присуцтвующим на этом форуме, я не в восторге от форекс рынка, так как понимаю что тут много кидалова и разводилова, но работать на фондовом пока не имею возможности, хотя там работать легче в дальнейшей перспективе со временем перейду на фондовый)))
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 11:31   #222
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
не знаю почему выбирают другие форекс, а я выбрал потому что у меня нет кротой хаты в центре города и крутой тачки, мне родители этого не смогли дать, как я думаю многим присуцтвующим на этом форуме, я не в восторге от форекс рынка, так как понимаю что тут много кидалова и разводилова, но работать на фондовом пока не имею возможности, хотя там работать легче в дальнейшей перспективе со временем перейду на фондовый)))


Любые рынки сближает одно - операции с деньгами. Следовательно чтобы начать торговать в данном случае валютными парами, нужно иметь за плечами какие-то средства. Для валютного рынка двери открыты: сейчас можно поучаствовать в разного вида конкурсах и акциях и накопить на первый депозит. В случае с фондовым будет сложнее.

P.S... а кому сейчас легко?
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 11:41   #223
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
не знаю почему выбирают другие форекс, а я выбрал потому что у меня нет кротой хаты в центре города и крутой тачки, мне родители этого не смогли дать, как я думаю многим присуцтвующим на этом форуме, я не в восторге от форекс рынка, так как понимаю что тут много кидалова и разводилова, но работать на фондовом пока не имею возможности, хотя там работать легче в дальнейшей перспективе со временем перейду на фондовый)))
На форексе можно тоже очень не плохо работать и зарабатывать, как не крути, в первую очередь все зависит от нас самих. А насчет развода, то понятно что случается, но если трейдер стабильно много зарабатывает, только всегда есть тогда возможность пойти работать к брокеру, тогда не будет никаких проблем в отношениях, а только наращивать депозит и иметь прибыль и удовольствие.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 15:18   #224
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
не знаю почему выбирают другие форекс, а я выбрал потому что у меня нет кротой хаты в центре города и крутой тачки, мне родители этого не смогли дать, как я думаю многим присуцтвующим на этом форуме, я не в восторге от форекс рынка, так как понимаю что тут много кидалова и разводилова, но работать на фондовом пока не имею возможности, хотя там работать легче в дальнейшей перспективе со временем перейду на фондовый)))
Я с вами согласна, многие сюда приходят из за того что у них нет высокого достатка или какого то бизнеса, при помощи которого можно заработать. Все стремятся получать средства для высокого уровня жизни. Считаю конечно же фондовый рынок гораздо проще для начинающего, но действительно нет необходимого капитала чтобы начать там торговать. Приходится учится торговать на форексе, чтобы перейти на рынок акций
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 21:39   #225
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я выбрал форекс потому что мне это по душе и мне интересно общаться с людьми и набираться опыта который мне как то в дальнейшем поможет в жизни. Форекс сам по себе не плохая работа и престижная но очень утомительна. Но как говорится без труда человек бы остался обезьяной.
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 19:41   #226
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Я выбрал форекс потому что мне это по душе и мне интересно общаться с людьми и набираться опыта который мне как то в дальнейшем поможет в жизни. Форекс сам по себе не плохая работа и престижная но очень утомительна. Но как говорится без труда человек бы остался обезьяной.
Для вас форум это и есть форекс? Форекс это куча котировок, множество валют, и о каком престиже вы вообще говорите?? У нас в странах бывшего СНГ такой профессии даже не знают. Не говоря уже о престиже. А чтобы научиться торговать общение вам абсолютно не нужно. Нужно постоянное стремление и занятия трейдингом.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 13:34   #227
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Для вас форум это и есть форекс? Форекс это куча котировок, множество валют, и о каком престиже вы вообще говорите?? У нас в странах бывшего СНГ такой профессии даже не знают. Не говоря уже о престиже. А чтобы научиться торговать общение вам абсолютно не нужно. Нужно постоянное стремление и занятия трейдингом.
Вы ошибаетесь в том что в нашей стране не знают о такой профессии. И при чем тут вообще страны для каждого форекс звучит по разному и каждый по разному думает про него. А на щот престижа я не ошибся , потому что для меня заниматься торговлей это нормально . А то что учится самому надо так это и новичку понятно! И то что вы говорите что общение не нужно вы обратно ошибаетесь , для каждого есть свой способ учебы и добытия нужной информации , если вы привыкли все сам(а) делать то тогда так и продолжайте.Но я вам скажу тот кто умеет общаться и не боится общения добьется большего чем тот человек который замкнутый .
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 14:57   #228
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс можно выбирать по разным причинам. одним нужны деньги, что является основной причиной присутствия на Форексе, другие приходят ради любопытства, третьи - просто поразвлекаться, четвертые - достичь еще одну свою цель и доказать, что все возможно человеку, даже с нуля,как говорится. Но здесь не только есть возможность общаться, также на форексе хорошенько можно научиться меняться характером, стать дисциплинированным, отстаивающим свою позицию, человеком.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 19:00   #229
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Форекс можно выбирать по разным причинам. одним нужны деньги, что является основной причиной присутствия на Форексе, другие приходят ради любопытства, третьи - просто поразвлекаться, четвертые - достичь еще одну свою цель и доказать, что все возможно человеку, даже с нуля,как говорится. Но здесь не только есть возможность общаться, также на форексе хорошенько можно научиться меняться характером, стать дисциплинированным, отстаивающим свою позицию, человеком.
Это верно все здесь находятся по разным причинам. Но большинство все же на Форекс приходят в надежде найти более-менее стабильный источник дополнительного дохода. Лично я здесь по той же причине, чаще я видел что работа на рынке дает мне и много других полезностей. Плюс к этом обзавелся новыми интересными знакомствами.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 19:26   #230
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Это верно все здесь находятся по разным причинам. Но большинство все же на Форекс приходят в надежде найти более-менее стабильный источник дополнительного дохода. Лично я здесь по той же причине, чаще я видел что работа на рынке дает мне и много других полезностей. Плюс к этом обзавелся новыми интересными знакомствами.


Увы достигнуть стабильного заработка на форексе, просто придя, не получится. Как подработка соглашусь. Вообще я заметил что количество людей торгующих на форексе сокращается, не могу понять с чем это связанно. Просто с этого года рынок немного поменялся. В мире идёт валютная неразбериха между странами. Главная валюта евро и доллар в кризисе, ена хоть и держится но Япония в волнении так как запасы у неё в долларах. Вот и получается так, все висит на волоске.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков