"Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2) - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2015, 09:50   #221
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Что ж, предположу приличный отток средств с КИ Ахмедоса. Сейчас его КИ составляет 28 млн, а вот после ролловера может упасть ниже 20 млн... только вот многие инвесторы как выведут средства, так же введут их обратно, но так или иначе КИ управляющего опустится до земной отметки - 25 млн и ниже. Интересно, будет ли второй такой Ахмедос, у которого бы КИ менялся то в большую, то меньшую сторону с такой скоростью и масштабами?
Совершенно верно. Ахмедосу начали немного меньше доверять после его просадок на коротком отрезке времени. До рекорда его КИ в ближайшее время вряд ли кто-то доберется, даже он сам. Отток средств на его счете идет плавно, но вряд ли в ближайшее время КИ опустится ниже 27 миллионов, ведь он все равно показывает хорошие результаты.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 10:01   #222
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Я думаю вы недооцениваете важность новогодних праздников для текучки в паммах. На прокепитал представитель пантеон писал что в декабре-январе было больше заявок на вывод чем за последние 7 месяцев, маловероятно что такая текучка совпадение с праздниками.
Действительно, новогодние праздники могут в некоторой мере повысить текучку со счетов. Но ведь средства выводятся только на выходных, и поэтому она не так важна для управляющих. Они могут подкорректировать лотность торговли в соответствии с имеющимся капиталом)))
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 10:16   #223
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот предполагаю, что предстоит нам увидеть в этот ролл не бывалую текучку по памм счету Ахмедоса, так как 2 фактора, я бы даже сказал 3 фактора этому предвещают. 1) Ахмедос зачастил с просадками и это многим не понравится и они начнут переходить в более спокойные счета. 2)Появление перспективных новичков, которым многие хочет доверить средства. 3) Доля Ахмедоса в индексе Прайз2 уменьшена в полтора раза.
Chess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 11:49   #224
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Я вот предполагаю, что предстоит нам увидеть в этот ролл не бывалую текучку по памм счету Ахмедоса, так как 2 фактора, я бы даже сказал 3 фактора этому предвещают. 1) Ахмедос зачастил с просадками и это многим не понравится и они начнут переходить в более спокойные счета. 2)Появление перспективных новичков, которым многие хочет доверить средства. 3) Доля Ахмедоса в индексе Прайз2 уменьшена в полтора раза.
Так все и есть. Я думаю, что основная текучка будет связанна именно с третьим пунктом. Уверен, что инвесторов покупающих индекс Прайз2 будет достаточное количество, чтобы перераспределение долей в этом индексе отобразилось собственно на капитале инвесторов. А первый и второй пункт я бы в один соединил, т.к. инвесторы будут искать альтернативу в виде молодых счетов из--за участившихся просадок.
AntonVR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 12:40   #225
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Ахмедосу начали немного меньше доверять после его просадок на коротком отрезке времени. До рекорда его КИ в ближайшее время вряд ли кто-то доберется, даже он сам. Отток средств на его счете идет плавно, но вряд ли в ближайшее время КИ опустится ниже 27 миллионов, ведь он все равно показывает хорошие результаты.
согласен просадка незапланированная и уже третья за короткий промежуток времени, но опять таки я не вижу причин уходить со счёта, у каждого может случиться, а вот видел отток от Ахмедоса, на прошлой неделе было около 8 миллионов, но потом плавно больше половины был приток, возможно это не текучка, а вывод прибыли, но то, что по этому счёту не стоит паниковать это точно
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 12:55   #226
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Я вот предполагаю, что предстоит нам увидеть в этот ролл не бывалую текучку по памм счету Ахмедоса, так как 2 фактора, я бы даже сказал 3 фактора этому предвещают. 1) Ахмедос зачастил с просадками и это многим не понравится и они начнут переходить в более спокойные счета. 2)Появление перспективных новичков, которым многие хочет доверить средства. 3) Доля Ахмедоса в индексе Прайз2 уменьшена в полтора раза.


Хорошо расписали причины по которым стоит ожидать изменений в размере средств которыми теперь будет управлять Ахмедос. Думаю пугающим фактором для инвесторов станет изменение процента в прайз 2 ведь это серьёзное решение и должны быть на это какие то причины. И с просадками вы правы на все сто это уже становится немного зачастую, что тоже пугает.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 13:02   #227
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Не думаю, что праздники будут причиной массово оттока капитала инвесторов из памм счетов. Все-таки, кто работает серьезно, будут держать деньги в надежных памм счетах и в праздничные дни, выводя только прибыль. А вот просадка счета - это действительно, весомая причина для инвесторов, что бы выводить свои средства. В этом случае, управляющий, если его КУ не велик, может получить еще большую просадку из-за нехватки капитала.
Вот в эти праздники евро и фунт падали без новостного фона на спекуляциях или на том что крупные игроки знали наперед все ну или просчитали, поэтому как раз с 22 декабря до 3-4 января и можно держать деньги в кэше, просто в праздничные дни валотильность может быть большая на низких объемах торгов а это всегда будет нести риски дополнительные, тут даже больше идет не статистика счета а естественные причины рынка которые несут усиленные риски.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 13:23   #228
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Ахмедосу начали немного меньше доверять после его просадок на коротком отрезке времени. До рекорда его КИ в ближайшее время вряд ли кто-то доберется, даже он сам. Отток средств на его счете идет плавно, но вряд ли в ближайшее время КИ опустится ниже 27 миллионов, ведь он все равно показывает хорошие результаты.


Не смотря на то, что отток средств с счета Ахмедоса немного увеличился, он все равно остается одним из самых богатых по КИ управляющих. Значит Инвесторы ему доверяют и он заслужил это доверие своей торговлей. Не думаю, что это критично скажется на его памм счете, да и не допустит он продолжение просадочного периода еще больше.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 14:15   #229
Sergei7777
Новичок
 
Аватар для Sergei7777
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно наблюдать за текучкой в молодых счетах. Там она заметнее и максимумы с минимумами легко предсказуемы. Как только управляющий показывает хороший плюс, в него доливаются, даже если он работает вторую-третью неделю и не имеет никакой истории. Например, eduen - самый яркий пример, я считаю. Там значения КИ небольшие, несколько тысяч, но зато очень хорошо видно, как меняется доверие инвесторов при удачной торговли.
Sergei7777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 14:25   #230
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei7777 Посмотреть сообщение
Интересно наблюдать за текучкой в молодых счетах. Там она заметнее и максимумы с минимумами легко предсказуемы. Как только управляющий показывает хороший плюс, в него доливаются, даже если он работает вторую-третью неделю и не имеет никакой истории. Например, eduen - самый яркий пример, я считаю. Там значения КИ небольшие, несколько тысяч, но зато очень хорошо видно, как меняется доверие инвесторов при удачной торговли.
Текучка капиталов везде заметна. Если у известных счетов смотреть не на миллионы, а на тысячи долларов, текучка тоже заметна. Но на известных счетах текучка все же меньше. Это все потому, что их чаще используют для долгосрочного инвестирования. А с молодыми счетами в основном работают краткосрочно.
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков