Часовая стратегия - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2015, 01:25   #221
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Если человек начнет преуспевать в сфере предоставления услуг по разъяснению определенных процессов, то зачем ему торговать и терпеть риски? Как знать остановился ли учитель в мастерстве или продолжает расти и может полезное передать? Но тоже считаю хорошим учителем того, кто со своего ученика денег не берет. Так было с моим товарищем, который обучил форексу бесплатно.
А ведь многие трейдеры так и зарабатывают, промучившись на рынке форекс, потеряв изрядно деньги переходят на создание роботов или советников, и обучению новичков. Тем самым и зарабатывают. А часовая стратегия может быть самая простая с использованием скользящих средних. Я встречала ее описание, но автор потом удалил ссылку.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 02:42   #222
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трейдер Мария Посмотреть сообщение
Ну да трейдером с таким характером тяжело стать Тут нужно упорство и трудолюбие. Насчет тактики часовой то как по мне система то рабочая. Но мне не нравятся те цели которые трейдеры по ней берут. Вот если посмотреть на те сделки которые представляет на своем сайте разработчик этой системы, то видно цели приблизительно равны с стопами. А такое соотношение не может привести к долгосрочным прибылям.
Не понял, какой такой характер вы имели ввиду? При чем здесь тупое упорство и трудолюбие? Все это пустые слова. Я попробовал и понял, что-то не так в этой системе и мне нет времени каждую систему раскладывать в голове по полочкам, потому что есть другие более понятные и прибыльные. Если я не наткнулся на нее сразу я не буду сломя голову бежать и искать ее, думаю в этой системе нет ничего такого особенного, потому что знаю как она работает и переживать о моем характере не стоит. Да, трейдер Мария спасибо вам за ваш ответ, все же будет время попробую найти сайт Окишева и его систему.

Кстати нашел сайт Окишева, если кому интересно называется он действительно Про деньги, а домен такой: pro-mani.ru.
Zappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 10:31   #223
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zappa Посмотреть сообщение
Не понял, какой такой характер вы имели ввиду? При чем здесь тупое упорство и трудолюбие? Все это пустые слова. Я попробовал и понял, что-то не так в этой системе и мне нет времени каждую систему раскладывать в голове по полочкам, потому что есть другие более понятные и прибыльные. Если я не наткнулся на нее сразу я не буду сломя голову бежать и искать ее, думаю в этой системе нет ничего такого особенного, потому что знаю как она работает и переживать о моем характере не стоит. Да, трейдер Мария спасибо вам за ваш ответ, все же будет время попробую найти сайт Окишева и его систему.



Кстати нашел сайт Окишева, если кому интересно называется он действительно Про деньги, а домен такой: pro-mani.ru.
Я имею ввиду что нужно определиться с торговой системой и все силы отдать на отработку профессионализма, на тестировании, оптимизацию, адаптацию, апробацию и все по кругу 10 раз. Я понимаю что так должно быть, но сама так не делаю. Нет дисциплины и выдержки. Если у вас есть прибыльные системы, то вам и не нужно изучать часовую. Так как она мне например не нравится вообще.
Трейдер Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 15:56   #224
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
А ведь многие трейдеры так и зарабатывают, промучившись на рынке форекс, потеряв изрядно деньги переходят на создание роботов или советников, и обучению новичков. Тем самым и зарабатывают. А часовая стратегия может быть самая простая с использованием скользящих средних. Я встречала ее описание, но автор потом удалил ссылку.


Если учителя - это бывшие неудачные трейдеры, то не хотел бы у них учится даже за бесплатно. Столько уже в интернете есть пересказывающих книжные понятия и лишь единицы стараются объяснить суть, тонкости, чтобы понять, а почему все это именно так и не иначе. Если простую стратегию на мувингах объяснит опытный трейдер, как на пальцах, то хватит на ловлю профитов.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 17:42   #225
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Если учителя - это бывшие неудачные трейдеры, то не хотел бы у них учится даже за бесплатно. Столько уже в интернете есть пересказывающих книжные понятия и лишь единицы стараются объяснить суть, тонкости, чтобы понять, а почему все это именно так и не иначе. Если простую стратегию на мувингах объяснит опытный трейдер, как на пальцах, то хватит на ловлю профитов.
Тактика часовая ни имеет отношения к разным скользящим средним. Эта система вообще безиндикаторная. И суть ее в том чтобы найти пологий тренд и работать по тренду на откатах. Только на откатах нужно уметь идентифицировать стоповую формацию. А это сделать без опыта очень тяжело. Для того нужно использовать какие-то хотя бы уровни или сетку фибоначчи, визуально тяжело определить закончился откат или нет.
Трейдер Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 01:34   #226
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Если учителя - это бывшие неудачные трейдеры, то не хотел бы у них учится даже за бесплатно. Столько уже в интернете есть пересказывающих книжные понятия и лишь единицы стараются объяснить суть, тонкости, чтобы понять, а почему все это именно так и не иначе. Если простую стратегию на мувингах объяснит опытный трейдер, как на пальцах, то хватит на ловлю профитов.
Простую стратегию на скользящих средних вы найдете столько в интернете, что дня не хватит все их перечитать. А уж проверить и тем более времени уйдет много. Но в том все и дело, что каждый автор что-то или не договаривает, или умалчивает. Или же и сам так думает и ждет, когда любители его стратегию протестируют и выложат по ней данные в сети.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 06:37   #227
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трейдер Мария Посмотреть сообщение
Я имею ввиду что нужно определиться с торговой системой и все силы отдать на отработку профессионализма, на тестировании, оптимизацию, адаптацию, апробацию и все по кругу 10 раз. Я понимаю что так должно быть, но сама так не делаю. Нет дисциплины и выдержки. Если у вас есть прибыльные системы, то вам и не нужно изучать часовую. Так как она мне например не нравится вообще.
Да, к сожалению свою стратегию я не нашел. Хочу найти и применить уже готовую, и потом под себя подстроить, только не знаю, ка это сделать. А вот какие стратегии нахожу и думаю, что буду их тестировать, но после первого пробного ордера вы выбрасываю. Потому что с первой попытки сразу дает минус. Если бы были положительные результаты, то видимо пробовал бы что-то одно. Вот Гилка несколько стратегий предложил. Все три с первого раза показали минус, что тут скажешь. Остановился пока на простых скользящих, уровнях сопротивления и поддержки. Для этого использую уровни Мюррея, пока все. И делаю небольшие ставки на непродолжительное время. Скальпинг можно сказать. Хорошей системы не нашел еще.
Zappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 12:20   #228
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zappa Посмотреть сообщение
Да, к сожалению свою стратегию я не нашел. Хочу найти и применить уже готовую, и потом под себя подстроить, только не знаю, ка это сделать. А вот какие стратегии нахожу и думаю, что буду их тестировать, но после первого пробного ордера вы выбрасываю. Потому что с первой попытки сразу дает минус. Если бы были положительные результаты, то видимо пробовал бы что-то одно. Вот Гилка несколько стратегий предложил. Все три с первого раза показали минус, что тут скажешь. Остановился пока на простых скользящих, уровнях сопротивления и поддержки. Для этого использую уровни Мюррея, пока все. И делаю небольшие ставки на непродолжительное время. Скальпинг можно сказать. Хорошей системы не нашел еще.
По часовой я сейчас торгую но точки входа ищу по уровням фибоначчи. Сначала начала зарабатывать, но сейчас счет в небольшой просадке... Насчет торговых систем, то я также использую систему Гилки "Река". Пока в небольшой прибыли. Если хотите найдите сайт А.Лободы загуглите. Он там и дает анализ и точки входа. На сайте общаются трейдеры. ТС по каналам, уровням поддержки и фибоначчи. ТС нормальная. Посмотрите.
Трейдер Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 14:35   #229
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
Простую стратегию на скользящих средних вы найдете столько в интернете, что дня не хватит все их перечитать. А уж проверить и тем более времени уйдет много. Но в том все и дело, что каждый автор что-то или не договаривает, или умалчивает. Или же и сам так думает и ждет, когда любители его стратегию протестируют и выложат по ней данные в сети.


А вы правы, я тоже думаю подобным образом. Реально работающую стратегию на 100% не выложил бы в сеть. Изюминку оставил при себе, а другие пусть сами ищут ее, а вдруг они смогут придумать еще лучший вариант решение проблемы? И верю, что сейчас существует не одна новая и успешная стратегия на Н1.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 03:34   #230
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
А вы правы, я тоже думаю подобным образом. Реально работающую стратегию на 100% не выложил бы в сеть. Изюминку оставил при себе, а другие пусть сами ищут ее, а вдруг они смогут придумать еще лучший вариант решение проблемы? И верю, что сейчас существует не одна новая и успешная стратегия на Н1.
Успешная стратегия на Н1 может быть и существует, и не одна, вот только какую прибыль она приносит? Я пока применяю на Н1 только систему торговли по уровням поддержки - сопротивления. А уровни строю по дневным и недельным графикам. Может быть и не много такая стратегия дает прибыли, но зато менее напрягает в плане нервов. А для меня это главное.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков