Торговля на прорывах уровней цены - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2013, 07:09   #221
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да, кенгуру сейчас у важной черты и похоже пробой нас ждет вверх, я уже готов закупить этого товарища, почему больше смотрю вверх, потому что его товарищ киви обновил все хаи какие только можно и сейчас летит к историческому хаю, думаю в такой ситуации кенгуру вряд ли вниз пойдет.
Я по австралу сейчас на заборе потому как от верхней границы уровня треугола мы не отбились и сейчас стоит рассматривать вверх но не факт потому нужно ждать открытия рынка и при пробое хая недели можно смело брать тренд с курсом на 1.11 тем более что есть треугол и есть флаг на виклях . потому пробой хая прошлой недели будет очень важным сигналом для покупок .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 12:11   #222
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я по австралу сейчас на заборе потому как от верхней границы уровня треугола мы не отбились и сейчас стоит рассматривать вверх но не факт потому нужно ждать открытия рынка и при пробое хая недели можно смело брать тренд с курсом на 1.11 тем более что есть треугол и есть флаг на виклях . потому пробой хая прошлой недели будет очень важным сигналом для покупок .
Я не рассматриваю треугольники на неделях слишком уж серьезно, такие фигуры там если и работают, то откат может быть пунктов 500, что толку, с такими стопами я не работаю, к тому же там нет никакого треугольника, там есть четкий флетовый диапазон, 1,0150-1,0600, вот и весь треугольник.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 14:20   #223
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я не рассматриваю треугольники на неделях слишком уж серьезно, такие фигуры там если и работают, то откат может быть пунктов 500, что толку, с такими стопами я не работаю, к тому же там нет никакого треугольника, там есть четкий флетовый диапазон, 1,0150-1,0600, вот и весь треугольник.
Да очень сомнительный треугольник, из серии если сильно хочеться то можно увидеть при желании. А так мне кажеться, что все сейчас рассматривают именно сложившийся флетовый диапазон, и пробоя возможно не будет, так как по австралийцу вышла совершенно слабая фундаменталка
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 15:10   #224
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Да очень сомнительный треугольник, из серии если сильно хочеться то можно увидеть при желании. А так мне кажеться, что все сейчас рассматривают именно сложившийся флетовый диапазон, и пробоя возможно не будет, так как по австралийцу вышла совершенно слабая фундаменталка
В таком случае есть вариант войти в продажи если он покажет хоть какой то коррекционный рост, со стопом за хай недели и целью у нижней границы, вообщ такими безоткатными ростом, который мы наблюдали на этой неделе, тренды часто заканчиваются.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 16:08   #225
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я не рассматриваю треугольники на неделях слишком уж серьезно, такие фигуры там если и работают, то откат может быть пунктов 500, что толку, с такими стопами я не работаю, к тому же там нет никакого треугольника, там есть четкий флетовый диапазон, 1,0150-1,0600, вот и весь треугольник.
Чкм же вам сомнительный такой треугольник как на скрине ? как по мне так вполне нормальный треугольник и вполне может отработать по целям . ну если не так нравиться треугольники есть еще один аргумент это флажочек . такой себе скромны пунктов на 600 вполне реальный . так что не думаю что я вижу то чего мне хочется и того что реально нет . я пока думаю что все таки мы возможно откатимся потому продала но со стопом иначе никак .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 17:16   #226
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Чкм же вам сомнительный такой треугольник как на скрине ? как по мне так вполне нормальный треугольник и вполне может отработать по целям . ну если не так нравиться треугольники есть еще один аргумент это флажочек . такой себе скромны пунктов на 600 вполне реальный . так что не думаю что я вижу то чего мне хочется и того что реально нет . я пока думаю что все таки мы возможно откатимся потому продала но со стопом иначе никак .
Да он мне ничем не сомнителен кроме того что я в упор не вижу скрина с данным треугольником. Вот смотрите на скрин, пара находится в четком флетовом диапазоне, он явно прямоугольной формы, где там ваш треугольник можно высмотреть, ума не приложу. А на счет флага, так он тоже должен иметь наклон, ну полотнище флага должно иметь наклон вниз, что бы его так назвать, его нет? Значит я и не фантазирую то чего нет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 22
Размер:	32.3 Кб
ID:	3103  
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 17:42   #227
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
В таком случае есть вариант войти в продажи если он покажет хоть какой то коррекционный рост, со стопом за хай недели и целью у нижней границы, вообщ такими безоткатными ростом, который мы наблюдали на этой неделе, тренды часто заканчиваются.
В принципе можно стать на юг, только со стопом выше 1,06 и так чтобы если пойдет еще раз его не зацепило. Есть сомнения в росте австралийца, но и так пара уже долго зажата в узком корридоре, скоро должна выйти из него, но пока находиться в близи этого уровня есть опасность прорыва
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 18:14   #228
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
В принципе можно стать на юг, только со стопом выше 1,06 и так чтобы если пойдет еще раз его не зацепило. Есть сомнения в росте австралийца, но и так пара уже долго зажата в узком корридоре, скоро должна выйти из него, но пока находиться в близи этого уровня есть опасность прорыва
Не думаю что стоп стоит задирать так высоко, если с начала недели будет рост куда то в район 1,0540 то можно попробовать зашортить со стопом выше хая недели, думаю если его обновят то 1,0600 уже очень вряд ли устоит что бы держать там стоп.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 20:34   #229
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати zeher ну что там все нормально с фунтом? прорыв выше 1.54 вы там орали рост дальше будит и все такое,как там все нормально?денег нарубили?!не всегда прорыв уровня цены есть верняковая сделка,ведь может быть как с фунтом просто пробой ложный и все,в любом случае нужно опираться на фундамент,а по тому инструменту я вот вобще вне рынка,там 50 на 50.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 23:06   #230
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Кстати zeher ну что там все нормально с фунтом? прорыв выше 1.54 вы там орали рост дальше будит и все такое,как там все нормально?денег нарубили?!не всегда прорыв уровня цены есть верняковая сделка,ведь может быть как с фунтом просто пробой ложный и все,в любом случае нужно опираться на фундамент,а по тому инструменту я вот вобще вне рынка,там 50 на 50.
Я не знаю что там заха говорил и о каком уровне пробоя вы ведете разговор но вмешаюсь в ваши споры . как по мне так может быть все окончено а возможно нет я где то уже писала что там нет пока пятой волны хотя натянуть можно . а прорыв уровня 1.5250 состоялся и мы реально выросли и 1.54 нормальный уровень для остановки возможно мы еще и пойдем выше нужно смотреть а сейчас рано говорить а вот прорыв 1.5250 вниз уже укажет на продажи .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков