Убытки - возможно ли избежать? - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2012, 23:38   #221
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

В целом убытков избежать невозможно.Но в данном вопросе или ответе следует понимать, что от убытков необходимо не убегать, а контролировать их относительно своего депозита. И если, у трейдера получается момент частых убытков, то необходимо сразу бросить открывать позиции! Сразу же. Возможно некоторым потребуется определенный перерыв от торговли, тоже помогает. Череда убытков означает одно - трейдер не понимает рынок.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 13:47   #222
investor777
Новичок
 
Аватар для investor777
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня постоянно есть убытки, и так как я не ставлю стоп лосс, убыток для меня это слив депозита, уже 3 раза его сливал, но иногда и прибыль успел вывести на кошелек перед тем как слил, За год торговли на Форексе я понял что никуда не деться от убытков, если конечно у вас депозит не в 1000 баксов и ставить маленький лот.
investor777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 14:43   #223
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
В целом убытков избежать невозможно.Но в данном вопросе или ответе следует понимать, что от убытков необходимо не убегать, а контролировать их относительно своего депозита. И если, у трейдера получается момент частых убытков, то необходимо сразу бросить открывать позиции! Сразу же. Возможно некоторым потребуется определенный перерыв от торговли, тоже помогает. Череда убытков означает одно - трейдер не понимает рынок.


Убегать от убытков нужно в момент построения торговой системы, потому что потом будет слишком поздно, не поможет ни маленький лот ничего другого. Нужно долго трудиться над тС что бы чётко понимать когда закрываться. Потом нужно приучить себя к этой ТС что бы это было не в голове а как навык, что бы это происходило на автомате, а не после долгих сожалений или размышлений.
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 14:54   #224
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
В целом убытков избежать невозможно.Но в данном вопросе или ответе следует понимать, что от убытков необходимо не убегать, а контролировать их относительно своего депозита. И если, у трейдера получается момент частых убытков, то необходимо сразу бросить открывать позиции! Сразу же. Возможно некоторым потребуется определенный перерыв от торговли, тоже помогает. Череда убытков означает одно - трейдер не понимает рынок.
Тогда многие не понимают рынок, но не только в этом основная проблема, а на мое мнение это не правильной расчет открываемых позиций, тоесть ордеров, размер лота завелик и надежда на прибыть не столь оправданна, многие еще это жодностью называют, так что торговать не большим лотом самое главное, манименеджмент, тогда не будет того что всего несколько пунктов не хватило до разворота.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 11:04   #225
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Убегать от убытков нужно в момент построения торговой системы, потому что потом будет слишком поздно, не поможет ни маленький лот ничего другого. Нужно долго трудиться над тС что бы чётко понимать когда закрываться. Потом нужно приучить себя к этой ТС что бы это было не в голове а как навык, что бы это происходило на автомате, а не после долгих сожалений или размышлений.
торговать совсем без убытков у вас не получится. Конечно же нужно стремиться учесть в своей торговой системе ограничение убытков. но все равно у вас будут убытки. Ведь ни один трейдер не может торговать вообще без убытков. Даже у самого успешного трейдера 8 из 10 сделок прибыльных считается идеальной торговлей.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 20:26   #226
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что убытки хоть ты как не пробуй их обойти ты не сможешь обойтись без них рано или поздно ты узнаешь что такое убыток и он будет! Да в жизни не можно провести хоть дня без какого то убытка или провала ! Да конечно убыток в торговле это очень плохо и он не приводит к добру но это стает для вас ступенью которую вам нужно преодолеть для стабильной торговли!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 21:14   #227
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Я думаю что убытки хоть ты как не пробуй их обойти ты не сможешь обойтись без них рано или поздно ты узнаешь что такое убыток и он будет! Да в жизни не можно провести хоть дня без какого то убытка или провала ! Да конечно убыток в торговле это очень плохо и он не приводит к добру но это стает для вас ступенью которую вам нужно преодолеть для стабильной торговли!
Посмотрела на свою статистику и сделала вывод, что временные расстояния между отрицательными сделками все более и более становятся больше. Это происходит в результате того, что постепенно набирается опыт и происходит отладка личной ТС, которую я применяю в торговле. Но в самом начале торговли было не раз, когда я выходила торговать вообще без определенной тактики. Убыток один за одним просто преследовал меня, особенно когда я преждевременно выходила при первом же сигнале, что выбрала не то направление.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 21:22   #228
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Посмотрела на свою статистику и сделала вывод, что временные расстояния между отрицательными сделками все более и более становятся больше. Это происходит в результате того, что постепенно набирается опыт и происходит отладка личной ТС, которую я применяю в торговле. Но в самом начале торговли было не раз, когда я выходила торговать вообще без определенной тактики. Убыток один за одним просто преследовал меня, особенно когда я преждевременно выходила при первом же сигнале, что выбрала не то направление.
Можно сделать тогда только несколько выводов что нам не избежать убытков хоть как не старайся и потом что нежелательно идти торговать без тактики ( желательно нормальной) но в этом и есть позитивные черты , вы поняли что такого больше нельзя делать и вы получили немного опыта! и вы знаете что в дальнейшем вы таких ошибок не будите делать ! Для этого повода даже есть пословица " что делается , то делается к лучшему"
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 05:59   #229
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Я думаю что убытки хоть ты как не пробуй их обойти ты не сможешь обойтись без них рано или поздно ты узнаешь что такое убыток и он будет! Да в жизни не можно провести хоть дня без какого то убытка или провала ! Да конечно убыток в торговле это очень плохо и он не приводит к добру но это стает для вас ступенью которую вам нужно преодолеть для стабильной торговли!
Да убыточные сделки будут всегда это нормально,не скажу что это приятно,но это не смертельно,надо просто стараться чтобы эти убытки не угрожали твоему депозиту,а для этого в первую очередь надо открывать сделки так чтобы в процентном выражения сделка к твоему депозиту была не большая,а для это нужно ставить стоп.Вот лично у меня на втором депозите торгую так что в одной сделке я не рискую больше 4 процентов от депозита,я просто ставлю стоп так что бы что бы я рисковал больше 4,а стоп я ставлю не дальше 40 пунктов.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 14:08   #230
Lepar
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Убытки - это вполне естественно...Не понимаю, зачем их избегать) Главное - чтобы профита было больше на круг, чем убытков. Читал как-то давно высказывание одного трейдера: попробуй торговать без убытков, и слив депозита тебе гарантирован. Я сначала подумал, что это бредовое высказывание не имеет ничего общего с реальностью, но со временем я понял, что так оно и есть)
Lepar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков