Лучшие ПАММ-площадки - Страница 233 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2015, 21:12   #2321
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Они снимают ,просто тогда капитализация была меньше ,и более заметно было ,сейчас уже КУ в топовых миллионы ,и просто можно не заметить, когда становится меньше на те же 100К. Пантеон вот сейчас проводит акцию, 10% бонуса при вложении в фонд ТОП 15. ФТ больше такие акции для рекламы проводил, площадка уже раскрученная.
Ну если к примеру Форекс-Тренд проводит акции просто для всех клиентов, то Пантеон для того, что бы привлекать инвесторов в определенные продукты. В целом по рекламной активности и бонусным программам сложно определить лидера, но больше в них нуждается таки Пантеон, ведь площадка у них все равно можно сказать на "втором" месте.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 04.01.2015, 21:53   #2322
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да, реально огромная эйфория вокруг популярности инвестирования в ПАММ-счета Форекс-Тренда начали чуть меньше двух лет тому назад, но вот последний 2014 год был полностью ознакомлен популярностью уже Пантеона, первые скаканули то в лидеры благодаря и Пантеону, от которых пошла большая часть инвестиций в ихние ПАММ-счета.
Да, эта пара памм площадок просто отлично дополняют друг друга, но что то мне подсказывает что у Пантеона большее будущее, он и правда помогает очень сильно ФХТренду быть впереди, но при этом и сам развивается ну очень круто, это отлично видно. Так что думаю что в рунете на сегодняшний день именно Пантеон является лучшей памм площадкой.
zeher вне форума  
Старый 04.01.2015, 23:11   #2323
number0071
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну как я понял - для большинства людей на форуме(да и в жизни тоже) первое место разделяют ПантеонФинанс/ФорексТренд. А кто по Вашему мнению делит серебро и бронзу?=)

Лично для меня,как инвестора, интерес представляет как количество хороших управляющих в компании, так и скорость обработки заявок клиента. С этим золотые призёры в последнее время хромают, к сожалению...

Для себя отметил несколько компаний, интересно было бы услышать и Ваше мнение. Это FxOpen и TenkoFx. Последняя вообще проводит операции на вывод в течении 3-х часов! По моему это заслуживает внимания и уважения к компании.

Всем спасибо и хорошего профита!
number0071 вне форума  
Старый 05.01.2015, 05:15   #2324
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да, эта пара памм площадок просто отлично дополняют друг друга, но что то мне подсказывает что у Пантеона большее будущее, он и правда помогает очень сильно ФХТренду быть впереди, но при этом и сам развивается ну очень круто, это отлично видно. Так что думаю что в рунете на сегодняшний день именно Пантеон является лучшей памм площадкой.
Много говорилось и говориться про лучшие ПАММ площадки, такие как Пантеон и Форекс Тренд, которые благодаря своему сотрудничеству и слаженности работы добились всеобщего признания и доверия. Но почему-то иногда забывают про такую площадку как Альпари, которая между прочим тоже заслуживает называться лучшей площадкой. Просто в последнее время Пантеон и Форекс Тренд немного заслонили Альпари своей популярностью. и она как бы остаётся в тени.
Екатерина85 вне форума  
Старый 05.01.2015, 06:18   #2325
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Я например тоже давно считаю странным,что те управы,которые снимают средства обычно долго не держатся. А топовые в фт не снимают совершенно ку, у некоторых даже ку больше ки,зачем отдавать часть своей прибыли инвесторам?!!! Конечно ничего плохого в этом нет,но как-то странно все это. Главное чтобы площадка и дальше оставалась одной из лучшей,сейчас там очень много стабильных управляющих.


Возможно они держут свои средства, до лучших времен, так как считают, что площадка лучшая и выполняет свои обязанности, да и как можно обьяснить такие прибыли в банке я даже не знаю. Если управляющие счетают ФТ лучше банка, что в нем можно мариновать деньги, то знвчит оно так и есть. Пантеону, например, можно так-же доверить свой трейдерский капитал.
alien вне форума  
Старый 05.01.2015, 09:49   #2326
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Много говорилось и говориться про лучшие ПАММ площадки, такие как Пантеон и Форекс Тренд, которые благодаря своему сотрудничеству и слаженности работы добились всеобщего признания и доверия. Но почему-то иногда забывают про такую площадку как Альпари, которая между прочим тоже заслуживает называться лучшей площадкой. Просто в последнее время Пантеон и Форекс Тренд немного заслонили Альпари своей популярностью. и она как бы остаётся в тени.


А чем Альпари можно сказать заслуживает названия лучшей площадкой для инвестирования, что у неё есть такого из предложений для инвесторов, что будет превосходить те которые имеются на Пантеоне. Похоже, что из за того что как раз Альпари и не имеет такового, то она и остаётся площадкой которая считается не плохой, но пока далеко не самой лучшей.
valvin1 вне форума  
Старый 05.01.2015, 10:22   #2327
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да, эта пара памм площадок просто отлично дополняют друг друга, но что то мне подсказывает что у Пантеона большее будущее, он и правда помогает очень сильно ФХТренду быть впереди, но при этом и сам развивается ну очень круто, это отлично видно. Так что думаю что в рунете на сегодняшний день именно Пантеон является лучшей памм площадкой.
Но мне кажется, что здесь скорее всего Форекс-Тренд помогает Пантеону расти в своих объемах, ведь если бы не возможность инвестировать с Пантеона в ПАММ-счета площадки Форекс-Тренда, то скорее бы всего основная доля клиентов/инвесторов пошли бы к ПАММ-площадке Форекс-Тренда, что говорит о ихнем лидерстве в первую очередь по качеству ПАММ-счетов.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 05.01.2015, 10:40   #2328
Pascal
Специалист
 
Аватар для Pascal
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Возможно они держут свои средства, до лучших времен, так как считают, что площадка лучшая и выполняет свои обязанности, да и как можно обьяснить такие прибыли в банке я даже не знаю. Если управляющие счетают ФТ лучше банка, что в нем можно мариновать деньги, то знвчит оно так и есть. Пантеону, например, можно так-же доверить свой трейдерский капитал.


Ну если ПАММ площадка лучшая и управляющие торгуют не снимая средства значит есть в этом объяснение. Если в площадке можно видеть таких крупных ПАММ счетов и они стабильно приносят доходы себе и инвесторам, значит это ПАММ площадке управляющего устраивает. Не в каждой ПАММ площадке можно увидеть такие ПАММ счета с крупными депозитами.
Pascal вне форума  
Старый 05.01.2015, 11:09   #2329
PSV
Любитель
 
Аватар для PSV
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 441
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
Ну если ПАММ площадка лучшая и управляющие торгуют не снимая средства значит есть в этом объяснение. Если в площадке можно видеть таких крупных ПАММ счетов и они стабильно приносят доходы себе и инвесторам, значит это ПАММ площадке управляющего устраивает. Не в каждой ПАММ площадке можно увидеть такие ПАММ счета с крупными депозитами.
Знаете, я часто обращаю внимание на то, что многие начинающие управляющие (не путать с новичками-трейдерами) чуть ли не по году вообще не выводят заработанных денег. Во-первых - показывают, что готовы рисковать и своими деньгами, Во-вторых - показывают, что реинвестируют в себя и готовы развиваться на этом поприще.
PSV вне форума  
Старый 05.01.2015, 11:30   #2330
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
А чем Альпари можно сказать заслуживает названия лучшей площадкой для инвестирования, что у неё есть такого из предложений для инвесторов, что будет превосходить те которые имеются на Пантеоне. Похоже, что из за того что как раз Альпари и не имеет такового, то она и остаётся площадкой которая считается не плохой, но пока далеко не самой лучшей.
Я бы сказал что Альпари заслуживает звание самой первой площадки и не более. Думаю что их время вышло и им на смену пришли такие площадки как Пантеон Финанс и Форекс Тренд. По крайней мере сейчас этим площадкам равных нет. Тут и капитализация счетов больше, да и стабильных ПАММов можно с 15 уж точно найти для инвестирования, а больше наверное и не нужно.
Redbird вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков