Стоит ли прислушиваться к чужому мнению при торговле на рынке Форекс? - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2014, 10:09   #221
anytazav
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если человек профессионал в этом деле, то я думаю почему бы и не прислушаться. Конечно свое мнение тоже важно, а вобще лучше поступать как советует вам ваша интуиция. Чтоб потом не пожалеть. Ну а если вам посоветовал вам человек с опытом и неоднократно вы получили хорошие результаты, то прислушивайтесь дальше.
anytazav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 13:24   #222
Zirka
Мастер
 
Аватар для Zirka
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina1993 Посмотреть сообщение
Я думаю что работа на Форекс подразумевает индивидуальную работу.И если прислушиваться к кого-то мнению то только к человеку в котором вы уверены.Если же вы все-таки сомневаетесь в совете,то лучше не использовать такой совет.А вообще прислушиваться стоит только к людям которые уже поднялись по карьерной лестнице(которые профессианально разбираются на рынке трейдеров.)
Индивидуальная, то само собой понятно, но прислушаться к опытным трейдерам, я думаю никак не помешает, слушать можно всех, а вот выбор остается всегда за нами. И чтоб в будущем никого не винить, в том что у вас не получается, нужно выбрать одного проверенного наставника и у него всему постепенно учиться.
Zirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 15:11   #223
ЕвгенийК
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это личное дело каждого - прислушиваться к чужому мнению на форекс или нет.Конечно,здесь еще зависит и от профессионализма того,кто советует.Однако, даже различие в торговых стратегиях может привести к противоположным результатам. Я предпочитаю нарабатывать собственный опыт в торговле, самостоятельно принимать решения и нести полную ответственность за это.
ЕвгенийК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 13:04   #224
KeeperIT
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется у своего человека своя голова на плечах и поэтому он должен сам решать что ему делать. Другое дело когда новичок спрашивает совет, скажем у профессионала. Тогда да, думаю стоит прислушаться к его мнению, так как он все-таки работал, и сталкивался уже с похожей проблемой. Но лучше придерживаться высказыванию "доверяй но проверяй".
KeeperIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 16:48   #225
derinder
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если тот человек которому вы пойдете и попросите совет или тот человек который хочет вам помочь и поделится опытом,то я бы сказал что это очень хорошая возможность поговорить с опытным человеком или получить совет который вам принесет не мало прибыли но однако вы можете так же все потерять так что как по мне все зависит на сколько опытен человек и уверены ли вы в себе,так что если в себе уверены то не прислушивайтесь а если не уверены то послушайте и сделайте все как вам было сказано.
derinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 15:59   #226
Василий Т
Любитель
 
Аватар для Василий Т
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чужие мнения о торговле учитывать нужно, но обязательно необходимо их фильтровать. Деньгами-то собственными рискуем, вот и должна быть своя голова на плечах.
Василий Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 15:35   #227
Zirka
Мастер
 
Аватар для Zirka
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KeeperIT Посмотреть сообщение
Мне кажется у своего человека своя голова на плечах и поэтому он должен сам решать что ему делать. Другое дело когда новичок спрашивает совет, скажем у профессионала. Тогда да, думаю стоит прислушаться к его мнению, так как он все-таки работал, и сталкивался уже с похожей проблемой. Но лучше придерживаться высказыванию "доверяй но проверяй".
Доверяй, но проверяй - на этот случай должен быть проверенный человек, который действительно поможет разобраться, подскажет как правильно что и когда, а не слушать всех подряд и сразу же применять это на практике. Почитайте форумы, там тоже очень много полезной информации, если вы попросите помощи, опишите проблему, вам там обязательно помогут.
Zirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 12:17   #228
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я прислушиваюсь чужого мнения, если человек действительно успешен и это видно, а не как большинство - успешны только на словах. Кстати я прислушиваюсь ко мнению успешных людей не только на форексе. А на форексе, если человек торгует успешно и если он при этом еще и что-то подсказывает, то почему бы его и не послушать и не сделать определенные выводы?!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 12:35   #229
JustForex
Новичок
 
Аватар для JustForex
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Как вы считаете, стоит ли прислушиваться к чужому мнению, даже если советчик ваш более опытный трейдер.


Прислушиваться стоит только когда новичок проходит обучение. Когда начинается реальная торговля, то стоит самостоятельно определять точки входа и выхода. У каждого своя торговая стратегия, потому и сигналы могут быть разные. Это и подтверждает Ваша история.
JustForex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 21:04   #230
lelchici
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 108
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Человек нуждается в подсказке или совете в том случае, когда он не знает как поступить. Но и в таких случаях нельзя сразу хвататься за полученный совет, как утопающий за соломинку. Может вместе с советчиком еще раз все обдумать,прежде,чем принять решение. Не зря говорят, что одна голова - хорошо, а две - лучше.
lelchici вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков