Личная жизнь и трейдинг - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2013, 18:00   #221
Eugeniu
Интересующийся
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я в принципе стараюсь посвящать своих родных в то чем я занимаюсь, чтоб они знали, что я не просто так сижу за компьютером, а еще и здесь зарабатываю. И думаю что они и есть на то родные что бы правильно понять,что то что я делаю все ради них и стараюсь.И я рад что меня поддерживают и даже помогают.
Eugeniu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 16:27   #222
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что можно совмещать личную жизнь и форекс , потому что форекс это работа и каждая работа требует каких то жертв. Да конечно моя девушка иногда злится на меня что я очень много провожу времени за монитором и мало ей уделяю времени, я понимаю что это плохо но по другому не получится, главное умно совместить личную жизнь и форекс. А там оно само сабой все станет на места и все привыкнут в семье.
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 18:07   #223
bond20
Интересующийся
 
Аватар для bond20
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мое мнение что работу на форекс и личную жизнь не нужно смешивать, сильно трудно тянуть на своих плечах одновременно все, тут два выхода: либо нужно чередовать личную жизнь с работой, либо оставить в своей жизни что-то одно. бо постоянные проблемы с родными людьми тоже не вариант.
bond20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 19:25   #224
StrAykerZ
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс помогает зарабатывать немалые деньги просто сидя за компьютером и если это у человека получается, то из этого следует, что человек образованный, а это не малый плюс в личной жизни. Да и деньги тоже помогают. Следствием из всего этого может служить то, что форекс и личную жизнь можно совмещать и безусловно одно другое дополнит
StrAykerZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 11:38   #225
macha
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я с общего котелка денег не тяну, поэтому проблем нету, мужу и ребёнку уделяю внимание. А то что я наторгую муж у меня не просит, все уходит на себя любимую)))
macha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 17:19   #226
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня лично торговля на рынке форекс это и дополнительный заработок и поиск новых знаний, новые знакомства. Поэтому я как бы особо не афишируюсь, что бы не было в последствии никаких кривотолков. Из бюджета семьи денег непотребляю Хотя есть в планах позже детей научить если увижу у них реальный интерес и способности.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 13:12   #227
Belsi
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 5,768
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Можно сказать,что благодаря личной жизни,я познакомился с форекс.На втором курсе я познакомился с одной девушкой,которая меня и приобщила к рынку,вместе посещали курсы ДЦ,вместе смотрели уроки форекс.Потом ей просто надоели потери,как со своей стороны,так и с моей и она бросила форекс.В конце-концов,ей надоело мое пяленье в торговый терминал и не стабильность в деньгах на то время.Как мы тогда сошлись на почве форекса,так и расстались.

Сейчас живу один,мне никто не мешает заниматься любимым делом.
А моя жена,слава богу,поддержала меня в трудный период и не ставила никаких ультиматумов. Более того,она посоветовала мне в то время найти параллельную работу,которая не мешало бы трейдингу,но приносила бы какие-то деньги.Мало того.она еще и нашла её.Вообщем очень важно.когда есть чувство локтя любимого человека.
Belsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 18:16   #228
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от macha Посмотреть сообщение
Я с общего котелка денег не тяну, поэтому проблем нету, мужу и ребёнку уделяю внимание. А то что я наторгую муж у меня не просит, все уходит на себя любимую)))
Вообще муж обязан прежде приносить деньги в дом и семью, именно он и есть "добытчик". Не хватало, чтобы он еще забирал заработок, который достался довольно нелегким делом - трейдингом. Эта торговля позволяет заниматься и домашними делами и семьей. однако нужно просто все планировать. Без этого можно где-то промахнуться.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 08:44   #229
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдинг не будет мешать личной жизни только тогда, когда оба из пары трейдеры. или тогда когда один из пары относится к профессии другого очень серьезно. Ведь трейдинг это такая же профессия как и все остальные. И нужно уважать выбор другого человека чем бы он не занимался.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 05:49   #230
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все зависит на каком этапе находитесь. Пока идет учеба и практика, вот тогда личной жизни не будет , ну по крайней мере нужно прилагать максимум усилий, чтоб в семье не было конфликтов. Потом, когда налажена система, появляется больше времени. Это почувствуете и вы и ваши близкие и они конечно поймут и простят за то время, которое в не уделяли должного внимания им. Так у меня было. Так, что эмоции нужно держать не только под контролем на рынке, но и в реальной жизни. Спорами и криками ни кому не докажешь, что все твои действия направленны во благо семьи.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков