EUR/USD сегодня - Страница 232 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2013, 18:52   #2311
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Вот посмотрите на мою разметку, может чего поправить нужно. Но теперь я серьезно задумался о прикрытии продаж. Останавливает одно, но. Выходит, что отменой этой разметки, служит уровень 1, 3055, но мы же его укололи. Нужно ждать закрытия Н4, а потом делать выводы.



В общем, все верно. Но ты пытаешься ориентироваться на волны младших разрядов. Как я понимаю Micro и SubMinuette. У каждого, конечно, свой подход. Я смотрю Minor и Minuette в первую очередь. А уж потом волны младших разрядов.
Vasilich вне форума  
Старый 08.01.2013, 18:55   #2312
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
У меня правда не стандартные настройки (12,24,120) Начинают терзать смутные сомнение. Так не красиво от Сенкоу А отскочили. Если сейчас какую нибудь бычью формацию нарисуем можно будет задуматься о закрытии продаж. И по ЗУП ближайшая поддержка на уровне 1,3066 (там же, где линия Сенок А проходит).



Смотреть надо в основном на днях и неделях , а подгонять на каждом тайме помельче можно максимум для скальпинга , а для определения движения пары и вообще не годится , максимум определить уровни поддержки и сопротивления . Так что Ишимоку поглядываю иногда , просто для уточнения и не более .[attachment=1175:Image 9.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 9.png
Просмотров: 10
Размер:	86.3 Кб
ID:	297  
shturman69 вне форума  
Старый 08.01.2013, 19:10   #2313
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Смотреть надо в основном на днях и неделях , а подгонять на каждом тайме помельче можно максимум для скальпинга , а для определения движения пары и вообще не годится , максимум определить уровни поддержки и сопротивления . Так что Ишимоку поглядываю иногда , просто для уточнения и не более .[attachment=1175:Image 9.png]
Ген, ну... не надо, а? То у тебя ТФ М5, то дни и недели. Ты уж определись как нибудь.

Я еще понимаю что нибудь типа того, что для определения наиболее вероятного направления движения цены, стоит определить согласование направлений не менее 3-х трендов. Но если у тебя рабочий М5, то какие дни и недельки?!
Vasilich вне форума  
Старый 08.01.2013, 19:28   #2314
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пара в очередной раз провалилась в разворотный диапазон 61-88 го уровней , но судя по всему и в этот раз пара не собирается там надолго задерживаться и евро потихоньку оправившись после падения , начала снова потихоньку расти , движение продолжится и дальше , а завтра будет движение еще мощнее , а пока можно спокойно рассчитывать движение на завтра .[attachment=1178:Image 12.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 12.png
Просмотров: 26
Размер:	70.4 Кб
ID:	300  
shturman69 вне форума  
Старый 08.01.2013, 19:30   #2315
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Смотреть надо в основном на днях и неделях , а подгонять на каждом тайме помельче можно максимум для скальпинга , а для определения движения пары и вообще не годится , максимум определить уровни поддержки и сопротивления . Так что Ишимоку поглядываю иногда , просто для уточнения и не более


Должен с вами не согласиться. Что на Н1 с настройками (12,24,120) нельзя хорошо определить движение. Посмотрите мой скрин и то, что я писал выше. А теперь смотрите сейчас. И скажите, что Н1 не работает.



Pochtarenko вне форума  
Старый 08.01.2013, 19:45   #2316
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот смотрю на недельный график , ну паре все таки надо еще одно касание верхней линии и только тогда можно вываливаться вниз , да и вульфа надо дорабатывать 5ю точку , но пока тянут , кидают в разные стороны , но пока все таки думаю что расчеты правильные и еще увидим рост пары и довольно неплохой , есть еще недели 2 , а там уже все .[attachment=1180:Image 14.png][attachment=1179:Image 13.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 14.png
Просмотров: 27
Размер:	116.4 Кб
ID:	302  
shturman69 вне форума  
Старый 08.01.2013, 19:45   #2317
skrudge
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 3,253
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
Не, не получится. Я выкладывал волновую структуру, да, снижение в виде коррекции прослеживалось. И гармоника показывала снижение, вот только я ей не поверил. Но по любому, не выходит движения вниз без тестирования минимум 1,3343.
Так ведь всем нам свойственно ошибаться.Сколько раз ты промахивался? Пока все укладывается.А если вот так взглянуть.То никакого роста и не требуеттся.Просто снижение к нижней границе.Собственно завтра часов в 10 и увидим.

skrudge вне форума  
Старый 08.01.2013, 19:53   #2318
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот чего я боялся, больше всего. По вилам на Н4, очень похоже на отскок от верхнего края канала равновесия. Если пробьем трендовую, то все, буду крыть все продажи. Василич, гляньте на Н4 дивер медвежий или у меня "глюки".



Pochtarenko вне форума  
Старый 08.01.2013, 20:02   #2319
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skrudge Посмотреть сообщение
Так ведь всем нам свойственно ошибаться.Сколько раз ты промахивался? Пока все укладывается.А если вот так взглянуть.То никакого роста и не требуеттся.Просто снижение к нижней границе.Собственно завтра часов в 10 и увидим.

Дык... Ясен пень, хватало и ошибок, и просто того, что цена двигалась не в соответствие с тем, как (может быть только по моим рассчетам) ей следовало... На то, в общем, это и форекс... Рыночные, блин, отношения, а не плановая экономика.

Только ты график фунта выложил...
Vasilich вне форума  
Старый 08.01.2013, 20:08   #2320
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Вот чего я боялся, больше всего. По вилам на Н4, очень похоже на отскок от верхнего края канала равновесия. Если пробьем трендовую, то все, буду крыть все продажи. Василич, гляньте на Н4 дивер медвежий или у меня "глюки".



Я привык определять дивер по АО. И он действительно есть.



Только вот по Б.Вильямсу дивер действительно срабатывает в том случае, если он случился между третьей и ятой волной. В данной ситуации такого не получается. Но посмотрим.
Vasilich вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков