Инвестиции в современное искусство с сервисом Пантеон Финанс. - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2015, 15:19   #221
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Ну а каком развороте Вы говорите?! Чем может быть вызван рост цен на акции Артс Тренд когда от компании уже больше месяца нет ни новостей, ни каких-то продвижений. Плюс масла в огонь подлила еще сама компания, когда заявила что в случае проблем с ПФ обязуется выкупить акции только по предъявлению сертификата и только по номинальной цене.
Интересно у кого из акционеров есть эти сертификаты? У всех или нужно было купить акций на какую то определенную сумму чтобы выдали сертификат? И что делать тем, у кого его нет, ведь получается, если компания их акции не выкупит, то они останутся возле разбитого корыта. И вообще вся эта неопределенность как то угнетает, ведь вроде бы прошлый год прошел успешно.
Татьяна2014 вне форума  
Старый 09.02.2015, 18:19   #222
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна2014 Посмотреть сообщение
Интересно у кого из акционеров есть эти сертификаты? У всех или нужно было купить акций на какую то определенную сумму чтобы выдали сертификат? И что делать тем, у кого его нет, ведь получается, если компания их акции не выкупит, то они останутся возле разбитого корыта. И вообще вся эта неопределенность как то угнетает, ведь вроде бы прошлый год прошел успешно.
Вот именно, что с самого начала инвестирования в искусство и на одном из вебинаров, проводимых компанией Артс Тренд, речь заходила о получении бумажных сертификатов. Когда у меня "на руках были акции Арта сам подумывал заказать по почте сертификат, но как его получить мне внятно никто так и не разъяснил.
ixion вне форума  
Старый 09.02.2015, 18:41   #223
Pascal
Специалист
 
Аватар для Pascal
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна2014 Посмотреть сообщение
Ну инвестирование в предметы современного искусства с компанией Артс Тренд относится к долгосрочном виде инвестирования, так что стоит запастись терпением. Сначала начать со 100 долларов, а потом постепенно докупать еще акции на свободные средства и со временем образуется уже большой пакет, которые принесет желаемую прибыль.


Ну начать со 100 долларов это как то не серьезно, ведь доход от такой сумму получится малый, если даже доливать несколько десятки долларов и купить еще акции... всё равно будет мало. Лучше всего инвестировать в современное искусство компании Артс Тренд большую сумму, ну хоть начать с 500 долларами, тогда можно будет надеяться хоть на какие-то доходы.
Pascal вне форума  
Старый 09.02.2015, 21:28   #224
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Вот именно, что с самого начала инвестирования в искусство и на одном из вебинаров, проводимых компанией Артс Тренд, речь заходила о получении бумажных сертификатов. Когда у меня "на руках были акции Арта сам подумывал заказать по почте сертификат, но как его получить мне внятно никто так и не разъяснил.
А как быть с продажей акций если на руках бумажный сертификат? Высылать его заказным письмом при продаже? Я не силён в фондовом рынке, но если мне память не изменяет, то бумажные сертификаты остались исключительно в закрытых (непубличных) компаниях (акционерных обществах). Все остальные акции давно переведены в электронную форму. К тому же что Вам даст бумажный сертификат? Кроме видимого самоуспокоения?
valera вне форума  
Старый 10.02.2015, 06:07   #225
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
А как быть с продажей акций если на руках бумажный сертификат? Высылать его заказным письмом при продаже? Я не силён в фондовом рынке, но если мне память не изменяет, то бумажные сертификаты остались исключительно в закрытых (непубличных) компаниях (акционерных обществах). Все остальные акции давно переведены в электронную форму. К тому же что Вам даст бумажный сертификат? Кроме видимого самоуспокоения?
Подробный алгоритм процесса выкупа акций компаниея Артс Тренд обещала опубликовать в ближайшее время, но, к сожалению, этого так и не произошло. Но если основываться на их последнем заявлении, цитирую :"В связи с текущими трудностями у компании Пантеон-Финанс, компания Arts Trend готова выкупить акции у своих акционеров по номинальной цене по предъявлению сертификата о владении акциями компании. Обращаем ваше внимание, что условием для выкупа акций является наличие сертификата о владении акциями, без этого сертификата выкуп акций производиться не будет", то сразу становится понятно, что только при наличии сертификата инвесторы имеют шанс получить свои вложенные средства обратно. Так что в данной ситуации бумажный сертификат является не видимым успокоением, а реальной гарантией возврата.
ixion вне форума  
Старый 10.02.2015, 10:45   #226
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
Ну начать со 100 долларов это как то не серьезно, ведь доход от такой сумму получится малый, если даже доливать несколько десятки долларов и купить еще акции... всё равно будет мало. Лучше всего инвестировать в современное искусство компании Артс Тренд большую сумму, ну хоть начать с 500 долларами, тогда можно будет надеяться хоть на какие-то доходы.
Если взять во внимание сложившуюся ситуацию с компанией "Артс Тренд", то вообще сомнительно сейчас накупить акций на 500 долларов и сидеть ждать на огромную прибыль. Если бы мы наблюдали рост акций и были проинформированы об планах и намерениях компании, тогда совсем другое дело. А сейчас остается только запастись терпением и ждать новостей.
Татьяна2014 вне форума  
Старый 10.02.2015, 16:18   #227
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна2014 Посмотреть сообщение
Если взять во внимание сложившуюся ситуацию с компанией "Артс Тренд", то вообще сомнительно сейчас накупить акций на 500 долларов и сидеть ждать на огромную прибыль. Если бы мы наблюдали рост акций и были проинформированы об планах и намерениях компании, тогда совсем другое дело. А сейчас остается только запастись терпением и ждать новостей.
Простите мне мой скептицизм, но последнее время доверия компания Артс Тренд у меня вызывает все меньше и меньше. Во-первых она не исполняет своих обещаний (имеется ввиду заявление Арта о скорейшей публикации алгоритма выкупа акций). Во-вторых уже практически второй месяц компания не совершает никаких действий (картины не продаются, выставки не организуются и т.д.).
ixion вне форума  
Старый 11.02.2015, 11:20   #228
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Простите мне мой скептицизм, но последнее время доверия компания Артс Тренд у меня вызывает все меньше и меньше. Во-первых она не исполняет своих обещаний (имеется ввиду заявление Арта о скорейшей публикации алгоритма выкупа акций). Во-вторых уже практически второй месяц компания не совершает никаких действий (картины не продаются, выставки не организуются и т.д.).
А чем Артс-тренд отличается в своих последних действиях от Пантеон? Последние ведут себя аналогично.

Вообще мы видим что значит партнерство сейчас, если даже Артс-тренд пишет о выкупе своих не обеспеченных ничем акциях, значит они как минимум видят ситуацию в пантеон изнутри. Что для инвесторов ещё один неприятный звоночек.
Dele вне форума  
Старый 11.02.2015, 13:59   #229
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна2014 Посмотреть сообщение
Если взять во внимание сложившуюся ситуацию с компанией "Артс Тренд", то вообще сомнительно сейчас накупить акций на 500 долларов и сидеть ждать на огромную прибыль. Если бы мы наблюдали рост акций и были проинформированы об планах и намерениях компании, тогда совсем другое дело. А сейчас остается только запастись терпением и ждать новостей.
Когда будут озвучены точные планы компании Артс Тренд и указаны даты проведения выставок и Арт мероприятий, а также планирование на участие в аукционах то покупать акции Артс Тренда уже будет поздно. так как возобновившейся рост приведет к значительному росту цены на акции и текущих заявок даже по 12 центов уже не будет. Щас активности нет никакой, за вчерашний день всего 84 акции прошло в статистике по купле продаже.
nikolja07 вне форума  
Старый 11.02.2015, 14:21   #230
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
А чем Артс-тренд отличается в своих последних действиях от Пантеон? Последние ведут себя аналогично.

Вообще мы видим что значит партнерство сейчас, если даже Артс-тренд пишет о выкупе своих не обеспеченных ничем акциях, значит они как минимум видят ситуацию в пантеон изнутри. Что для инвесторов ещё один неприятный звоночек.
Так вот самое сомнительное в инвестировании в искусстве в том, что как только начались проблемы у компании Пантеон Финанс, буквально тут же можно сказать прекратила свою деятельность компания Артс Тренд. Ведь с начала года от Арта нет никаких новостей, кроме того заявления, где Арт уверяет своих инвесторов что проблемы Пантеона их никак не коснутся.
ixion вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков