Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 233 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2014, 13:51   #2321
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Я бы не рисковал. Исключительно из-за поведения инвесторов. В последние две неделинаблюдается большой вывод инвестиций по субботам. Причём тенденция идёт к росту выводимой суммы. Из-за этого прыгает плавающая просадка. Но это не самое страшное. Из-за этого вывода по субботам, управляющая, видя объёмм заявок может сыграть на опережение, и закрыть всю висящую просадку.





Я бы не рисковал. Исключительно из-за поведения инвесторов. В последние две неделинаблюдается большой вывод инвестиций по субботам. Причём тенденция идёт к росту выводимой суммы. Из-за этого прыгает плавающая просадка. Но это не самое страшное. Из-за этого вывода по субботам, управляющая, видя объёмм заявок может сыграть на опережение, и закрыть всю висящую просадку.
Ну а каким образом тогда стоит инвестировать в полякову? Если плавающая просадка есть то нельзя, а без плавающей просадки она может проработать от силы пару недель, потом все равно убытки накапливает. Незнаю стоит ли себе морочить голову поляковой ради 2% прибыли в неделю которые и то далеко не всегда получите.
Vlados25 вне форума  
Старый 10.11.2014, 14:15   #2322
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
С момента последней просадки у него прошло 6 ТП, и как раз 6 ТП назад была последняя просадка. То есть как раз он подошел к этому периоду- не факт конечно что он обязан именно в эту неделю показать убыток, но инвесторы как раз под это время и подгадывают выводить инвестиции. А управ знает что потом будет увеличение КИ - вот и полувает каждый что хочет. Но не думаю что Патрик в эту неделю покажет минус, он вроде не агрессор.А неделя спокойная и можно не рисковать.
Я тоже думаю, что Патрик на этой неделе должен работать более аккуратно, поскольку она последняя в ТП. И ухудшать показатели всего периода навряд ли захочет, тем более, что на прошлой неделе он показал очень хороший результат. Но некоторые инвесторы, как показывает Фастпамм, решили не рисковать и вывели немного средств со счёта, как только он показал небольшую плавающую просадку. Хотя пошла 12-я неделя безпросадочного периода, так что и такое поведение вполне оправдано.
iSergio вне форума  
Старый 10.11.2014, 14:56   #2323
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что Патрик на этой неделе должен работать более аккуратно, поскольку она последняя в ТП. И ухудшать показатели всего периода навряд ли захочет, тем более, что на прошлой неделе он показал очень хороший результат. Но некоторые инвесторы, как показывает Фастпамм, решили не рисковать и вывели немного средств со счёта, как только он показал небольшую плавающую просадку. Хотя пошла 12-я неделя безпросадочного периода, так что и такое поведение вполне оправдано.
Да при такой незначительной текущей просадке мне кажется это излишняя перестраховка выходить из него. Я пока его счет не трогал. Смотрю уже многие пооткрывали сделки, у Потрошителя уже три открыто. Вот планирую долиться в Трейдера, у него по сделке нет текущей просадки, должен принести доход
pittt вне форума  
Старый 10.11.2014, 15:11   #2324
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В очередной раз замечаю что топовые пантеоновцы уже перестали приносить доход не то что бы такой как раньше, а вообще загоняют потихому счета в минусовые недели через каждую1-2 недели. Лион...фетисов...трейдер...во герои пантеона! Я инвестировал почти 70% портфеля в пантеоновца Hor_virchers. Только я узнал сегодня о том что он пантеоновец. Так что наверное будем с вами прощаться, так как я почти уверен что счет кухонный и меня сольют. Результат выложу обязательно в субботу. Если я прав и меня сольют, то не буду свои заливать что бы вернуть бонус. Сами сольют, сами пусть и расхлебывают.Будет остальным участникам предостережение на счет пантеоновских счетов.
semigolovij вне форума  
Старый 10.11.2014, 15:13   #2325
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Да при такой незначительной текущей просадке мне кажется это излишняя перестраховка выходить из него. Я пока его счет не трогал. Смотрю уже многие пооткрывали сделки, у Потрошителя уже три открыто. Вот планирую долиться в Трейдера, у него по сделке нет текущей просадки, должен принести доход
Ну тут еще не понятно, есть или же нету. Просто мониторинг бывает выдает неправильную инфу. К примеру на той неделе когда фетисов открыл сделку, у него тоже не было плавающей просадки, а потом когда он закрыл убыточный ордер сразу же появился крупный минус. Так что я бы не стал доверять тому, что показывает мониторинг.
Juran123 вне форума  
Старый 10.11.2014, 15:35   #2326
Moon
Мастер
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 1,464
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Вот только вопрос - за счет чего полякова сможет уменьшить уровень просадки? За счет увеличения инвестиций не получится, за счет успешной торговли тем более - полякова уже показала что прибыльно торговать она совсем не умеет. Единственный вариант - фиксировать просадку.
За счет смены тенденции.Очевидно же, что работает советник, по какому-то принципу набирает ордера, а когда тренд меняется, советник фиксирует прибыльные сделки, но если у ее счета такая тенденция, что просадка копится куда быстрее, чем закрываются ордера, ее конец неизбежен и уже очень близок, потому что взамен тех 2-3-5 сделок, которые закроются в прибыль, откроются столько же, которые пойдут в просадку.
Moon вне форума  
Старый 10.11.2014, 15:43   #2327
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
За счет смены тенденции.Очевидно же, что работает советник, по какому-то принципу набирает ордера, а когда тренд меняется, советник фиксирует прибыльные сделки, но если у ее счета такая тенденция, что просадка копится куда быстрее, чем закрываются ордера, ее конец неизбежен и уже очень близок, потому что взамен тех 2-3-5 сделок, которые закроются в прибыль, откроются столько же, которые пойдут в просадку.
Однозначно ,что у нее работает советник ,но смотрю просадка уменьшилась ,накидали ей не много инвестиций ,так что пока что ситуация не много выровнялась ,но согласен перспектив у таких счетов не много ,потом она обязательно закроет этот счет ,или же он закроется по стоп ауту ,особенно когда инвесторы начнут выводить инвестиции.
serg dnepr вне форума  
Старый 10.11.2014, 15:47   #2328
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
В очередной раз замечаю что топовые пантеоновцы уже перестали приносить доход не то что бы такой как раньше, а вообще загоняют потихому счета в минусовые недели через каждую1-2 недели. Лион...фетисов...трейдер...во герои пантеона! Я инвестировал почти 70% портфеля в пантеоновца Hor_virchers. Только я узнал сегодня о том что он пантеоновец. Так что наверное будем с вами прощаться, так как я почти уверен что счет кухонный и меня сольют. Результат выложу обязательно в субботу. Если я прав и меня сольют, то не буду свои заливать что бы вернуть бонус. Сами сольют, сами пусть и расхлебывают.Будет остальным участникам предостережение на счет пантеоновских счетов.
Я так понимаю, у вас последняя неделя в школе инвесторов, поэтому вы решили так рискнуть? Всё же я сомневаюсь, что вообще существуют кухонные счета. Гораздо проще показать сейчас Ахмедосу убыток в 10%, что будет равняться почти 4 млн. $. А чтобы эти 4 млн. слить подставными кухонными счетами с небольшим КИ, таких счетов нужно огромное количество.

Насчёт Патрика: у него случались гораздо более длинные плюсовые периоды, поэтому лично я сейчас его долю даже не снижаю.
pvwv вне форума  
Старый 10.11.2014, 15:51   #2329
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Только зашел домой, а инвестфлоу показывает просадку Трейдера 5,98%, не ожидал от него в начале недели такой просадки. Буду надеяться что остальные управляющие не попадут в просадку. Думаю Медфульф и Валекс покажут хорошую прибыль, чтобы перекрыть просадку Трейдера. Хотелось бы чтобы Трейдер до конца недели отработал просадку, которую он получил в первый день.
filatd вне форума  
Старый 10.11.2014, 16:03   #2330
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Только зашел домой, а инвестфлоу показывает просадку Трейдера 5,98%, не ожидал от него в начале недели такой просадки. Буду надеяться что остальные управляющие не попадут в просадку. Думаю Медфульф и Валекс покажут хорошую прибыль, чтобы перекрыть просадку Трейдера. Хотелось бы чтобы Трейдер до конца недели отработал просадку, которую он получил в первый день.
Трейдер сейчас что то слабо торгует ,просадка у него не так давно была ,и вот неделю обратно начал с минуса. Обязательно попробует отработать ,но будет сложно это сделать ,и может закончить неделю с убытком под 10%. Вольф после удачной прошлой недели ,на этой думаю сильно активничать не будет ,но ожидаю ,что он принесет не менее 2-3% инвесторам.
Дарья25 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков