Пробой средней - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2013, 21:21   #221
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Нсчет банков сомневаюсь что банки работают по мувингу они по своим данным усредняют цену и торгуют на отклонениях от среднегодовой цены . а вот по поводу сигналов и их количества по данному мувингу так ту все зависит на каком ТФ торговать он не плохо работает вместе с мувингом 50 и на любых тф можете посмотреть и попробовать даже на мелких нормальный профит выходит .
Что значит по своим данным усредняют цену?там не может разнится данные с нашими,потому что это одно и тоже,просто может быть настройки другие,а про среднюю что то мне прям подмывает открыть еще один счет и торговать по ним,потому что реально если использовать стопы можно не плохо зарабатывать,у меня еще подружка есть рубит на них.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 21:29   #222
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Что значит по своим данным усредняют цену?там не может разнится данные с нашими,потому что это одно и тоже,просто может быть настройки другие,а про среднюю что то мне прям подмывает открыть еще один счет и торговать по ним,потому что реально если использовать стопы можно не плохо зарабатывать,у меня еще подружка есть рубит на них.


если собираетесь торговать на пробой скользящей средней , то намного эффективнее будет торговать на пробой супертренда , так как он показывает горизонтальные уровни и также намного более точно определяет тренд и сильные уровни , так что идея неплохая , я даже торгую по супертренду и скажу что получается неплохо.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 21:32   #223
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Что значит по своим данным усредняют цену?там не может разнится данные с нашими,потому что это одно и тоже,просто может быть настройки другие,а про среднюю что то мне прям подмывает открыть еще один счет и торговать по ним,потому что реально если использовать стопы можно не плохо зарабатывать,у меня еще подружка есть рубит на них.
Даже и не знаю как с их помощью можно зарабатывать.От них сигналы постоянно запаздывают, и они очень часто перерисовываються. Та какие там могут быть другие настройки, когда это просто скользящие средние, там алгоритм один. А торговать можно на отскок, как стратегия 10 пп
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 06:52   #224
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Даже и не знаю как с их помощью можно зарабатывать.От них сигналы постоянно запаздывают, и они очень часто перерисовываються. Та какие там могут быть другие настройки, когда это просто скользящие средние, там алгоритм один. А торговать можно на отскок, как стратегия 10 пп
Средние не перерисовывают сигналы если он указан то как бы цена не прыгала он будет , другое дело косу заплести они могут но сигналы не перерисовывают . и могу с вами спорить сколько угодно . то что они запаздывают я не вижу здесь что то архи страшного так как вход получается безопасней а потенциала по сигналу хватит на долго так что на мой взгляд мувинги это очень хороший индикатор и главное его преимущество это простота .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 07:08   #225
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заметил недавно такую вещь, что с помощью Мувингов можно смотреть не только: входы, пробои , ориентир, а и еще финуры, бывает отработка фигур вместес мувингом красиво отрабатывается, только нужно , как это р\примерно работает, выбираем фигуру, и потом подбираем под нее скользящюю, и смотрим, как на истории они отрабатывались))
Valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 07:12   #226
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Заметил недавно такую вещь, что с помощью Мувингов можно смотреть не только: входы, пробои , ориентир, а и еще финуры, бывает отработка фигур вместес мувингом красиво отрабатывается, только нужно , как это р\примерно работает, выбираем фигуру, и потом подбираем под нее скользящюю, и смотрим, как на истории они отрабатывались))
Мое мнения что вы слишком усложняете торговлю таким методом , фигуры и так хорошо определяются и проои и потенциал их профита итд .. потому считаю что мувинг тут лишний . тем более пока вы будете подбирать мувинг и смотреть на историю ( только мне не понятно историю чего смотреть как пробиваем фигуры или как работает сам мувинг ) то фигура может уже отработать без вас .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 07:59   #227
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию





Для пипсовки подходит такая торговля, наш мувинг показывает (14) показывает поддержку правого плеча, заметил такую ситуацию, если правое пличе не пробивает наш мувинг, то цена устремляется вверх, тоесть 2 сигнала, Голова Плечи, и скрользящая, можно искать входы на покупку, и так же нужно не на одном тайме ждать входов подтверждения, а и на других парах м1 искать такие же входы))
Valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 15:43   #228
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение




Для пипсовки подходит такая торговля, наш мувинг показывает (14) показывает поддержку правого плеча, заметил такую ситуацию, если правое пличе не пробивает наш мувинг, то цена устремляется вверх, тоесть 2 сигнала, Голова Плечи, и скрользящая, можно искать входы на покупку, и так же нужно не на одном тайме ждать входов подтверждения, а и на других парах м1 искать такие же входы))
нет ну это уже не мувинг показывает , вы если уберете мувинг то у вас ваша фигура останется никуда она не денется и от мувинга она не зависит ну ни как . так что это немного не то , я думала что на самом мувинге вы ищите те самые фигуры вот и спросила а так фигуры на графике . просто еще и мувинг стоит . а то что комбинируете это правильно так сигналы лучше .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 19:44   #229
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение




Для пипсовки подходит такая торговля, наш мувинг показывает (14) показывает поддержку правого плеча, заметил такую ситуацию, если правое пличе не пробивает наш мувинг, то цена устремляется вверх, тоесть 2 сигнала, Голова Плечи, и скрользящая, можно искать входы на покупку, и так же нужно не на одном тайме ждать входов подтверждения, а и на других парах м1 искать такие же входы))
Действительно не мувинг рисует гип,но что то в этом есть если взять за то что мувинг подтвердил роста пары,тогда да,а так можно по этой фигуре входить в сделку и без мувинга,кстати а вы по мувингу торгуете на минутке!?и как успехи ваши?просто сам подумываю над таким вариантом но стопы не использую.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 08:22   #230
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
нет ну это уже не мувинг показывает , вы если уберете мувинг то у вас ваша фигура останется никуда она не денется и от мувинга она не зависит ну ни как . так что это немного не то , я думала что на самом мувинге вы ищите те самые фигуры вот и спросила а так фигуры на графике . просто еще и мувинг стоит . а то что комбинируете это правильно так сигналы лучше .


Я именно ориентируюсь на мувинг, так какк сигнал подтверждения от него ищу, если его убрать. тогда сложно понять куда можно ориентироватся, вопрос весь в том, что можно найти для себя стратегию, и по ней работать, я нико го не заставляю так работать, я лишь даю понять, что индикаторами можно хорошо придумывать стратегии))

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Действительно не мувинг рисует гип,но что то в этом есть если взять за то что мувинг подтвердил роста пары,тогда да,а так можно по этой фигуре входить в сделку и без мувинга,кстати а вы по мувингу торгуете на минутке!?и как успехи ваши?просто сам подумываю над таким вариантом но стопы не использую.


Именно мувинг, этот сигнал довольно редкий но работает, вся ориентировка на то что свечи не могли пробить линию правого плеча, во теперь можно входи, входить от линии в расчете на верх, стоп минимальный ставить нужно, так как можно и не взять эту фигуру)), все зависит от того как эту стратегию нужно разработать , и тогда будет все понятно))
Valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков