Общие сведения о компании ОДО «СК» «АСТРА-Страхование» - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2015, 02:09   #221
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
То, что Астра-Страхование сотрудничает с Форекс тренд и Пантеоном, уже свидетельствует о надежности этой компании, ведь эти ПАММ-площадки успели зарекомендовать себя с хорошей стороны, да и эта страховая компания, довольно, долго занимается страхованием и о ней не плохо отзываются, поэтому доверять ей можно, кстати,о тех, кто любит проверять с минимальных вкладов, если компания возмещает потерю 100$, то это еще не может гарантировать, что она выполнит условия, когда произойдет страховой случай с 100000$, поэтому компании нужно или доверять, или расщитывать на себя.
Кончно то что компания сотрудничает с такими площадками только подчеркивает её состоятельность. А еще я имелла в виду то, как Астра подходит к выбору партнеров счетов с которыми работает. То как они мониторят счета для меня указывает на то, что они дорожат клиентами и их деньгам.
mo092010 вне форума  
Старый 07.02.2015, 04:08   #222
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Кончно то что компания сотрудничает с такими площадками только подчеркивает её состоятельность. А еще я имелла в виду то, как Астра подходит к выбору партнеров счетов с которыми работает. То как они мониторят счета для меня указывает на то, что они дорожат клиентами и их деньгам.
Конечно ,это же их репутация ,потому как неужели бы они стали бы страховать инвестиции в какие то сомнительные проекты,а так приходит инвестор и видит что компания работает с положительными управляющими и тогда создается нормальные доверительные отношения.
disel вне форума  
Старый 07.02.2015, 09:27   #223
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Это, кстати, в очередной раз доказывает,что компания Астра-Страхование не берет на себя больше, чем может возместить, ведь сумма страхования с ограничениями, да и счет не каждый она страхует, поэтому, думаю, что проверки, вроде застраховать 100$ не обязательны, это лишняя трата средств и времени, если есть крупные инвестиции, то пользоваться услугами АС.
Да, к сожалению, крупных инвестиций, пока нет.А для , проверки, я согласен с вами, не стоит устраивать страхование,и так ясно, что АС , в случае возникновения. страхового случая, все что на себя взяла, по любому выполнит,в этом нет ни каких сомнений.Так что копим денюжки,и уже потом на страхование.
hitm2n вне форума  
Старый 07.02.2015, 10:08   #224
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Да, к сожалению, крупных инвестиций, пока нет.А для , проверки, я согласен с вами, не стоит устраивать страхование,и так ясно, что АС , в случае возникновения. страхового случая, все что на себя взяла, по любому выполнит,в этом нет ни каких сомнений.Так что копим денюжки,и уже потом на страхование.
А я попробую все таки, когда появится свободная сотня, застраховать ее,посмотреть механизм страхования инвестиций ,можно конечно и без страховки в памм 2.00 вкладывать,но все равно лучше ,если крупная сумма ,то ее застраховать,так что надо более подробно узнать о страхование.
disel вне форума  
Старый 07.02.2015, 10:42   #225
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
А я попробую все таки, когда появится свободная сотня, застраховать ее,посмотреть механизм страхования инвестиций ,можно конечно и без страховки в памм 2.00 вкладывать,но все равно лучше ,если крупная сумма ,то ее застраховать,так что надо более подробно узнать о страхование.
Конечно попробуйте, обязательно надо знать как все работает, и потом нам все расскажите , и опишите все в подробностях,чтоб мы тоже поняли весь механизм, от на чала и до его завершения,Начните с выбора памм счета, почему, именно тот, итак далее, я думаю, всем будет интересно увидеть ваш отчет.
hitm2n вне форума  
Старый 07.02.2015, 13:45   #226
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Конечно попробуйте, обязательно надо знать как все работает, и потом нам все расскажите , и опишите все в подробностях,чтоб мы тоже поняли весь механизм, от на чала и до его завершения,Начните с выбора памм счета, почему, именно тот, итак далее, я думаю, всем будет интересно увидеть ваш отчет.
Да надо,вроде форум стал нормально работать, бонусы вроде начислили на балансовый счет,вот кончится аудит,можно будет куда-нибудь проинвестировать и застраховать,а может пока подожду ,может здесь кто-нибудь отпишется и более крупную сумму проинвестировать и застраховать.
disel вне форума  
Старый 07.02.2015, 14:06   #227
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да надо,вроде форум стал нормально работать, бонусы вроде начислили на балансовый счет,вот кончится аудит,можно будет куда-нибудь проинвестировать и застраховать,а может пока подожду ,может здесь кто-нибудь отпишется и более крупную сумму проинвестировать и застраховать.
Если получили 100$. и есть желание инвестировать и страховать, то мне кажется это можно сделать.У меня по крайней мере тоже аудит, но в низу написано, что доступны операции с памм-счетами ,фондами и торговыми счетами.Так что попробуйте, мне кажется инвестировать и страховать можно, а вывести пока нельзя.
hitm2n вне форума  
Старый 07.02.2015, 16:39   #228
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Если получили 100$. и есть желание инвестировать и страховать, то мне кажется это можно сделать.У меня по крайней мере тоже аудит, но в низу написано, что доступны операции с памм-счетами ,фондами и торговыми счетами.Так что попробуйте, мне кажется инвестировать и страховать можно, а вывести пока нельзя.
Что пока нельзя вывести не поняла напишите? А вообще разговоры и читание просто статтей о компании, никак не заменит того, чтобы самому испробовать и понять весь механизм страхования, так сказать изнутри посмотреть. Было бы очень интересно услышать отзыв, а то мне до 100$ еще пока далеко.
mo092010 вне форума  
Старый 07.02.2015, 16:45   #229
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да надо,вроде форум стал нормально работать, бонусы вроде начислили на балансовый счет,вот кончится аудит,можно будет куда-нибудь проинвестировать и застраховать,а может пока подожду ,может здесь кто-нибудь отпишется и более крупную сумму проинвестировать и застраховать.
Отлично что форум работает, потому что очень бы хотелось сразу проинвестировать свои первые 100 $, тому же как новичок хочу сразу застраховать их так надежнее и нервы будут в порядке чтоб все не слить. К тому же разберусь как раз как работает страховая компания астра, вроде как при сливе получаешь 7%, т.е 7 $ со 100$.
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 07.02.2015, 16:54   #230
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А компания страхует только рыночные риски? Просто если с Пантеон финанс что-нибудь случится и фирма закроется,как я понимаю никакого возмещения не будет? Я думаю сумма взносов должна быть мизерная,а то какой смысл тогда в страховании,если заплатишь больше,чем получишь? Страховая зарабатывает на инвесторах,так что думаю не стоит ничего стоаховать,тем более что не все счета страхуются.
Shaban вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков