Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды. - Страница 234 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 08:08   #2331
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
Если всё это совместят в одном инструменте, то будет этакая смесь ПАММ счетов и индексов, но в формате фонда, без терминала. Думаю, это будет очень привлекательно. Но так как многие новшества в компании идут со скрипом, то ждать этих вкусностей придется, наверное, достаточно долго.
В последний раз, когда я видел такие предположения от компании, то они писали что все это можно будет ждать весной, посмотрим. А пока что мы видим по фондам минуса, Стабильный после такого высокого профита ушел в минус, Скиллед почему то начал фиксировать убыточные сделки посреди ТП. А в Топ15 и вовсе 5 управляющих с убытком, но по фонду минус небольшой.
asem9077 вне форума  
Старый 06.01.2015, 09:32   #2332
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Да не надо было менять управляющих, ништяковой был фонд стабильный профит не заметишь просадки было. Кто в фонд инвестировал тот поймет что все было хорошо можно было вложить не только на неделю. Короче говоря пока Скальпера не нагонят то просадки будут, я вам точно говорю если его оставить то просадку большую еще раз но увидим, а там его надеюсь уберут с фонда.


Может с Нового Года все изменится,все таки на этой неделе Скальпер принес хороший процент фонду. Агрессивный показывает больше 1% уже. А вот Тор 15 после нежданных просадок Гелиоса,Переоса уже зашел в минус. Думаю,что фонд с минуса конечно выйдет,но прибыли хорошей уже ждать на этой неделе не приходится.
Skorpionis вне форума  
Старый 06.01.2015, 09:41   #2333
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
В последний раз, когда я видел такие предположения от компании, то они писали что все это можно будет ждать весной, посмотрим. А пока что мы видим по фондам минуса, Стабильный после такого высокого профита ушел в минус, Скиллед почему то начал фиксировать убыточные сделки посреди ТП. А в Топ15 и вовсе 5 управляющих с убытком, но по фонду минус небольшой.
В фонде топ 15 половина управляющих еще не торговала поэтому здесь сложно что либо прогнозировать по доходности за эту неделю. У флоринго что состоит в фонде топ 15 минус по открытым позициям еще с прошлой недели тянется, но торговый период когда он может закрыть убыточные сделки заканчивается только 18 января. 242 после двойной просадки должен доходность на этой недели дать, персеус посл последней просадки всего одну неделю в прибыль отработал. Думаю эту неделю по фонду увидим до 1% прибыли.
nikolja07 вне форума  
Старый 06.01.2015, 09:54   #2334
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Тор 15 после нежданных просадок Гелиоса,Переоса уже зашел в минус. Думаю,что фонд с минуса конечно выйдет,но прибыли хорошей уже ждать на этой неделе не приходится.
Ну так для полного анализа нужно брать все данные. В фонде Топ15 всего с начала недели торговали 8 управляющих из 15. Так вот 5 из них ушли в минус, и всего 3 в прибыли. Да и не факт, что на этой неделе все управляющие из его состава будут вести торговлю, на прошлой не все торговали. Даже если и выйдет фонд в плюс, то совсем небольшой.
asem9077 вне форума  
Старый 06.01.2015, 11:15   #2335
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Ну так для полного анализа нужно брать все данные. В фонде Топ15 всего с начала недели торговали 8 управляющих из 15. Так вот 5 из них ушли в минус, и всего 3 в прибыли. Да и не факт, что на этой неделе все управляющие из его состава будут вести торговлю, на прошлой не все торговали. Даже если и выйдет фонд в плюс, то совсем небольшой.


Да,прибыли ждать большой не приходится,так как многие трейдеры просели,причем есть те от которых вообще этого не ожидали. Гелиос,Переус,трейдеры только недавно проседали и вновь начали неделю не очень. А агрессивный фонд работает на этой неделе очень не плохо,показывая пока самый высокий показатель из всех фондов,скальпер конечно постарался на этой неделе.
Oleg27 вне форума  
Старый 06.01.2015, 11:20   #2336
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Да не надо было менять управляющих, ништяковой был фонд стабильный профит не заметишь просадки было. Кто в фонд инвестировал тот поймет что все было хорошо можно было вложить не только на неделю. Короче говоря пока Скальпера не нагонят то просадки будут, я вам точно говорю если его оставить то просадку большую еще раз но увидим, а там его надеюсь уберут с фонда.
Согласен, если посмотреть статистику агрессивного фонда за последний год то 3 самых больших просадки которые он выдал случились как раз таки по вине Скальпера. Но с другой стороны после включения в состав фонда Скальпера уровень прибыли немного поднялся, все мы помним как фонд длительное время приносил по 2-3% прибыли в неделю.
lektor2010 вне форума  
Старый 06.01.2015, 11:25   #2337
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Может с Нового Года все изменится,все таки на этой неделе Скальпер принес хороший процент фонду. Агрессивный показывает больше 1% уже. А вот Тор 15 после нежданных просадок Гелиоса,Переоса уже зашел в минус. Думаю,что фонд с минуса конечно выйдет,но прибыли хорошей уже ждать на этой неделе не приходится.
Хорошую прибыль от фонда ТОП 15 вообще редко ждешь, он в большинстве случаев закрывает неделю с небольшим плюсом чуть больше 1%. Изредка когда каким-то чудом большая часть управляющих показывают плюсы, фонд доходит до отметки в 2%. За все время такая повышенная прибыль была только три раза.
Juran123 вне форума  
Старый 06.01.2015, 12:13   #2338
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Хорошую прибыль от фонда ТОП 15 вообще редко ждешь, он в большинстве случаев закрывает неделю с небольшим плюсом чуть больше 1%. Изредка когда каким-то чудом большая часть управляющих показывают плюсы, фонд доходит до отметки в 2%. За все время такая повышенная прибыль была только три раза.


Я думаю,что для такой диверсификации нормальную прибыль можно считать на уровнен 1,2-1,5%,когда больше это можно назвать успешной неделей. Фонд привлекает своей надежностью,потому что если не считать эту неделю,то за все время работы фонд просел всего один раз -0,2%, я думаю,что это очень хороший показатель.
Skorpionis вне форума  
Старый 06.01.2015, 12:42   #2339
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Согласен, если посмотреть статистику агрессивного фонда за последний год то 3 самых больших просадки которые он выдал случились как раз таки по вине Скальпера. Но с другой стороны после включения в состав фонда Скальпера уровень прибыли немного поднялся, все мы помним как фонд длительное время приносил по 2-3% прибыли в неделю.
Ну так я еще помню моменты, когда около месяца консервативный фонд тоже приносил по 2% прибыли в неделю, тогда ой как ним заинтересовались инвесторы, кстати как раз в тот период этот фонд догнал по доходности стабильный. А в агрессивном все относительно, когда Скальпер приносит прибыль, фонд в плюсе, когда же Скальпер убыток фиксирует, все ругают фонд за минуса.
asem9077 вне форума  
Старый 06.01.2015, 13:01   #2340
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Ну так я еще помню моменты, когда около месяца консервативный фонд тоже приносил по 2% прибыли в неделю, тогда ой как ним заинтересовались инвесторы, кстати как раз в тот период этот фонд догнал по доходности стабильный. А в агрессивном все относительно, когда Скальпер приносит прибыль, фонд в плюсе, когда же Скальпер убыток фиксирует, все ругают фонд за минуса.


До просадок скальпера фонд был очень привлекателен,я постоянно вкладывал в него. А сейчас он немного не стабильный и вложив можно попасть в хорошую просадку и прибыль в последнее время меньше стала. Поэтому легче вложить в Тор 15,который более надежный и при этом просадок практически нет. Прибыль временами тоже не плохая.
Oleg27 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков