Меняет ли Форекс людей? - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2013, 06:06   #221
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что каждая профессия накладывает на человека определенный отпечаток, то же самое можно сказать про форекс, ведь это тоже своего рода профессия. Вы начнете говорить терминологией форекса постоянно, рассказывать всем различные ситуации на рынке, и привлекать людей чтобы они также учились торговать.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 06:52   #222
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я считаю что каждая профессия накладывает на человека определенный отпечаток, то же самое можно сказать про форекс, ведь это тоже своего рода профессия. Вы начнете говорить терминологией форекса постоянно, рассказывать всем различные ситуации на рынке, и привлекать людей чтобы они также учились торговать.
Ну, я конечно же согласен, что любая профессия отражается на человеке, но Вы по-моему уже явно "перегнули палку" Если человек в обыденной жизни начинает постоянно говорить терминологией форекс-рынка, то мне кажется, это явный признак изрядно "прохудившейся крыши" Признаться, я себе с трудом такое представляю, да и не дай Бог!
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 10:40   #223
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Ну, я конечно же согласен, что любая профессия отражается на человеке, но Вы по-моему уже явно "перегнули палку" Если человек в обыденной жизни начинает постоянно говорить терминологией форекс-рынка, то мне кажется, это явный признак изрядно "прохудившейся крыши" Признаться, я себе с трудом такое представляю, да и не дай Бог!


Про "крушу" мне понравилось, расмешили, хотя это правда. Лексика трейдера это конечно не мат, но понять его порой очень сложно. даже не представляю общения с употребление этой лексики. Хотя слова эти мне иногда встречаются на таких вещах, что порой аж до слез доводит. У меня на кухне вытяжка над плитой, так логотипчик на ней "Profit".
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 11:15   #224
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Про "крушу" мне понравилось, расмешили, хотя это правда. Лексика трейдера это конечно не мат, но понять его порой очень сложно. даже не представляю общения с употребление этой лексики. Хотя слова эти мне иногда встречаются на таких вещах, что порой аж до слез доводит. У меня на кухне вытяжка над плитой, так логотипчик на ней "Profit".
Я узнал, что у меня

Есть огромная семья:

Никель, Телек, Моська, Юкос

(тот, которым правит Кукес),

Стоки, фьючерсы, бонды,

Пенсионные фондЫ,

Волны, болинждеры, СВОПы,

Перевернутые попы,

Осцилляторы и свечи,

Маржинабельные плечи,

Фибоначчи, АрСиАйки,

Параболики на Райке...

Всё на свете прёт меня,

Шизанулся, видно, я!

А если серьезно, то я считаю, что нужно четко разделять работу и просто бытовое общение. Не стоит выносить профессиональные навыки и даже тот же слэнг на бытовой уровень, самое меньшее, что произойдет - мягко говоря не поймут.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 08:48   #225
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Ну, я конечно же согласен, что любая профессия отражается на человеке, но Вы по-моему уже явно "перегнули палку" Если человек в обыденной жизни начинает постоянно говорить терминологией форекс-рынка, то мне кажется, это явный признак изрядно "прохудившейся крыши" Признаться, я себе с трудом такое представляю, да и не дай Бог!
Действительно я немного перегнула палку. Разговарить только терминологией форекса это конечно же бред. Но вот мой муж постоянно думает и говорит о форексе, у него редко находятся другие темы для разговоров. Так как он очень хочет добиться результатов на форексе.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 08:59   #226
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Действительно я немного перегнула палку. Разговарить только терминологией форекса это конечно же бред. Но вот мой муж постоянно думает и говорит о форексе, у него редко находятся другие темы для разговоров. Так как он очень хочет добиться результатов на форексе.
Ну, если он начал торговать относительно недавно, то это вполне закономерно и естественно. Со временем это как правило проходит, т.к. форекс не может полностью заместить собой всю жизнь, обязательно будут еще какие-то, пусть даже и чисто бытовые моменты. А вообще, это конечно не очень хорошо, когда кроме как о рынке больше поговорить не о чем. ((
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 22:53   #227
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Ну, я конечно же согласен, что любая профессия отражается на человеке, но Вы по-моему уже явно "перегнули палку" Если человек в обыденной жизни начинает постоянно говорить терминологией форекс-рынка, то мне кажется, это явный признак изрядно "прохудившейся крыши" Признаться, я себе с трудом такое представляю, да и не дай Бог!
Согласен, что если начать говорить о форекс с людьми далекими от данного рынка, то это будет выглядеть по крайней мере дурно. А тем более , если человек рассказывает о таком могучем рынке с "примой" в зубах)) Но это скорее уже , как вы сказали - диагноз. Меняет ли форекс людей? Конечно меняет, любая сфера деятельности , если в ней находится продолжительное время меняет человека, а уже в какую сторону другой вопрос. А форекс вид деятельности, что быстро тут хороших результатов не достигнуть, вернее может краткосрочно и можно достигнуть, вот удержать эти результаты проблематично.
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 16:21   #228
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Я узнал, что у меня

Есть огромная семья:

Никель, Телек, Моська, Юкос

(тот, которым правит Кукес),

Стоки, фьючерсы, бонды,

Пенсионные фондЫ,

Волны, болинждеры, СВОПы,

Перевернутые попы,

Осцилляторы и свечи,

Маржинабельные плечи,

Фибоначчи, АрСиАйки,

Параболики на Райке...

Всё на свете прёт меня,

Шизанулся, видно, я!

А если серьезно, то я считаю, что нужно четко разделять работу и просто бытовое общение. Не стоит выносить профессиональные навыки и даже тот же слэнг на бытовой уровень, самое меньшее, что произойдет - мягко говоря не поймут.


Да , что есть то есть. Однако нужно быть уж очень зацикленным на форексе, что на столько употреблять этот слэнга, чтоб его не поняли. Я лично не люблю распространятся на счет своей работы, однако тяжело скрыть чем именно занимаешься. Поэтому приходится делится. Однако не смотря на все нюансы, мои заметили что я поменялась и в лучшую сторону. Бизнес в реальной жизни был достаточно нервным, но занятия на форексе внесли некий контроль эмоций.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 19:14   #229
Vadas
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как на меня то это все зависит от самого человека, Хочет ли он сам поменяться или нет. Если хочет то флаг ему в руки... А если нет то пусть все остается как и было. Но не нужно забывать о том что есть для тебя главное.
Vadas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 20:00   #230
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Ну, если он начал торговать относительно недавно, то это вполне закономерно и естественно. Со временем это как правило проходит, т.к. форекс не может полностью заместить собой всю жизнь, обязательно будут еще какие-то, пусть даже и чисто бытовые моменты. А вообще, это конечно не очень хорошо, когда кроме как о рынке больше поговорить не о чем. ((
Я с вами полностью согласна! У меня и муж торгует и я , и о форексе мы конечное разговариваем, обсуждаем что-то, но все без фанатизма - ведь есть множество других вещей для обсуждения и тем для разговоров. И, кстати , мы никому не рассказываем, что занимаемся форексом - не вижу в этом смысла. Это не многие поймут, а что-то кому-то доказывать и объяснять, опять же, не вижу смысла!
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков