Ваш недельный заработок на инвестировании - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2015, 07:21   #221
СергейПереходов
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моя доходность с Памм-счетов бывает разной и бывает недели с большим плюсом на балансе и бывает в минусе , все зависит от торговли трейдеров в которых я влаживаю средства , по большей части это зависит от их состояния во время торговли.
СергейПереходов вне форума  
Старый 10.02.2015, 08:29   #222
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СергейПереходов Посмотреть сообщение
Моя доходность с Памм-счетов бывает разной и бывает недели с большим плюсом на балансе и бывает в минусе , все зависит от торговли трейдеров в которых я влаживаю средства , по большей части это зависит от их состояния во время торговли.
Обычно, с большим плюсом доходность бывает у рискованных и не стабильных счетов, отсюда у вас и минуса. Добавьте в портфель несколько стабильных управляющих типа ахмедоса, гелиоса и тогда вероятность получения минусов будет ниже, хотя и сама доходность станет тоже меньше, но это лучше, чем остаться без нее.
Фейрик вне форума  
Старый 10.02.2015, 10:07   #223
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На прошлой неделе мне удалось сделать 3,25% прибыли на этой пока около 1% прибыли и думаю результат будет около 2% в конце недели. Хуго показывает просто отличные результаты фризер и страйкер тоже что очень радует. Получая такие проценты депо растет очень хорошим темпом плюс доливки благодаря которым депо удвоится как минимум за год.
gazziantep вне форума  
Старый 10.02.2015, 10:13   #224
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Обычно, с большим плюсом доходность бывает у рискованных и не стабильных счетов, отсюда у вас и минуса. Добавьте в портфель несколько стабильных управляющих типа ахмедоса, гелиоса и тогда вероятность получения минусов будет ниже, хотя и сама доходность станет тоже меньше, но это лучше, чем остаться без нее.
Мой портфель так и сформирован как вы и пишете. За прошлый месяц не смотря на просадки отдельных управляющих в моем портфеле, он принес мне 5.23% дохода. В этом месяце я немного поменял свой портфель и стал работать с новыми памм-счетами, результат за прошлую неделю составил немного более четырех процентов, но неизвестно что будет при просадке одного из таких счетов, при этом я оставил старых и проверенных.
Gami56 вне форума  
Старый 10.02.2015, 12:57   #225
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Мой портфель так и сформирован как вы и пишете. За прошлый месяц не смотря на просадки отдельных управляющих в моем портфеле, он принес мне 5.23% дохода. В этом месяце я немного поменял свой портфель и стал работать с новыми памм-счетами, результат за прошлую неделю составил немного более четырех процентов, но неизвестно что будет при просадке одного из таких счетов, при этом я оставил старых и проверенных.
Если доля в новых счетах небольшая, то это нормально, вряд ли просадка такого счета сильно повлияет на доходность портфеля. 4 процента за неделю это даже многовато, стабильные управляющие редко такую высокую доходность в неделю могут выдавать. Бывает, но не стабильно.
Фейрик вне форума  
Старый 10.02.2015, 13:01   #226
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На данный момент я инвестировал в двух управляющих и по 50%. Это Хьюго и Даймандс. Хьюго вчера принес прибыль инвесторам в размере 4.09% а Даймандс пока еще не торговала. В итоге прибыль в среднем имею за эту неделю 2.045% Если же повезет, то получу прибыль в размере 3-4% за эту неделю. Мне в принципе хватает и 1.5% в неделю, просто мне везет =).
175a вне форума  
Старый 10.02.2015, 13:45   #227
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

За прошлую неделю около 4.30% составил заработок, большое спасибо Пантере, надеюсь она не испортит мне портфель на этой неделе, потому что в выходные просадка в 55% резко нарисовалась, а таких сильных движений вроде как не было, значит лотность у неё большевата. Жаль, что не инвестировал в Хьюго, так бы ещё прибыль увеличилась.
pvwv вне форума  
Старый 10.02.2015, 17:46   #228
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Так тема так называется недельный заработок, вот и сообщаю о нем. А, если интересует распределение заработка по счетам портфеля, то привожу его в виде скрина портфеля.



Правда, приведенный в портфеле заработок немного отличается от реального (не умею еще вести портфель в ФастПамме), но в общем, хорошо отражает ситуацию.

Более детальную характеристику портфеля даю в теме о текущем инвестиционном портфеле.
Да вы все написали правильно тема правильная,не было понятно откуда идет профит, все встало на места как выложили скрин с управляющими, на фастпамме фигово вести портфель, на инфестфлоу лучше там добавить можно и индексы и фонды у фаста проблемы с этим разные колонки в одну не добавить. Не знаю сколько за неделю заработаю но 1 процент наверняка будет 0.46 на двоих фонды заработали, индекс Прайз 2 0.15%.
FanTomatos вне форума  
Старый 11.02.2015, 06:19   #229
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Да 3 % это достаточно большой процент.Я за прошлую неделю получил 3.1% но мне проще, инвестирую в одного управляющего и получаю прибыль соответственно выше, чем при диверсификации. Думаю эту неделю закрою в прибыль около 2.5% если повезет, все в руках Даймандс, как сделает, так и будет.
Очень интересуют результаты стратегии, в которой используется один счет. Ваше сообщение первое, в котором можно приближенно оценить эффективность такой стратегии.

Как я понял, Вы инвестируете в участников конкурса МУР3. Все они пока работают без просадок с большой недельной прибылью. Исключение составляет только Халушка. Так что у Вас могут быть отличные результаты выше 3% в неделю.

Представляет интерес, как Вы сейчас выбираете среди них счет для инвестирования.

Вот интересно, что будет получаться при такой стратегии, когда муровцы выйдут из периода разгона депозита.
АлександрЛ вне форума  
Старый 11.02.2015, 13:51   #230
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Очень интересуют результаты стратегии, в которой используется один счет. Ваше сообщение первое, в котором можно приближенно оценить эффективность такой стратегии.

Как я понял, Вы инвестируете в участников конкурса МУР3. Все они пока работают без просадок с большой недельной прибылью. Исключение составляет только Халушка. Так что у Вас могут быть отличные результаты выше 3% в неделю.

Представляет интерес, как Вы сейчас выбираете среди них счет для инвестирования.

Вот интересно, что будет получаться при такой стратегии, когда муровцы выйдут из периода разгона депозита.
Все лидеры муровцы торгуют с запасом не на одну неделю, подойдут каждому инвестору лучше всех их брать с 10 управляющих с последних конкурсов 2 процента будет частенько получаться, а три вот не скажу может и не получится пока много управляющих. У меня заработок по 1 проценту считается стабильным результатом, столько то и получается в неделю не всегда естественно есть 0.9% пока что еще немного дойдут до нормы.
FanTomatos вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков