Как правильно выбрать советника форекс? - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2013, 15:23   #221
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Да именно это основное преднозначение советников но к сожалению barsik прав и большинство советников не способны выполнять свои функции без вмешательства трейдера. Такая ситуация сложилась из-за того, что рынок постоянно меняется и постоянно приходится корректировать настройки советника.
Вы хотите сказать, что пока не существует нормального советника, который полностью заменяет трейдера (тоесть торговать не нужно, полный авто)? Если я правильно понял то советник создается только так: имея определенную торговую стратегию, которая работает и хорошо протестирована и на основе этой стратегия создается ...
papikyo вне форума  
Старый 17.03.2013, 15:39   #222
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Не знаю для чего вам советник , а для меня он как раз и нужен , чтобы полностью меня заменить на рынке . Да нужно понимать по какой стратегии он торгует , и зная это , смело ставить его торговать круглыми сутками на пролет . именно для этого и используют советник , что он может заменить трейдера , торгуя сутками напролет , чего не может ни один трейдер .
Эх, я тож такой советник хочу. но вот чтоб туда никогда не заглядывать и только снимать деньги, даже не знаю есть ли такой в бесплатном доступе, я вот интересовалась. под мою стратегии написать сова, так мне ответили , что стоить это удовольствие будет от 150 уе.. Да и ведь не факт(я так думаю) , что этот сов будет работать так как я хочу...
Гера вне форума  
Старый 17.03.2013, 16:20   #223
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, такой советник было бы не плохо иметь, чтобы он сам все делал, а трейдер лишь прибыль снимал. Но думаю, что такого среди бесплатных скорее всего нет. Иначе все платные советники просто теряют всякий смысл. Может среди платных что-то есть подходящее, да и то не факт. Если действительно только писать советник под свою тс.
Инвестор вне форума  
Старый 17.03.2013, 17:04   #224
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что пока не существует нормального советника, который полностью заменяет трейдера (тоесть торговать не нужно, полный авто)? Если я правильно понял то советник создается только так: имея определенную торговую стратегию, которая работает и хорошо протестирована и на основе этой стратегия создается ...
Я думаю нет такого советника,который бы полностью заменил трейдер и торговал бы без какого либо вмешательства со стороны трейдера,все советники надо контролировать трейдером,пока нет того советника,который бы перестраивался под изменения рынка.что касается создания советника,то он создается на основе какой-нибудь торговой системы(вы также можете свою систему в советник сделать) и это система становится кодом который делает программист.
elda вне форума  
Старый 18.03.2013, 14:56   #225
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Я думаю нет такого советника,который бы полностью заменил трейдер и торговал бы без какого либо вмешательства со стороны трейдера,все советники надо контролировать трейдером,пока нет того советника,который бы перестраивался под изменения рынка.что касается создания советника,то он создается на основе какой-нибудь торговой системы(вы также можете свою систему в советник сделать) и это система становится кодом который делает программист.
Да я также считаю что это правильно. Ни один советник не может торговать без участия трейдера. Если трейдер не будет смотреть за торговлей собственного советника то на каких то сильных движениях советник может слиться. Вот только советник на нейросетях возможно сможет приспособиться к ситуации на рынке.
hotgirl вне форума  
Старый 18.03.2013, 15:38   #226
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Да я также считаю что это правильно. Ни один советник не может торговать без участия трейдера. Если трейдер не будет смотреть за торговлей собственного советника то на каких то сильных движениях советник может слиться. Вот только советник на нейросетях возможно сможет приспособиться к ситуации на рынке.
Только тоже никто не знает как такого советника выбирать и по каким параметрам. Если с обычным все понятно: хороший стейт. положительные резутльтаты тестирования, если что можно проапгрейдить его, плюс должен иметь чем меньше просадку тем лучше, то с нейросетевым говорят даже алгоритм нельзя подправить.
Гера вне форума  
Старый 18.03.2013, 15:39   #227
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени уважаемые форумчяне. Не уверен что обратился в нужную ветки но в нашел в нете информацию о торговой стратегии "12000 из 100", кто нибудь что нибудь слышал о ней? или это очередное кидалово? а то я пока нашел только платные её версии. А как то платить за торговую систему без информации о ней не особо хочется.
Crosh вне форума  
Старый 18.03.2013, 16:05   #228
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Эх, я тож такой советник хочу. но вот чтоб туда никогда не заглядывать и только снимать деньги, даже не знаю есть ли такой в бесплатном доступе, я вот интересовалась. под мою стратегии написать сова, так мне ответили , что стоить это удовольствие будет от 150 уе.. Да и ведь не факт(я так думаю) , что этот сов будет работать так как я хочу...
Да, для того что бы вам написали советник нужно не мало раскошелиться. Во вторых он все-равно после этого требуется дополнительная шлифовка и как показывает опыт лучше всего результат шлифовки покажет торговля на реальном счету. Поэтому возможно лучшим вариантом является либо проверенная патнерка с сопровождением либо покупка сова с такими же условиями. Какая ни какая, а все же гарантия.
normard вне форума  
Старый 18.03.2013, 16:50   #229
fedj05dag
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как правильно выбрать советник вопрос конечно звучит хорошо, но его нельзя выбрать по каким то определенным параметрам, потому что с такими параметрам с какими мы хотим нет советника. Наша цель выбрать такого советника который совершает прибыльных сделок больше чем убыточных, это цель каждого трейдера, а такой советник-мечта
fedj05dag вне форума  
Старый 18.03.2013, 17:11   #230
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Я думаю нет такого советника,который бы полностью заменил трейдер и торговал бы без какого либо вмешательства со стороны трейдера,все советники надо контролировать трейдером,пока нет того советника,который бы перестраивался под изменения рынка.что касается создания советника,то он создается на основе какой-нибудь торговой системы(вы также можете свою систему в советник сделать) и это система становится кодом который делает программист.
У меня было несколько иное отношение к советнику! То что он создается программистом на основе торговой стратегии я понимаю! И что делать во время торговли с использованием советника? Просто время от времени когда происходят серьезные изменении в цене изменять параметры советника?
papikyo вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков