Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала. (Часть 2) - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2015, 19:09   #221
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipMan Посмотреть сообщение
Да, прилагать усилия к этому конечно же нужно, но вот только эти усилия каждый инвестор прилагает по разному, кто то инвестирует в консерваторов, делает доливки, а так же и реинвестирование, а вот кто то что бы не тратить много времени, просто делает инвестиции в агрессивные ПАММ счета, что я и считаю просто напросто (глупой ошибкой).
Вы правы, стремление сжать время наращивания конечного инвестиционного капитала таким способом или же выжать из начального капитала максимальную прибыль, не заботясь о его наращивании - это большая ошибка. И если успех будет, то этот успех будет временным, так как вероятностью хоть и можно манипулировать некоторое время, но на долгосроке обмануть её не удастся. А потому, лучше сосредоточить свое внимание на планомерном наращивании капитала с низкими или умеренными рисками - всё равно к этому приходит большинство инвесторов.
salut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 19:24   #222
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipMan Посмотреть сообщение
Да, прилагать усилия к этому конечно же нужно, но вот только эти усилия каждый инвестор прилагает по разному, кто то инвестирует в консерваторов, делает доливки, а так же и реинвестирование, а вот кто то что бы не тратить много времени, просто делает инвестиции в агрессивные ПАММ счета, что я и считаю просто напросто (глупой ошибкой).
ну опять таки смотря в какой счёт инвестируют, есть достаточное количество интересных счетов. Если же инвестировать единсвенную сотню в счёт, который показал сверхприбыль, то это однозначно ошибка, потому что понятно, что у такого счёта нет чёткого манименеджмента, а результат скорее всего случайность, поэтому нужно крайне аккуратно выбирать счета, а портфель формировать за счёт доливок
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 21:11   #223
VipMan
Любитель
 
Аватар для VipMan
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 415
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Вы правы, стремление сжать время наращивания конечного инвестиционного капитала таким способом или же выжать из начального капитала максимальную прибыль, не заботясь о его наращивании - это большая ошибка. И если успех будет, то этот успех будет временным, так как вероятностью хоть и можно манипулировать некоторое время, но на долгосроке обмануть её не удастся. А потому, лучше сосредоточить свое внимание на планомерном наращивании капитала с низкими или умеренными рисками - всё равно к этому приходит большинство инвесторов.
Я понимаю еще тех инвесторов у которых капитал большой и они инвестируют в агрессивные ПАММ счета, но вот не могу понять одного, почему именно все начинающие инвесторы с мелким капиталом начинают так игриво делать вложения в агрессоров? Понятное дело, что каждому хочется по быстрее и по больше денег, но здесь такой номер не проходит "если хочешь много денег" нужно терпение, знания, ну и конечно же начальный капитал
VipMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 04:51   #224
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipMan Посмотреть сообщение
Я понимаю еще тех инвесторов у которых капитал большой и они инвестируют в агрессивные ПАММ счета, но вот не могу понять одного, почему именно все начинающие инвесторы с мелким капиталом начинают так игриво делать вложения в агрессоров? Понятное дело, что каждому хочется по быстрее и по больше денег, но здесь такой номер не проходит "если хочешь много денег" нужно терпение, знания, ну и конечно же начальный капитал
В общем-то, мотив всегда один: получить больше с единицы капитала и с единицы времени. Ну и плюс, срабатывают элементарные шаблоны: начинающий инвестор видит, какая возможность перед ним открывается, делает подсчеты на бумаге или в уме и приходит к выводу, что нарастить капитал до конечного желаемого уровня можно и со 100 долларов за достаточно короткое время. Это если будет удача улыбаться постоянно. Ну а так как каждый считает, что ему-то уж точно повезет, то никто свою "возможность" упускать не хочет, чтобы не винить себя в будущем. Потому и сливают так легко и так быстро свои деньги.
salut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 09:25   #225
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Главная задача инвестора - нарастить капитал, никто не может сразу инвестировать в проект огромный капитал, а вот инвестирование каждый месяц из заработной платы каждый может себе позволить, в конце концов если зарплаты хватает в месяц копейка в копейку, то необходимо менять работу, а наращивание портфеля сейчас даст плоды в будущем
Согласен с вами,уж по мне так лучше потерпеть около года и отказывать себе в чем - либо,так зато потом ты сможешь лучше жить,когда уже разгонишь свой стартовый капитал и оно того будет стоить. Ну если уж прям так все плохо,что заработной платы хватает копейка в копейку,то лучше уже тогда пользоваться лишь бонусом на форуме и все возможными акциями,конкурсами,и каждый месяц по возможности пополнять свой инвестиционный памм портфель.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 10:19   #226
VipMan
Любитель
 
Аватар для VipMan
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 415
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
ну опять таки смотря в какой счёт инвестируют, есть достаточное количество интересных счетов. Если же инвестировать единсвенную сотню в счёт, который показал сверхприбыль, то это однозначно ошибка, потому что понятно, что у такого счёта нет чёткого манименеджмента, а результат скорее всего случайность, поэтому нужно крайне аккуратно выбирать счета, а портфель формировать за счёт доливок
Ну если так рассуждать, тогда отсюда вывод, что нужно инвестировать исключительно в консервативные ПАММ счета! Если у инвестора всего лишь 100$ тогда ему действительно будет тяжело, но если делать доливки хотя бы на бонусах, а так же и реинвестирование, тогда есть хоть какой то шанс что ваш капитал на берет рост.
VipMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 14:18   #227
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня знакомый есть, ему родители купили машину дорогую за то, что он поступил сам в универ, стоила она около 25 тысяч долларов, но сказали, что теперь подарки делать ему не будут, чтобы он сам крутился, так он продал и часть денег на банковский депозит, часть на доверительное управление и ещё куда-то, вообщем у него ежемесячный доход был около 1200-900 долларов, вот что значит грамотно распорядиться деньгами, поэтому нужно сейчас думать как наростить капитал, чтобы в будущем пожинать плоды своей работы
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 14:35   #228
VipMan
Любитель
 
Аватар для VipMan
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 415
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Работать с агрессорами действительно очень рискованно и сложно. Но на краткосроке и с грамотно выбранным управляющим - почему бы и нет. А что делать, если изначальный капитал маленький, и, чтобы нарастить его с помощью консервативного инвестирования, понадобятся годы и годы? Главное - ко всему подходить с холодной головой и в своих решениях исходить не из жадности, а из целесообразности конкретных действий.
Простите, но я с вами не согласен, понимаете в агрессивной торговле не бывает опытных управляющих, там шансы прибыли-убытка 50 на 50 я хочу сказать, что агрессивная торговля это просто на удачу! Если капитал инвестора маленький, если его инвестировать в консервативные ПАММ счета, для его роста не потребуются "годы и годы" если вкладчик будет соблюдать все правила, а то есть доливки делать и реинвестирование, тогда рост капитала гораздо увеличиться.
VipMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 14:42   #229
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipMan Посмотреть сообщение
Ну если так рассуждать, тогда отсюда вывод, что нужно инвестировать исключительно в консервативные ПАММ счета! Если у инвестора всего лишь 100$ тогда ему действительно будет тяжело, но если делать доливки хотя бы на бонусах, а так же и реинвестирование, тогда есть хоть какой то шанс что ваш капитал на берет рост.
само собой по сути имея 100 долларов можно будет инвестировать только в один счет с порог входа в 100 баксов, так что начинать инвестировать лучше с большей суммы например от 200 долларов и выше так можно будет сделать более глубокую диверсификацию и не слиться
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 14:52   #230
VipMan
Любитель
 
Аватар для VipMan
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 415
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
В общем-то, мотив всегда один: получить больше с единицы капитала и с единицы времени. Ну и плюс, срабатывают элементарные шаблоны: начинающий инвестор видит, какая возможность перед ним открывается, делает подсчеты на бумаге или в уме и приходит к выводу, что нарастить капитал до конечного желаемого уровня можно и со 100 долларов за достаточно короткое время. Это если будет удача улыбаться постоянно. Ну а так как каждый считает, что ему-то уж точно повезет, то никто свою "возможность" упускать не хочет, чтобы не винить себя в будущем. Потому и сливают так легко и так быстро свои деньги.
На счет бумаги вы верно заметили, я сам бывает частенько все расчеты записываю на листе бумаги. Конечно же можно и со 100$ набрать быстро рост капитала, но вот вы говорите про "удачу" лично мне редко везет, и тут уже приходиться думать самостоятельно, прежде чем открывать сделку.
VipMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков