MMCIS - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 13:54   #221
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если ликвидность валюты вполне позволяет торговать таким объемом, то почему бы и нет? Как видите результат говорит сам за себя.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 17:24   #222
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Если ликвидность валюты вполне позволяет торговать таким объемом, то почему бы и нет? Как видите результат говорит сам за себя.
Результат есть , а это самое главное. Однако это результат всего лишь за не полный месяц , 3 недели, другого стейтмента я на сайте не нашел. Вообщем чтобы проверить , то надо инвестировать средства, которых на самый минимальный взнос надо 10000, и тогда уже можно делать выводы
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 17:45   #223
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Недельский Посмотреть сообщение
Nightmare, ммгп?!))) Ты серъезно?! Мда, вот те на, независимый, блин форум))) Да тут из всего потока инфы процентов може 10 правды, остальное не пойми что! И это при том, что все его читают и свято верят в написанное! Вот показатель того, как лож умело ведет за собой сотни людей, если не больше. Я пока сам реально не начал работать с ммсис групп может тоже бы повелся на все эти росказни, но после того, как мне удалось заработать, получить деньги я продолжаю с ними работать и не ведусь на разную писанину в сети. Вообще вам советую тоже меньше слушать, больше самим думать и делать выводы.


При чём здесь верить или нет? В первом сообщении там собраны факты со сслылками, если хочеться можна всё самому проверить...

Сам у них играл в фриролах, призовые выводили нормально. Но свои туда не рискну закидывать.

То что они сейчас платят, еще не значить что так будет продолжаться...
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 07:53   #224
Антон Недельский
Новичок
 
Аватар для Антон Недельский
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У тебя своя правда, у меня своя. Я уже сказал, как я отношусь к ммгп и т. д. Я не раз выводил деньги из ммсис, заработать понятное дело тоже получилось. Сейчас еще и в Индекс топ деньги вложил, грех мимо такой возможности пройти) Не ведусь на написанные провокации, сужу число по опыту. То что многим платят за чушь про ммсис, это точняк, люди так зарабатывают))) А я инвестирую и зарабатываю вот так))) Каждому свое
Антон Недельский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 08:46   #225
OsT
Интересующийся
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие говорят что ммсис отличный брокер. Вот у нас в городе открылась ихняя контора и я задумался открыть там Памм счет. но еще не знаю, колебаюсь, думаю стоит ли? Может кто работал или работает с ними, может мне подсказать стоить мне инвестировать свои деньги или нет.
OsT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 09:32   #226
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OsT Посмотреть сообщение
Многие говорят что ммсис отличный брокер. Вот у нас в городе открылась ихняя контора и я задумался открыть там Памм счет. но еще не знаю, колебаюсь, думаю стоит ли? Может кто работал или работает с ними, может мне подсказать стоить мне инвестировать свои деньги или нет.
А вы бы почитали хоть не сколько страниц из этой темы и все сразу стало бы понятно! Советовать вам не буду - не в моих это правилах. Но отзывы об этом диллинговом центре слишком противоречивы. Вам следует самому побольше почитать о нем и самостоятельно принять решение - стоит с ним сотрудничать или нет.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 09:57   #227
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если вы собрались инвестировать в Индекс топ, то что вам мешает? Противоречия на форуме в основном у тех, кто сам торгует, кто инвестирует — просто себе спокойно прибыль получают и все. Можете к ним на сайт зайти и посмотреть доходность по этой программе: январь 9,4%, февраль 10,2, март 10,4%, а апрель 15,1 %. Мне кажется результаты сами за себя говорят. Но решать вам
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 12:09   #228
Livandos
Новичок
 
Аватар для Livandos
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне не нравится как работают серверы для торговли в этой компании. Ну Тормоза полные и это разумеется отпугивает трейдеров и инвесторов, имхо разумеется. Неужели трудно сделать все это нормально как у других компаний форекс?
Livandos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 20:21   #229
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может для инвесторов ММСИС и подходит, если они готовы рисковать (некоторые сами признают что разсматривают ММСИС как хайп). Не встречал на форумах трейдеров которые там давно торгуют (проплаченые отзывы не в счет).

Наверное в ММСИС поняли ето и сменили тактику, на форумах появилось куча "инвесторов", пишут примерно одно и тоже, информативности в их постах мало....

Может тут есть кто торгует у них ? (Не на фриролах)
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 07:39   #230
Антон Недельский
Новичок
 
Аватар для Антон Недельский
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ерунда, какой хайп? Та я уверен, что те кто так их обзывает сами сюда вложились! И какой вы пардон информативности от инвесторов хотите? Стейтменты управов? Чеки выплат? Не говорите чушь! И вообще на сколько же вы проницательный чел, что можете с такой легкостью определить где проплаченный отзыв, а где нет))) повторюсь — только по своему опыту можно сделать выводы, а слушать остальных, это дело вторичное.
Антон Недельский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков