Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 231 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2013, 16:25   #2301
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
На счет полного вывода я согласен, сам так бы инвестировал, но если честно я тут не вижу ярых инвесторов в агрессивные счета, может и не признаются что инвестируют с таких, поскольку больше признают инвестирование в консервативных с небольшим процентов, а если все здесь понимают что безопасный процент для инвестора до 10% в месяц, то откуда столько инвесторов у агрессоров?


Инвесторы агрессоров может и понимают что нужно инвестировать в консервативную торговлю, но у почти всех тут одна проблема недостаточного капитала. Инвесторы имеющие 100 или 1000 долларов, не суть важно, не видят какого то практического смысла получать в месяц от 5 до даже 100 долларов, пусть это и неплохая доходность в процентах и относительно безопасная.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 16:39   #2302
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Вот и получается , что самое надежное составлячть портфель из к4онсервативных счетов и не гнаться за большими процентами. В результате за год без особых стрессов спокойно можно заработать 50-60 процентов ,а учитывая реинвест цифра значительно будет выше. Постепенно все инвесторы приходят к консервативному инвестированию.


самый безопасный способ заработка так это инвестирование в консервативные счета, лучше все таки не гнаться за большими процентами. но жадность человека не имеет границ, все хотят больших заработков. вот посмотрите на ммм, все знают что это лохотрон, а все равно вкладывают деньги, надеясь на заработки.

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Есть стратегии, которые предполагают инвестирование больших сумм на короткий период в высокодоходные счета. В таких случаях действительно можно быстро заработать крупную сумму, однако надо осознавать риск. Он не просто есть, он колоссальный, ведь можно потерять все вложения.


таких высокодоходных предложений очень сейчас множество, вот только что проблема заключается в опасности такого инвестирования. обычно такие проекты долго не работают и основная масса клиентов остаются без своих вложенных денег. потому лучше не рисковать лишний раз, а инвестировать в проверенные проекты.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 16:47   #2303
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
самый безопасный способ заработка так это инвестирование в консервативные счета, лучше все таки не гнаться за большими процентами. но жадность человека не имеет границ, все хотят больших заработков. вот посмотрите на ммм, все знают что это лохотрон, а все равно вкладывают деньги, надеясь на заработки.
А к чему приводит жадность и желание быстрее заработать нам больших процентах..,как правило к протере того небольшого, что было и разочарование. Лучше идти к своей целе долго ,но постоянно продвигаться. ПАММ инвестирования для серьезных и терпеливых инвесторов, которые готовы ждать своего результата. Остальным нужно играть в хайпы ,там можно быстро подняться или все спустить. Серьезное инвестирование не может дать сразу большие деньги, но постепенно к этому можно придти.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 16:53   #2304
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
На счет полного вывода я согласен, сам так бы инвестировал, но если честно я тут не вижу ярых инвесторов в агрессивные счета, может и не признаются что инвестируют с таких, поскольку больше признают инвестирование в консервативных с небольшим процентов, а если все здесь понимают что безопасный процент для инвестора до 10% в месяц, то откуда столько инвесторов у агрессоров?


Ну нужно сразу заметить что пользователи данного форума далеко не единственные люди которые инвестирую в памм счета. И еще я в основном вижу что здесь люди инвестируют в агрессоров и только единицы пишут про консервативные счета. Еще нужно разделять инвесторов по капиталу. С нормальным капиталом мало кто инвестирует в агрессоров так как им дороже сохранить свои деньги чем сделать 1000% за год. Лично я придерживаюсь мнения о инвестировании в консервативные счета.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 16:56   #2305
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестору желательно инвестировать в консервативные и умеренные памм-счета, индексы, фонды, а игрокам предоставлены агрессивные памм-счета. Можно параллельно с основным консервативно-умеренным портфелем, еще и поиграться просто с агрессивными памм-счетами. Смотря ведь какие цели и задачи.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 16:56   #2306
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
На счет полного вывода я согласен, сам так бы инвестировал, но если честно я тут не вижу ярых инвесторов в агрессивные счета, может и не признаются что инвестируют с таких, поскольку больше признают инвестирование в консервативных с небольшим процентов, а если все здесь понимают что безопасный процент для инвестора до 10% в месяц, то откуда столько инвесторов у агрессоров?
Так форумные инвесторы - это не показатели, здесь только идут обсуждения. А как на самом деле обстоят дела на памм-площадках и какие предпочтения у инвесторов с деньгами, можно увидеть по балансу каждого памма в отдельности. Я тоже удивляюсь, как можно собрать агрессивному управляющему миллионные инвестиции и продержаться больше пары месяцев? Но рано или поздно участь потерь неизбежна, нельзя обмануть рынок = это аксиома. Посмотрите, сколько людей предпочитают консервативную торговлю, управляя достаточными капиталами и сколько "полегло" агрессивных паммов. Потому выводы, думаю, очевидны.

Было такое высказывание в среде трейдеров. Если вы сможете делать очень долгое время стабильно 10% в месяц, к вам в очередь первым запишется Баффет.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 18:07   #2307
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Инвесторы агрессоров может и понимают что нужно инвестировать в консервативную торговлю, но у почти всех тут одна проблема недостаточного капитала. Инвесторы имеющие 100 или 1000 долларов, не суть важно, не видят какого то практического смысла получать в месяц от 5 до даже 100 долларов, пусть это и неплохая доходность в процентах и относительно безопасная.
Недостаточность капитала и толкают инвесторов для инвестирования под небезопасные проценты, но такие притягательные, если бы я располагал значительным капиталом скажем более 10К то я бы 1К выделил быпод агрессоров , чтоб инвестировать в них в самом начале их работы на 1-2 недели, можно было бы зарабатывать под 50% за пару недель.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 18:32   #2308
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Недостаточность капитала и толкают инвесторов для инвестирования под небезопасные проценты, но такие притягательные, если бы я располагал значительным капиталом скажем более 10К то я бы 1К выделил быпод агрессоров , чтоб инвестировать в них в самом начале их работы на 1-2 недели, можно было бы зарабатывать под 50% за пару недель.


Что то я не вижу преимуществ у агрессора который только что открыл памм перед тем который уже месяц торгует. Тут никакой безопасности не добавляется, агрессор может потерять капитал в первые два дня или в какие то другие два дня но по прошествии месяца. На то они и агрессоры, как повезет...
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 18:47   #2309
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Что то я не вижу преимуществ у агрессора который только что открыл памм перед тем который уже месяц торгует. Тут никакой безопасности не добавляется, агрессор может потерять капитал в первые два дня или в какие то другие два дня но по прошествии месяца. На то они и агрессоры, как повезет...
Конечно, агрессор может слиться в любой момент, но тот который проработал полгода и успешно выбирался из просадок имеет больше вероятности на выход чем новичок, но ни у того ни у другого безопасных процентов вы не найдёте. Самый лучший вариант это консерваторы с их доходностью примерно в 4%. Именно в этих счетах и стоит искать самый безопасный процент, а на умеренных и агрессоров уже можно заглядывать когда будет опыт инвестирования.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 19:05   #2310
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Что то я не вижу преимуществ у агрессора который только что открыл памм перед тем который уже месяц торгует. Тут никакой безопасности не добавляется, агрессор может потерять капитал в первые два дня или в какие то другие два дня но по прошествии месяца. На то они и агрессоры, как повезет...
Безопасности у агрессора на любом этапе нет. Но просто. когда счет только открывается многие управлячющие . что бы привлечь инвесторов показывают ну очень хорошую прибыль. поэтому многие инвестору и инвестируют в новые агрессоры на один -два торговых периода и очень часто такая стратегия срабатывает в пользу инвестора.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков